Lokator
( )
14/12/2018 01:00:37
Re: Я всегда стараюсь внимательно выслушать противоположную позицию

Цитата:

Цитата:

Власти любой страны, которые организуют платные парковки и платный въезд в города.


Ну не любой. Где то и бесплатные есть. Я те уже писал, что находил бесплатные и в Германиях и в Швейцариях и в Италиях.



В Италиях уже нет, плюс огромное количество зон ограниченного въезда. С 2024 года запрет въезда дизельным машинам во все города ЕС, причём даже с новейшим экологическим классом Евро 6d-Temp , у которых выхлоп чище, чем воздух в самом чистом российском городе.
Цитата:

К тому же в Германиях есть хорошая штука-бесплатные час или два.



Опять же, с каждым годом это сокращается. При том, что в Мюнхене нет таких адовых пробок.
Цитата:

А платные парковки возле лечебных учреждений тоже элементы социального государства?



Это нехорошо. Но мы прекрасно понимаем, что сделай эти парковки бесплатными, они тут же будут забиты недобитыми бандеровцами с инвалидными удостоверениями халявщиками и прочими хитрожопыми .
Цитата:

Постройте в центре муниципальные подземные парковки и берите деньги.



Где строить?
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Обязанность чиновников обеспечивать комфортную жизнь граждан.



К которым парковки не имеют ни малейшего отношения.


Да что ты???? А для меня имеют. И для большинства автовладельцев и членов их семей тоже.



Большинство граждан машин не имеет. А среди той части, которая имеет, много тех, кто дружит с головой и кто понимает, что превращать город в одну большую парковку - это преступление.