Zadrot
( )
30/12/2010 15:01:30
Re: так почему-же +

Цитата:

Когда мой приятель из Воронежа после ДТП ждал сраную гаёвню 36 (тридцать шесть часов)


прибереги эти слезно-сопливые истории для "блогов"...

мой личный опыт показывает другое. В меня на дороге как-то въехала тупорылая блондинка, гайцы приехали минут через 40 (по-моему неплохой результат с учетом пробок), все быстренько оформили, соске дали понять что нарушение ПДД за ней (что соответствовало действительности), но весьма корректно, затем все разъехались. Никто ни на что никого не разводил.

Поэтому не нужно "историй от приятелей", есть собственный негативный опыт - делись, а если нет, то и нефиг наводить тень на плетень. Негативные случаи безусловно бывают, но не нужно их представлять как массовые явления.

Цитата:

Именно тотальная. Либо импотенция, либо чудовищный непрофессионализм, либо отсутствие желания делать что-либо без бабла.




слишком много эмоций и мало конкретики с примерами из личного опыта. Ты брюзжишь прямо как иммигрант, который, будучи не вполне уверенным в своем выборе, пытается всячески самому себе доказать разумность своей иммиграции.

Постарайся сделать жизнь лучше и радостнее хотя бы вокруг себя, глядишь твоему примеру последуют и окружающие.