ШаГоМЕР
( )
01/03/2010 16:19:59
знаю и продолжение и +

благодаря тебе изучил приказ №308 и конкретно приложение №3 к нему.
цитировал тебе выше выдержки из него, пункт №17 и №21 абзац 1 :
Цитата:

17. Заключение о состоянии опьянения в результате употребления наркотических средств, психотропных или иных, вызывающих опьянение веществ, выносится при наличии клинических признаков опьянения и обнаружении при химико-токсикологическом исследовании биологического
объекта одного или нескольких наркотических средств, психотропных или иных вызывающих опьянение веществ, или их метаболитов, вне зависимости от их концентрации (количества).



Цитата:

21. Положительный результат химико-токсикологического исследования является основанием для вынесения заключения о наличии опьянения в соответствии с пунктом 17 Инструкции.




а то что ты говоришь отменен пункт 21, то отменен только второй обзац этого пункта, первый обзац НЕ ОТМЕНЕН.

и согласно п.21 абз.1 похеру как ты себя чувствуешь и на на поведение пох и на все, что ты указал - зрачки, рефлексы , статысу и т.п..

теперь на твои вопросы:
1.акт не составляли и даже не писали направление на мед освидетельствование, ибо если бы это произошло, то сидел бы я ща и ждал суда, попутно подъискивая филки на адвоката (они это делают ПОСЛЕ врача, а не до - в противном случае они не смогли бы проверять по 5 человек в три минуты).
акт составили - все пц - денег уже не возьмут - это догма, или возьмут , но уже не на посту и в разы больше.
(говорил на днях с гибонами своими - говорят так: будешь козлить - пишите направление и т.п. , остановят две машины - те черкнут подпись и поедут дальше, а ты пойдешь с вердиктом отказался от МО. собственно так и думал, потому как по такой же схеме кореша бухого хлопнули)
2.не могу сейчас найти требования к ППМО, но я их читал и запомнил, что тесты у них с собой должны быть на всякое в т.ч. и на марью и даже в определенном кол-ве.
3.моча в кармане - если человечья, то менять ее надо каждый день или каждый второй день как максимум (ну если только не замораживать). я говорил о некой жидкости, идентичной по параментрам и хим.анализу человеческой моче-это немного разные вещи.

Вобщем и целом хочу сказать одно: я все прочитал и все понял, выводы сделал , никого не агитирую - просто информирую.

С Ув.