Korostik
( )
21/01/2010 00:15:21
лок,

ну ты сам напросился.
давай таки начнем по порядку.
1. это была МОЯ машина, как политично заметил ув. Вых, купленная на СВОИ деньги, а ты понтуешься машиной ЧУЖОГО ДЯДИ.
2. условно-твой мондео выдает 220 л.с. при "потолке" в 5000 об/мин., мой выдавал свои 170 л.с. в диапазоне 4300 - 6000 об/мин, что, согласись, несколько более удобная характеристика. ну ладно, моментная характеристика у мондеовского дюратека чутка получше - 320 при 1500 - 4800 об/мин против 280 против 1500 - 4200 об/мин
но просвети меня, убогого, сколько литров неэтилированного бензина марки а-95 ты тратишь на 100 верст по трассе и в городе? я тратил на трассе 6,7 л/100 км при скоростном режиме 120 - 140 и 11 л/100 км в городе (не забывай, что у меня был вариатор, крутивший мотор в диапазоне 4000 - 5000 об/мин).
3. ну а вот это твое выражение насчет "это далеко VW" - не стоит даже рассмотрения с точки зрения диспута... да будет тебе известно, что это VW почти Audi, но н наоборот, а вот Ford весьма активно (в связи с 900-миллионными убытками) использует унифЕкацию
4. ну ты у нас акуенный знаток "русской души" - флаг тебе в руки - спорить тут я с тобой не стану, ибо бесполезняк.
5. а на кой мне нужны сравнительные (читай - "купленные") тесты? мне вполне достаточно своих ощущений от вождения автомобиля. опять же, не забывай мою глубокую антипатию к японскому автопрому
6. нюню - ты зайди погляди, что входит в комплектацию "пустой, как барабан" highline, ага?
7. ну ты в очередной раз уклонился от прямого ответа на прямо поставленный вопрос, что не есть удивительно
повторю вопрос - напиши мне межсервисный интервал и среднюю стоимость ТО.
про ауди могу сказать - интервал был 30 000, а средняя стоимость у меня выходила за 2 года использования новых машин 16 000 рупий.