Lokator
( )
03/12/2018 14:55:45
Re: В этом вся проблема

Цитата:

Цитата:

Оккупированные быдлом инвалидные парковки у лошанов я привёл именно как пример поведенческого характера. На платных парковках в центре Москвы ситуация аналогичная.



И много ли ты видел на платных парковках в центре Москвы инвалидов? Может, накидаешь сюда роликов со своего чудо-видеорегистратора?



Специально не наблюдал, но пару раз видел. В любом случае, они есть и никто не имеет права занимать их парковочные места.
Цитата:

Цитата:

Если не создать удобную городскую среду, то эти деньги всё равно уйдут впустую.



А у инвалидов интересовался?



Они многократно об этом заявляли. И потом, цивилизованный город развитой страны тем и отличается от лужковского масквабада кишлака "Богохранимого Гондураса" (с), что он удобен для всех, включая малоподвижных и пожилых граждан, а не только владельцев жоповозок, которые они привыкли кидать где попало.
Цитата:

Цитата:

Оплата парковок - это точно такой же элемент стоимости владения автомобилем.



А с чего ты это взял? Сам придумал? Или в интернете вычитал?



Это придумали все развитые капиталистические страны, куда ты так любишь ездить за пармезаном. И подобный вопрос уже нигде больше не возникает.
Цитата:

Почему я должен платить деньги какому-то гопнику, который на улице общего пользования нарисовал какую-то разметку и только на основании этого требует с меня денег



На том основании, что ты платишь не "какому-то гопнику", как это было во времена Лысой Поганой Жопы, а официально через приложение или СМС. А все деньги идут на обустройство того района. Это первое. Второе: место, где ты оставляешь свою жоповозку, является муниципальной собственностью, причём остродефицитной. И если рассуждать так как это делаешь ты, то с таким же успехом вместо твоей машины, на кусок асфальта размером 5х2 можно просто вывалить кучу презервативов или кирпичей с досками и оставить их там на неделю-две. Но в таком случае любители халявы будут возмущаться, что "занял аж целое парковочное место!" Но по факту это тоже самое: занимать дефицитную муниципальную землю.
Цитата:

Нет, конечно если ты хочешь - то можешь ему платить. Но вот я не плачУ и платить не стану



Тогда не возмущайся порядками "Богохранимого Гондураса" (с). Одно проистекает из другого.