Австралопитек
( )
11/07/2018 19:52:15
Re: Посоветуйте какой лучше антирадар купить?

Цитата:


Проблема с другими камерами в том, что антирадары их если и видят (лазерные например), то издают другие звуки, как будто помехи там поймали или еще что, не всегда обращаешь внимание. Потому что на систему громкой связи по Bluetooth в соседней машине они реагируют также. Купите тогда уж антирадар с GPS и заливайте туда обновления регулярно. У тех же sho-me вроде есть такие. Или Яндекс-карты в магнитолу залейте. Там, кстати, муляжи отмечены далеко не все. Это народное творчество, которое удаляют.





В отзывах пишут, что датчик GPS у sho-me очень часто выходит из строя и спутники он либо очень долго не может найти, либо вообще не находит и это приводит к множеству ложных срабатываний. У меня на видеорегистраторе, тоже датчик GPS начал глючить, через год эксплуатации, спутники очень долго ищет и сигнал от них частенько теряет, но для видеорегистратора это не так критично, координаты и скорость не показывает ну и фиг с ними, иногда спутники всё же ловит, а значит корректирует дату и время для меня это самое главное, а для антирадара GPS намного нужней, чем для видеорегистратора… Поэтому если рассматривать антирадары с GPS sho-me по этой причине отпадает.
А вот если рассматривать дешёвые антирадары без GPS, то sho-me str-535 мне очень понравился, стрелки ловит очень хорошо, а у нас в области они в основном стоят.
А с GPS какие есть нормальные антирадары?