Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Bender braw

На форуме: 11 л 243 д
(с 29/08/2012)

Тем: 6
Сообщений: 38

Гео: Москва
Помогите нубу
      23/12/2012 23:33:26

Ребят конечно я понимаю , что в любой области есть новички и профи, и профи вечно зляться из за тупых вопросов новичков. Если вы злитесь или посылаете в поиск то пожалуйсто не отвечайте на этот мэсаг.
Короче пришло время иметь право на лево, посещал массажки все вроде нормально, но к фее,как то не могу, вот как то не хочеться сразу и без симпатии бабки на бочку, поймите меня правильно, что обычно с тем чтоб завалить кого , у меня проблем не было, но теперь я женат... И мои так скажем возможности ограничены по времени месту и , блядофоном, я даже фотку не могу на мамбе выложить, пото му что не замужние подруги жены все время там сидят, и утверждают что все мужики ... . Вообщем палево. Я человек обеспеченый, ну не олигарх конечно, но 8к за 2ч встречу с барышней считаю минимум разумного.
Вообщем хочу любительницу с мамбы без обязательств но за рубли, чтоб с вальтер тестом, чтоб токо не профи была.
Писал девам в личку ...
Получал ответы: 1 - 2500 мбр, плюс класика, анал 1000, не салон....
Или какой то тупой развод типа сделай подарок а я тебе в скайпе письку покажу, вроде докажи свою состоятельность... Ну вообщем дет сад.

Писал девам из отчетов с мамбы... Ответа не получил, я же без фотки. Посоветуйте чего не так и где порыть... Писал по разному от :какие условия встреч ,до комплимента и предложения встретиться в реале, итог один, развод+игнор.

--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы жить чужой мечтой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Помогите нубу  Bender braw    23/12/2012 23:33:26 
. * * Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+  gullit    25/12/2012 11:16:57 
. * * Re: Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+  kuman1    25/12/2012 11:52:37 
. * * Re: Кто тут интересуется знакомствами за бабло? Прибило спамом,+  gullit    25/12/2012 12:03:38 
. * * Пикап за деньги - не пикап. Надо в Треп переносить.-  gullit    24/12/2012 08:22:44 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru