DEK22
( )
30/11/2010 14:31:16
Re: Про мигалки и уродов... опять...

Цитата:

У некоторых появилось ложное чувство (после пары роликов в тырнете), что мы живём в нормальной демократической стране... К сожалению, им приходится на своей шкуре понимать суровую правду жизни... Страна - бандитская, и нужно либо молчать в тряпочку, либо уж брать на себя подвижнический подвиг им противостоять, но при этом быть готовым к таким эксцессам...




Скажу сразу, что я тоже выступаю против мигалок, потому что их выдали всем кому не лень: депутатам, чиновникам всех мастей, олигархам, даже Михалкову и т.д.
А посему непонятно: кто и куда спешит? То ли по делам важным (к примеру опера ФСБ на задании), то ли урод на шашлыки.
Но, коль мы мы живем в такой стране и у нас такие правила, то демократия - это прежде всего законопослушание. А по правилам этот с разбитыми очками на Лексусе должен пропускать мигалки. Нет места, а справа они его обогнали..:))) Смешно. Меня тоже раздражают мигалки, и даже когда сложно перестроиться, чтобы их пропустить, то включаю поворотник и меня пропускают, чтобы мигалки проехали.