knife
( )
24/05/2005 12:55:49
Re: Вых, а чем тебе так милы смерть Пупкина (+)


В ответ на:

Я считаю что фигово что у нас ни хера не думают как улучшить движение. Понятно что Кутуза прегружена, и что нужна дорога связующая Рублевку и Третье. Перегружен то как раз этот участок - от третьего до рублевки..Дублер нужен..




не в обиду - но дублер есть - ул. Б. Филевская. От ТТК до Рублевки. К слову.

А раньше каждый день выбираясь из крылатского на Н.Арбат видел одно и тоже - либо ксиву в рыло либо пятихаточка прилипает бедному в серенькой одежке.
А когда я вез жену приятеля в клинику на пироговку ,да по разделительной , за сотню, со всем включенным светом и непрерывно сигналя , меня 5 минут прогибал капитан, что 500р. не деньги. И на фразу что у нее воды отошли - он сказал "так весна!" я сказал что сейчас вернусь, дал газу на все деньги и до роддома сзади висела гайская десятка требуя остановиться. Х@Й тебе милый - для нас все тротуары открыты. Светка родила парня - почти 4 кило. А меня спасло только знание заветного телефонного номера одного чина из гайцев. и где теперь капитан мне не известно.

Так что - соглашаюсь с ув. Вых'ом. Это их выбор. И эти пятисоточки им зачтутся!!! К гадалке не ходить!!!


Здоровья!!!!
KNIFE