тов.Ежов
( )
05/03/2010 14:24:46
продули с утра+

по пути на работу, съехал с ТТК на улОльховскую это недалеко от пересечения с Красносельской. Там прям под ТТК гибонов штук 5, посмотрели документы, пригласили пройти в передвижной пункт. Я с вечера 150гр хреновухи закинул под наваристый борщ.
В залупу не полез, насчёт направления на освидетельствование, думаю в худшем случае остаточные будут. Дунул хорошо, спросили "НЕ бухал ли я вчера?" Ответил что вообще не пью. Спросили лекарства употребляю какие нибудь? показал спрей для горла. Попросили пассать в стаканчик, у них там же сортир как в самолёте, пассал, слегка на руки набрызгал у них сук там воды нет никакой, только стаканчики юзаные на раковине стоят . Поболтали там полосочкой, как на беременность внешне выглядит. Спросила не было ли травм головы и повышенного давления? ну короче решил поболтать с ними о внутричерепном давлении о том как я о давлении узнал когда проходил комиссию в военкомате и бла бла бла. думаю будет лучше чем тереть о том что у меня повышенное содержание алкоголя в виду спиртосодержащих элементов в спрее для горла и прочего.
В итоге никаких намёков и прочего, отдали документы и я уехал.
Имейте в виду кто там ездит "после того как закинул наркомовских 100грамм", в центр лучше ехать через Спартаковскую площаь