Lokator
( )
20/01/2010 23:57:18
Re: ну и какого

Цитата:

ты срач разводишь, а?



Тебе то срач видится, то под@ёбки. Как-то это странно всё .
Цитата:

2. шумоизоляция... таки да, реально важный параметр... но ты, конечно, на ТИТАНИЩЕ рассекаешь...



Я езжу на Титаниум. Это комплектация действительно лучше, чем Ghia.
Цитата:

3. лично у меня был авант с 2х литровым TFSI и мультитроником (вариатор). 170 лошадок и 280 ньютонов момента. до сотни он у меня разгонялся (специально секундомером засекал ) за 9,3 секунды (в машине 2 чела). обошелся лично мне в 1 643 522 рубля (но мне продали с большой скидкой, как постоянному клиенту и без кредита). при этом у меня был полный фарш в машине...
сейчас вроде за 1 860 предлагают весьма богатую "базу"...



1.860.000 - 1.150.000 = 710.000 руб. 170 л.с. против 220 и 280 Нм против 320. Зашибись.
Цитата:

и, заметь, это далеко не ford...



Это далеко VW. Переплачивать 710 тыщ ради чего?
Цитата:

4. ты написал - "машина для волговодов". как это еще можно понять?



Владельцы Волг, желающие пересесть на иномарку, думают, в первую очередь, о Камри. Как тут ещё понимать?
Цитата:

5. что значит "зачем сравнивать"? затем, что аккорд едет на порядок лучше мондео



Ты сравнивал? Кстати, ещё ни в одном сравнительном тесте Аккорд не выигрывал у Мондео.
Цитата:

6. вот специально сейчас залез на vw сайт - эти деньги просят за 2х литровый TDI пассат! 140 дизельных лошадей. это всяко будет не хуже 2,5 л бензинового мондео. за 2 л TSI с 200 л.с. - 1 184 000 руб.



За эти деньги ФВ пустой как барабан.
Цитата:

7. давай ради принципа - ты напишешь межсервисный и сколько стоит ТО, а я не поленюсь потратить завтра время и деньги и позвоню в ДЦ VW и спрошу эти же параметры.



Тогда не поленись и посмотри заодно мои здешние посты по поводу своих ТО. Я даже сканы заказ-нарядов выкладывал.
Цитата:

8. я тебе описываю СВОИ ощущения от продукта "форд мондео Ghia X" (хотя, раз ты гутаришь, что это гумно - то я таки утрусь ) и продукта "мазда 6" c 2,5 л бензиновым двиглом (170 л.с.) и механикой в комплектации Sport за те же 1 066 000, что и пассат



Ощущения интересные...