kelduysh
( )
10/08/2004 08:56:46
Re: Суточная стоянка в а/п ДомоД-во(+)

Платная стоянка в Домодедово есть не доезжая самого аэропорта с левой стороны. Прямо возле отеля(слева). Идти ненамного больше чем с а/п стоянки а стоит дешевле в разы. Не знаю как в этом году, а в прошлом было 2 руб в час. 48 рублей в сутки !!!! Единственный минус это мало парковочных мест. Я один раз даже ключи охраннику оставлял и немножко денег (50р).Вроде бы ее собирались расширять.
Что касаемо Ш1 и Ш2.
Галлакс уже не 90 а 100руб. Единственная засада- это долгое ожидание ГАЗЕЛИ . Надо звонить практически сразу как сойдешь с трапа. Я один раз на морозе минут 20 простоял .
В Ш1, если ехать со стороны Ленинградки в сторону Ш2 надо проехать аэропорт и внимательно смотреть влево. Где то метров через 100 будет указатель на стоянку. 150 руб!
Про Внуково уже писал, на всякий случай повторюсь.
В аэропорту ловить нечего. Дебилы-гаишники загоняют всех на многоэтажную парковку.100 руб/час. Все подъезды обвешаны знаками и секутся этими же персонажами.
Для долгосрочной стоянки нада проехать метров 300-500 в сторону Боровского шоссе.Там будет стоянка. Обратно 2 остановки на автобусе.
Быково. Стоянки нет в помине. Улетал на неделю. Нашел не доезжая 2-3км до аэропорта какой то гаражный кооператив.
Удачи!