Lokator
( )
02/01/2019 17:57:07
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

Это основная причина. При столкновении с пешеходом на скорости 30 км/час он выживет. На скорости 50 км/час - 50/50. На скорости 75-80 км/час он гарантированно труп.



Так давай везде скорость движение ограничим до 30 км/ч и проблема смертности на дорогах будет решена, правда и на дорогу будет уходить в 3-6 раз больше времени ну это же мелочи по сравнению с человеческой жизнью… Ты сам-то готов к таким мерам?



Про "везде" речи не идёт. Речь идёт о городах. Будь внимателен. Более того, речь идёт даже не о снижении разрешённого лимита скорости (что было бы правильно), а о снижении т.н. "ненаказуемого" порога скорости. То есть, чтобы мудаки ехали по условной Тверской улице не 80 км/час, а хотя бы 72. А утверждение о том, что на дорогу из-за этого придётся тратить "в 3-6 раз больше" (почему не в 12-18 раз?) - это бред сивой кобылы.
Цитата:

Цитата:

В городе она и должна быть снижена. Это ненормально, что у нас по Тверской можно безнаказанно вваливать 80 км/час.



Всё дело в том, что эта «замечательная мера» вора Ликсутова не только города коснётся, но и загородных трасс…



Приведи хоть одну ссылку, где бы это подтверждалось. У нас наоборот на новых платных и участках разрешено движение 130. Но проблема в том, что в России водятелы не только не умеют правильно пользоваться скоростью, но даже элементарно не понимают, что такое правильное расположение ТС на проезжей части. Отсюда все эти леворядные пидарасы, кривожопые шашечники и е@ланы обочечники. Как с такой "подготовкой" и "культурой" вождения можно вообще говорить о каких-то послаблениях, для меня загадка:


P.S. Видос не мой.

Цитата:

Так то проблема решается очень просто: установкой на особо опасных городских участках знаков с ограничением скорости (можно и 20-30 км/ч), но тогда бабло от штрафов будет идти не в таких объёмах как если ограничить скорость на всех дорогах и пох на пробки бабло должно капать в карман, а быдло должно платить штрафы.



Пусть быдло не нарушает и никаких штрафов не будет, в чём проблема-то? Ко мне последний штраф прилетел год назад, хотя езжу я много.
Цитата:

То есть ты признаёшь, что жулику Собякину и вору Ликсутову пох на общественный транспорт и на пробки, главное чтобы бабло с населения исправно капало в карман?



Нет конечно. Если бы было пох., то ОТ сейчас выглядел бы как при Лысой Поганой Жопе: разваливающиеся скотовозы с Икарусами, стоящие в мёртвых пробках, и сама Лысая Жопа, которая бы бегала в правительство, требуя денег "на строительство метро". Ты иногда память включай штоле...
Цитата:

Если мы посмотрим на Европу в пример которую любишь приводить ты и вор Ликсутов, то там очень много вариантов билетов на общественный транспорт и каждый житель и гость Европы может подобрать для себя оптимальный вариант билета.



Да, но идеализировать тоже не надо. Однодневный билет на электричку стоит в Баварии почти 8 Евро. Это совсем не даром. А в Москве ОТ очень дешёвый по-прежнему.