Lokator
( )
05/12/2018 16:45:54
А что здесь смешного?

Цитата:

Цитата:

Теперь представь, чтобы там было, если бы ещё и обочечники . Ты бы там сутки простоял.



... естественно, в Москву и обратно ездил на автомобиле, ну и в случае возникновения заторов - естественно, объезжал их по обочине. Как, впрочем, и многие другие автомобилисты. Тогда за обочину штраф был какой-то символический, и ментов она не интересовала вообще.
Так вот. Пробки на Рублеffке в те времена были достаточно скромные По крайней мере - значительно меньше чем сейчас.

Как ты объяснишь сей феномен? Как и раньше, тем, что благодаря стараниям Путина благосостояние россиян настолько возрасло, что они массово скупают дома и земельные участки на Рублеffке, и теперь населения там живет существенно больше?



Ну во-первых, количество машин, которые едут по Рублёвке А-106 стало ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. Не только потому, что по сравнению с серединой 2000-х жуликов & воров обитателей тех мест стало больше, а прежде всего за счёт резко увеличившегося количества транзитного транспорта, который идёт через 1-е Успенское шоссе со стороны Можайки и М-1 на А-106 в сторону Москвы. Во-вторых, даже особо сильно упоротым никогда не придёт в голову мысль, что при обочечниках возрастает пропускная способность дороги . Это, по-моему, уже с третьего класса средней школы должно быть понятно.