Баламут1981
( )
04/12/2008 16:51:47
Месть!

Доны,поставил свое авто около дома,выхожу утром,а весь бок забрызган смывкой краски,оказывается одна малолетняя овца не смогла выехать из ракушки (там камаз проедет,напокупали права сцуки),и решила так меня наказать,теперь весь бок под покраску , подскажите мож кто знает метод как отомстить получше.
(колеса протыкать примитивно,предевлять ей я за руку не поймал).


gorge
( )
04/12/2008 16:58:18
Re: Месть!

вообще-то это что то за пределами разумного обрызгивать машину смывкой краски. Кстати Вы понимаете что ввязываетесь в войну с достаточно отмороженным человеком? Самое простое замки от ракушки - залить туда воды когда будет минусовая погода. А как мне кажется проще всего написать заяву в милицию по поводу нанесения вреда Вашему имуществу, и простимулировать участкового на беседу с вышеупомянутой дамой типа не видела ли она кто мог такое сделать если машина стояла напротив ее ракушки.



ХЕРМоржовый
( )
04/12/2008 17:00:59
Re: Месть!

Взрослый человек, а такую ерунду спрашиваешь. Будем мы тут в вариантах изгаляться. Методов то докуя, и в репу дать и тд.

ser66geich
( )
04/12/2008 17:20:38
Сахар в бензобак насыпь.

----

Sabur
( )
04/12/2008 17:23:47
Re: Месть!

Во времена ВОВ у нашей пехоты был очень популярен коктейль "Молотова"... Осень на холосё на фашистскую бронетехнику действовал... А уж на "овцемомиль" в купе с "овцеракушкой" подействует безотказно

stiv
( )
04/12/2008 17:41:19
Re: Сахар в бензобак насыпь.

а сначала ему надо замок на ракушке сломать ?



ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2008 17:42:27
Господа... вы это серьёзно? +

ну, в смысле, поджечь/подорвать ракушку и набить тёлке рожу/отпилить ноги/и т.д?

Машина застрахерена? Обращайтесь в страховку, описывайте ситуацию как есть... дальше они сами разберутся.

Если не застрахована, а сделать что-то хочется - рекомендую нанять грузовичок, у которого имеется подъёмный кранчег (щас таких немало) и положить перед въездом в ракуШГу чо-нить тяжОлое и бетонное. Хотя можно и обратиться с заявой в милицию, надыбать свидетелей, потом подать телегу в суд... а на тему суда над ответчегом можно до-о-олго изгаляццо... например, потребовать наложения ареста на имущество для возмещения ущерба.

Можно начать писАть жалобы в управу - на тему "как заипали ракушечники"... КСтати, а она у неё официально оформлена? сомневаюсь. Можно портить ей психику, клея на ракушку бумажки типа из управы (а если постарацца - то и не типа) "убирай строение нах!"

Ну, и супер-клей (циакрин) в замки.. только тихонечко... и имейте в виду, что любые боевые действия имеют тенденцию к эскалации а единственный способ закупорить банку с червями - это взять банку побольше! (с) законы Мерфи



Кевара
( )
04/12/2008 17:53:01
Re: +0,5

Цитата:

.... А как мне кажется проще всего написать заяву в милицию по поводу нанесения вреда Вашему имуществу,.....


 



Кевара
( )
04/12/2008 17:59:12
Re: Откуда инфа?

Цитата:

... я за руку не поймал).



Как узнали, что это она? Да и "смывка краски" откуда в ракушке у бабы?
В принципе, загородить ракушку - это тоже самое, что загородить машину. Неприлично так себя вести. Я специальную объявку со своим номером телефона на торпеду в таких исключительных случаях кидаю.
Если есть хоть какой-то свидетель, я б в суд на эту дуру подал. Или разрисовал бы куями всю эту конструкцию .


Piton1
( )
04/12/2008 18:13:13
Re: Откуда инфа?

Цитата:

Да и "смывка краски" откуда в ракушке у бабы?




Скорее всего у бабы слишком умный молодой человек.

В любом случае: Месть - это блюдо, которое подают холодным
)


тов.Ежов
( )
04/12/2008 18:43:43
Re: Месть!

выепи её, запугай что если не увидишь АНАЛога, то писец ты большой мент продажный, укатаешь её по чужим делам надолго. бабы дуры вмиг подвернёт, полковник да ещё отмороженный -мечта (бабская))

yandex
( )
04/12/2008 19:51:21
Re: Месть!

Я бы спокойно и уверенно поговорил на тему "так делать нехорошо", опять же со спокойной констатацией ммм.... некоторой несоразмерности приченения ущерба на N баКСов и ущерба от невозможности выехать. Извинился бы сам (!) за заблокированный выезд, но обрисовал бы совершенно спокойно и уверенно перспективы судебной тяжбы и намекнул бы, что есть люди, видевшие из окна акт ХУЛИганства. Если все провернуть психологически правильно и вызвать именно страх перед законными перспективами, а не ярость и желание дать в морду, деньги принесут сами, да еще и извиняться. Ну и, разумеется, скинуть стоимость двух бомбило-поездок за заблокированный выезд .
P.S. А вообще, ракушки ракушками, но выезд загораживать - как-то не по джентьменски.
P.S.[2]. Сам, будучи загороженным, обычно аккуратно пинаю лобовуху, врубается сигналка, спускается хозяин и убирает машину. Повреждений нуль, затрат времени почти тоже (как раз на прогрев движка).


Вых
( )
04/12/2008 20:45:04
Машину сжечь, деффку - изнасиловать и продать в турецкий бордель (+)

А если серьезно - то забить, отремонтировать машину, если не застрахерена - застрахерить и уяснить для себя, что это побочные эффекты жизни в большом муравейнике, именуемом "город"

Баламут1981
( )
04/12/2008 21:14:55
Re: Месть!

Да не блокировал я выезд,ну поставил потесней машину,выходил смотрел,чтоб выезд из ракушки был.Просто выезжала она пречине не умения ездить,подольше,во всех дворах такие проблемы вечером,так чтож машины друг другу коцать.
Просто припухла дваха чуть чуть,вот и хочется наказать как нибуть пусть не жестоко,а поизощереней,чтоб задумалась,балон с растворителем на крышу вылить как то не интересно!


tyreks
( )
04/12/2008 21:50:22
Re: Месть!

Конечно нехорошо мстить деуке.
Но, просто если отвлечься от данной ситуации, то научить нерадивого коллегу можно просто приклеив на любое из стёкол машинки канцелярским клеем записки примерно такого содержания: "Не делай так, не надо".
Кто не знает поясняю - канцелярский клей это "жидкое стекло" и при контакте с обычным стеклом образует химическое соединение. Другим словом стекло нужно менять.
А содержание записки может быть самым невинным.


Desperado
( )
04/12/2008 21:55:17
Re: Месть!

гирю с крыши, прям на ракушку вместе с машиной

tyreks
( )
04/12/2008 22:04:52
Re: Месть!

Это мона, но врядли хватит сил докинуть.
Да вобщем много способов.
Когда меня достали "соседкипогаражузимой", которые подкидывали снежок мне под ворота, то я им заПИСКИ приклеил на железные ворота, и всё равно возмущения было море - мы пля не такие, мы женчины.


Праповедник
( )
04/12/2008 22:12:23
А толку?

скажет: "Я не я и вообще не знаю ни....чего"

Праповедник
( )
04/12/2008 22:13:27
А потом еще крышку бензобака

тоже сломать

Праповедник
( )
04/12/2008 22:25:32
Так как машина в гараже...

ничего с ней ни сделаешь. Так можно было бы поглумиться над кузовом, или передически шины шилом протыкать...все 4. Не гламурно, зато эффективно. После 3-го раза она будет волосы на себе рвать от злости и обиды.
В данном случае подождать недельку, а потом просто залить ночью душку замка на ракушке клеем момент, либо забить спичками. После того, как она спилит замок и повесит новый, через два дня повторить экзекуцию. А через неделюку еще раз. После 4 раза она будет беситься и плакать. и орать матом. Все отрицать надо, если она поймет кто это сделал и попытается именно Вам что-то предъявить. Считаю, что просто так это оставлять нельзя.


garic99
( )
04/12/2008 22:40:03
нефик выезд загораживать-

чап

Карты ближе к орденам
( )
04/12/2008 23:20:59
Re: Господа... вы это серьёзно? +

Цитата:

ну, в смысле, поджечь/подорвать ракушку и набить тёлке рожу/отпилить ноги/и т.д?


Если уверен, что это она!!! Берешь канистру с бензином, делаешь фитиль из газеты пропитанной силитрой, бычком прижигаешь и под "ведро". Сам так однажды делал - эффект офигительный.

Цитата:

Машина застрахерена? Обращайтесь в страховку, описывайте ситуацию как есть... дальше они сами разберутся.


Месяц придется ходить пешком. Потрепали нервы, отняли время, отремонтировали. Утром выходишь, а смывка на другом боку.

1имха У истории наверняка была предыстория, о которой автор умолчал.

2имха Не нужно ссориться с соседями.

3имха если ссоришся - ставь ведро на стоянку или в гараж. В хороших гаражах кругом камеры, люди несезонную резину хранят в открытую.



Midnight Lady
( )
04/12/2008 23:46:32
Re: Месть!

Цитата:

Конечно нехорошо мстить деуке.



Не поняла логику- парню мстить можно, а деуке нельзя? То, что она бландинка без мозгов, смягчающим обстоятельством не является. Автор пишет же - выехать можно, при мало-мальском умении водить машину, даже для КАМАЗа место найдется. Зло должно быть наказано, только вот незаконными методами действовать не советую, лучше все же прибегнуть к помощи ментов, ИМХО. Лучше всего было бы с поличным застать....



Злодей
( )
05/12/2008 00:12:14
бл@... как все запущено...

1. ты нахера перегородил проезд, зная, что там будет выезжать "овца малолетняя", которая толком ездить не умеет?

2. ты на 100% уверен, что это девка?

3. ты будешь с девкой воевать???

4. без советов справиться с малолеткой не можешь?

5. не ты ли учил КаринО Барби русскому языку?

6. где покупал права?



ПлутОН
( )
05/12/2008 01:14:25
Жесть!

Цитата:

не смогла выехать из ракушки (там камаз проедет,напокупали права)



КАМАЗ там проедет исключительно по Вашему просвящённому взгляду... Сами же говорите "ДЕУКА БЕЗ МОСХОВ" , а им для поворота-разворота раза в ДВА больше места трЭба!
Цитата:

весь бок забрызган смывкой краски



Сама она стопудово до такого бы не додумалась! Подсказал кто-то - или папаша рОдный или папег, который ей и машинго купил, и права...
Значит, надо учитывать, что в случае "ужасной мести" разбираццо за деуку прибегут "защитнички" ...
Цитата:

подскажите мож кто знает метод как отомстить получше.



"Есть чилавек - есть проблема, нет чилавека - нет проблемы!" (с)
Цитата:

колеса протыкать примитивно,



Пионерлагерь какой-то! Ещё зубной пастой можно ночью намазать, если не деуку, так ракушку...
Цитата:

предевлять ей я за руку не поймал



"Жильцы дома видели" ... "На подъезде камеры зафиКСировали" и так далее... Сюжет может быть ЛЮБОЙ , но очень правдоподобный и произнесённый с хорошим актёрским мастерством... По первоначальному ахую будет понятно: она или нет...

Ну а дальше уж - дело техники: счёт на покраску, моральный ущерб и спокойное предупреждение, что "Напрасно Вы, детачка, с соседями по дому ТАК отношения портите, напра-а-асно..."

Её ответов выслушивать не надо - спокойно повернитесь и уйдите домой...

Если она не совсем идиотина - сама прибежит с извинениями и предложениями минетов на сумму покраски...

Если СОВСЕМ дура , тогда все методы хороши: и клей в замок, и крупу на крышу (летом), и алюминиевую пудру с марганцовкой в бензобак, и свёрнутую газетку вставить туда же и чиркнуть спичкой, и картошку в выхлопную трубу,и солидольчику или маслица на тормозные колодки, и машину снега в скором времени перед ракушкой вывалить - тут главное как следует "закошмарить" овцу...

Письмо во все инстанции: "ЗАИПАЛИ РАКУШЕЧНИКИ!!!" тоже может возиметь своё действие, но нескоро...

НО свою-то машинго из двора придёцца убирать НАВСИХДА ... Есть куда?!


Trahtibidoh
( )
05/12/2008 01:52:37
Re: Месть!

Лучше всего посыпать пшеном. Птички очень любят клевать пшено. Эффект очень даже интересный выйдет. Эх только жаль, что у нас нет дятлов вместо воробьёв.

Потому как картина была бы интересная прямо из песни "Чево я не дятел, дупло не долбаю"



***ПоkлонNik***
( )
05/12/2008 02:01:04
Re: Месть!

Аккуратненько монтажной пеной пройти всем пазикам ее автомобиля,поипется птом точна...........

Праповедник
( )
05/12/2008 02:19:36
Это конечно ты зря.

Если твой плутоноход стоит на стоянке охраняемой, или в гараже, тогда другой вопрос. А если на улице...., тогда конечно зря.

DuploDoc
( )
05/12/2008 08:25:34
Re: Месть!

Цитата:

подскажите мож кто знает метод как отомстить получше




поставить опять машину таким же образом , залечь ф кустах с видеокамерой, а потом написать научный труд (отчет) "Цифра и АНАЛог"


ПлутОН
( )
05/12/2008 10:47:05
Да ладна, бываитЪ!

Ладна, стёр я подробности про ПлутоноХОД...
Цитата:

Если твой плутоноход стоит на стоянке охраняемой, или в гараже, тогда другой вопрос. А если на улице...., тогда конечно зря.



ПлутоноХОД живёт в уютном гараже, с охраной и видимонаблюдением, да и ежжу я на ём только в выходные, ибо пропки и ипланы на дорогах достали кАнкретна...


tyreks
( )
05/12/2008 12:45:44
Re: Месть!

Месть должна быть с холодной головой и приносить моральное удовлетворение, а месть женщине мне удовлетворение врядли доставит.
Цитата:

Лучше всего было бы с поличным застать....



И поставить её в положение. И оставить её в положении.


Монгольский воин
( )
05/12/2008 12:58:52
Re: Откуда инфа?

Цитата:

Цитата:

Да и "смывка краски" откуда в ракушке у бабы?




Скорее всего у бабы слишком умный молодой человек.




Вот именно эту тему и надо разрабатывать.



Приблатненный
( )
05/12/2008 13:23:33
накатать несколько заявлений от имени Василия Иванова

что в ракушке такой то такой то ведется производство или складирование химических наркотиков

Xstro
( )
05/12/2008 15:01:19
Re: Месть!

женись на ней...

Piton1
( )
05/12/2008 16:13:41
Свежая идея!)

Читал сейчас сообщение Могильщика. Хорошая идея. Выпиши на ее адрес журнал "Похоронный дом"

Могильщик
( )
05/12/2008 16:37:36
Ну-у-у, други мои...

Списокъ наших услугъ весьма и весьма широкъ! Обращайтесь, ежели чаво...

Рекомендую топикстартеру предложить этой малоуважаемой Даме заполнить вот такую ФОРМУ - так, на всякий случай, мало ли что!

А на ворота ракушки этой дуры повесить что-нибудь из нашей продукции и рекомендую прикрепить ленточку из аттача ...

Ежели дЭвушка впечатлительная, то "медвежья болезнь" у ней будет АДНАЗНАЧНА !!!


Piton1
( )
05/12/2008 16:53:07
Re: Ну-у-у, други мои...

Цитата:

рекомендую прикрепить ленточку из аттача ...




Причем на антенну её авто


Монгольский воин
( )
05/12/2008 18:32:07
Лучше окажите услуги кому-нибудь из ответственных -- ни один линк не работает (-)

---

Могильщик
( )
05/12/2008 18:44:34
Чиво?!

Цитата:

окажите услуги кому-нибудь из ответственных



Из КАКИХ ?!
Цитата:

ни один линк не работает



Всё прекрасно работает - вся Фракция проверила...
Цитата:

Лучше окажите услуги



Вы, мой, пока ещё жЫвой друг, ЛУЧШЕ о себе побеспокойтесь , закажите и оплатите всё заранее, ибо отправлять Вас потом в Монголию - дело весьма хлопотное и дорогое...


Эльза
( )
05/12/2008 19:51:04
Re: Месть!

Цитата:

поставил свое авто около дома,выхожу утром,а весь бок забрызган смывкой краски


Безобразие! Машина-то в чём виновата? Изуродовали просто так.
Цитата:

как отомстить получше


К сожалению, уесть владелицу альтернативного авто вряд ли получится. Поскольку, жизнь уже так помяла человека, что он потерял признаки своего пола.
Это больше не женщина (настоящая дама никогда так не поступит, у неё физиология не приемлет агрессию в принципе). Кто-то (что-то) убил женственность напрочь.

А Вам теперь сражаться с ничЕм, с оно - увы, пустое.


yandex
( )
06/12/2008 12:21:19
Re: Месть!

Ну тогда включите психологию. Обрисуйте ей перспективы ареста на имущество. Станьте ее ночным кошмаром. Куда эффективнее гири на ракушку, ИМХО.

Aybolit
( )
09/12/2008 10:55:35
новогодний вариант

Покупаете несколько новогодних ракет-салютов, аккуратно просовываете в щель между асфальтом и ракушкой (практически всегда есть) поджигаете и уходите.  Желательно, чтобы машина была в это время в ракушке...

А если есть возможность потратить немного денег - нанимаете частного детектива, который вычисляет где работает и паркует машину ваш обидчик.  Подходящий вариант мести используете по месту его дневной парковки, таким образом отведя подозрения от себя.


Баламут1981
( )
09/12/2008 20:13:18
Re: бл@... как все запущено...

1.Ты читать умеешь??
2. уверен на 100 %!
3. из-за таких благородных постоянно они такие и борзые,за свои поступки отвечать надо!
4.Могу.
5. не посуществу!
6. Это к чему?


Злодей
( )
10/12/2008 20:55:58
долго думал?

когда 3,14зды получишь, не забудь отчет накатать... и к френду заехать 

1. читать и писать умею, в отличие от тебя, а так же, в отличие от тебя, умею парковать машину (что при её габаритах весьма проблематично ), чтобы девки и далбаепы могли её объехать.

2. за руку поймал? или только сопливые догатки? (подсказка для тормозов: если бы моей "малолетке" какой-нибудь супергерой пергородил бы машину, а она, не сумев выехать, вовремя не отсосала бы мне... то сосать бы стал уже супергерой...) делай выводы...

3. ты хочешь к ответу привлечь малолетку? хм... сам-то понял, что сказал? или тебя в петушином дворе воспитывали?

4. если можешь, тогда какого хера, ты здесь из себя ЭМО малолетнего изображаешь?

5. букварь купи (тебе это уже советовали)...

6. могу инструктора, да и репетитора хороших посоветовать...

я смотрю, ты вообще обиженный женщинами, ты бы завязывал бы со своими фантазиями, глядишь, и быстрые отстрелы прекратились бы...  ставь свою девятину по-человечески, и проблем не будет...