Korostik
( )
21/01/2010 10:45:55
да сдается мне

что Лок сам не так уж много машин успел попробовать в своей жизни, чтобы так безаппеляционно заявлять.
вот выскажусь в защиту "земляков" - волга - далеко не самая плохая машина за СВОИ деньги. конечно, покупка ее - лотерея, но если ты доедешь до места жительства из салона и потом пару дней полежишь под этой мечтой советского автомобилиста, то вполне ничего на ней можно ездить. даже на дальняк.
приведу пример - в моем доме живет дядечка - бывший ректор нашего педагогического вуза. так вот, он до сих пор ездит на чОрной 24й волге 1982 г.в.!!!!! дядечке тоже не мало лет (87 или 88 - не помню точно), но знаю так же точно, что его машина НИ РАЗУ не была на капремонте!
сразу оговорюсь - последнее время (лет 5) он ее эКСплуатирует только в летний период, ездит на дачу два раза в неделю (вроде верст 150 от города), на рынок и так, по городу. зимой он ее 3 раза в неделю просто заводит и выкатывает из гаража. не буду утверждать про все разы его зимних "поездок", но те, что я наблюдал - машина заводится с полпинка и мотор работает, как часы.
2Lokator:
вот как ты думаешь, мондео сможет прожить такую же долгую жизнь?