Proprius
( )
21/01/2010 01:07:21
Re: ну и какого

Ох нравятся мне эти споры.)))) Все же Мондео как заноза в ...опе, не дает покоя народу. Ну давайте вспомним пословицу - "У кого-то щи жидкие, а у кого-то брюлики мелкие."(с) Сам являясь владельцем Мондео 2,3 АКПП Титаниум Х, считаю не корректным сравнивать одноклассников ауди и форд, все-таки разные ценовые категории. О цене фордов - форд всегда играл в "резиночку" со стоимостью авто, поэтому многие увидев цену Мондео от 600т.р., делают вывод - говно. Согласен!!! Чтобы сесть в Мондео и понять, что сел действительно в добротный автомобиль, надо выложить лям+, ну чудес ведь не бывает. Салон с кожей, замшей и люминием, выглядит гораздо интереснее, плюс разные мелочи для комфортной езды. К вопросу покупки подходил предвзято - был опыт эксплуатации форда(только положительный), так что... просто хотел сменить марку. Пассат не рассматривал вообще, не знаю почему, но как-то прошел мимо. Аккорд - не понравился, тесный салон, дизайн вроде ничего, но не вдохновил, да и автомобиль какой-то "обязывающий", но сам не выполняет того к чему обязывает.))) Камри - вот тут был спорный вопрос... Но "покрутив, пощупав", сделал вывод - нет. Да и пригнать на стоянку еще одну Камри, которых там уже преобладающее большинство, да и сама по себе машина меня ничем не "зацепила". Теана - ну в общем на любителя. Мазда6 - вроде и ничег так, симатичный унисекс, хорошо пойдет для единственного авто в семье когда и супруга водит. Отделка салона, на мой взгляд повзрослевшая Матрешка, "шумка" стала лучше чем в предыдущем кузове, но и ничего более. Почесал репу и купил Мондео, о чем совсем не жалею...