Appo
( )
13/09/2018 20:20:12
Re: Jedem das Seine +

Цитата:

И споры, что (или кто) лучше могут продолжаться без конца и края.



Дык они и продолжаются уже с тех самых пор как появилась отдельная конференция Это еще Лок не подтянулся.

Цитата:

Но я удивлён, как ку7 может понравиться меньше рх 300, а Камри больше мерина е класса!



Ну мне например Q7 никогда не нравился. Даже когда они проблемы с подвеской на первых сериях решили. Все равно машина кажется уродливой. В отличие от стремительно-хищного Лексуса.

Да и концепции разные: типа новые технологии, которые на самом деле обкатываются за счет клиента VAG'a, его времени и денег и возможно слегка устаревшие, но надежные у тойоты. Лок здесь как-то постил фотки сделанные лично в салоне Лексус на тему о проблемах с качеством хромирования пластиковых деталей на новой модели. Не пойму только что этот идейный ненавистник всего японского делал в салоне ненавистного Лохуса. А я потом выложил характеристики флагманского низкооборотного бензинового атмосферника той серии. Так с ним на тот момент, емнип, еще не вышедший Бентли (Q7 в профиль ) в принципе и мог поспорить, да и то тоже своим топовым мотором, который в серию не пошел и теперь планируется ставиться на новый Туарег в Европе.

Ну а Камри, как бы не пыжилась, до е-класса не дотягивает и не должна, и с мерином Е-кой поспорить никак не может.

Но и к мерину немало вопросов, в т.ч. относительно новому: замена цепи ГРМ на пробеге 50 т.км. это порнография. В том числе к Е-ке, потому как неизвестно как себя поведет подвеска. Мой приятель недавно зачем-то купил 220-й, и сразу же поехал менять подвеску на пружинную, "не дожидаясь перитонита" (с)