Lokator
( )
25/12/2018 20:32:21
Re: Замечательные меры. Надеюсь, что их наконец-то примут +

Цитата:

Цитата:

По которым тоже умудряются гонять.


Пгослушай, я всю жизнь живу именно в жилой зоне, где нет даже сквозного проезда к вылетной магистрали.



Не все москвичи живут с тобой на одной улице.
Цитата:

Цитата:

Любые московские улицы.


ну вот что ты рассказываешь? Седня много ездил. Н ТТК от Энтузиастов к Волгоградке ограничение 80. Но быстрей 50 в час дня никак не получается, несмотря на полный привод ЕСП и хаккапелиту. Хорда была пустая, ехал бы и быстрей 80, но ограничение 60 и камеры. В малознакомых дворах в Кузьминках, пока плутал, сам не гонял и гонщиков не видел.



Ты мало ездишь значит. Либо не смотришь на дорогу.
Цитата:

И к тому же, как то странно, ограничение в 60 было установлено в Москве, когда не у каждого авто были гидравлические тормоза (про хорошую резину ваще молчу). Щас основная масса авто в Москве иномарки со всеми приблудами (абс и есп даже на дешеВЫХ, как и подушки безопасности), смысл понижать разрешенную скорость?



А то что везде в Европе, США и Канаде, а главное, в Германии - стране производящей Порше, БМВ и Мерседесы, ограничение в городах 30 - 50, тебя не смущает? Не, я конечно понимаю, что там нет Пуйла, а Меркель скромно едет на работу в сопровождении одной машины, но я задаю чисто технический вопрос .