Korostik
( )
19/01/2010 20:28:26
а тут вообще попахивает комплексом неполноценности

с устойчивым желанием доказать окружающим, что ты по меньшей мере не хуже их...
Цитата:

В немцах младших классов можно подумать натуральное дерево


- а ты где видел немца до Е класса с деревом в салоне? немцы не ставят в дешевые машины дерево - и, ЧСХ, они и не ставят пластик "под дерево"
вообще, Херыч, ты мне последними своими постами сильно напоминаешь одного моего приятеля - вова его зовут. мужику 48 лет, он таксует на ауди 100 "селедка", при этом очень любит порассуждать о большом бизнесе, постоянно у него рождаются всякие идеи... так вот, о чем я? а я о том, что этот человек очень любит высказываться в том плане, что нет, мол, никакой разницы, на какой машине ездить, хвастается, как он лихо на трассе на скорости 160 - 180 делает новые иномарки и т.п...
и, наконец, никакой души в мыльницах, которые японские производители по ошибке называют автомобилями, нет, не было и не будет. душа автомобиля - это синергизм очень многих параметров (возраст и авторитет марки, качество машины, etc.), которых у косоглазых нет и не предвидится в ближайшем будущем. вопрос тебе на засыпку - почему многие хают ягуар, но в то же время многие обязательно держат в гараже xj8?