Кевара
( )
23/10/2011 12:48:28
Скидки

Цитата:

... у меня на горючку совсем не скромно в месяц ВЫХодит ~20т.р.//



Вот когда у меня такая же цифра (18-20 000) стала получаться, я снял квартирусю хоть и в бирюлях, зато недалеко от работы. В результате, в сумме за квартиру и бензин я стал платить в месяц чуть больше 25 тысяч рублей и ежедневно экономить около трех (!) часов времени и неподдающееся учету душевное спокойствие, не тратя время и нервы на пробки.
Было это лет пять назад. Сейчас цены и цифры изменились, конечно, но принцип тот же.
По теме скидок на АЗС вот что думаю: проехать все АЗС, находящиеся на ежедневном маршруте, спросить о скидках у них и выбрать понравившуюся. Могу поверить, что где-то есть заправка, дающая еще более интересные условия покупки, но вряд ли будет выгодно ездить на другой конец города ради этого.
А вообще, я бы забил на это. 200-500 рублей в месяц проще сэкономить на йогуртах, гандонах или сигаретах, чем на топливе для своей машины. Тогда уж лучше вообще не ездить.
ЗЫ. Я сейчас солярку оптом (порядка 10 тонн) покупал за 26р.90коп. - дороже, чем она продавалась на некоторых московских АЗС. :