Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин
      #2979874 - 20/08/2021 12:29:40

Приветствую всех КЛС-ников!

В этой теме хочу изложить свою версию бана пользователя: "Крымчанин" на ИС-nl.
Все по порядку.
18.08. утром доступ к моему аккаунту ещё не был ограничен. В этот день, посетил инди Валерию в Подольске:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2979817&Main=2979817#Post2979817
В 14ч. вышел от неё и в машине хотел проставить оценки в анкете, обнаружил, что доступ к оценкам и комментариям ограничен администрацией ИС. А в 23ч30м, буквально на моих глазах, все оценки из проверенных анкет исчезли, что означает окончательный Бан. Письмо админу ИС написал ещё днём. Ответа до сих пор не получил. Удивляет скорость, с которой меня забанили, - в течении дня, без разбирательства и объяснения причин. Такого случая с уважаемыми пользователями на ИС, я не припомню! Уважение к активному пользователю ИС, со стажем почти 9 лет, который наполнял их рекламный ресурс информативными КЛС-ными отчётами,- это видимо администрации ИС похрену! Одним пользователем меньше, одним больше.
Понятно, что для такого быстрого бана должна быть очень веская причина.
Версии.

1.Забанить по жалобе феи, агенства, салона, меня не могли, так как конфликтов у меня ни с кем небыло, наоборот только получал письма благодарности в личку

2. Забанить за то, что я хожу по приглашениям агенства с дисконтом тоже не могли. Ещё в начале прошлого года получил в личку письмо с инструкцией проверяющего от рекламщиков ИС. Админ ИС подтвердил, что это не фейк и с ним всё согласовано.

Цитата:

Доставщик Счастья (17.01.2020 13:13):
Здравствуйте, уважаемый “ КРЫМЧАНИН”
Забегая вперед, сообщаю, что данная рассылка делается с разрешения Администрации сайта. И на данный момент это разрешено делать только нам и только от Ника “Доставщик Счастья”. О подобных рассылка от других пользователей, просим сообщать администратору сайта.
Суть рассылки в следующем. Дело в том, что на данном сайте, да и на рынке в целом, развелось большое количество фейковых пользователей, которые откровенно гадят (ставят отрицательные оценки и пишут откровенно лживые комментарии ) в анкеты, в полнее хорошем и работоспособным девушкам.
Кто мы? Мы являемся крупными рекламщиками, на данном сайте и на рынке в целом. Мы размещаем анкеты девушек и следим за порядком в их анкетах. Не маловажный факт, что мы работаем только с реальными девушками и салонами. Которые соблюдают правила данного сайта и правила в целом на рынке. Девушкам объясняется, как правильно себя нужно вести с гостями и что необходимо иметь для комфортного пребывания клиента.
Что же это за рассылка? По сути, это приглашение девушкой гостя, из топа 100 строго разрешенных пользователей администрацией сайта, в число которых и вошел ваш Ник “ КРЫМЧАНИН”. С помощью нашей рассылки, девушка будет пригашать Вас к себе в гости, со скидкой. По результату проведенного время с девушкой, вы будите должны оценить ее по достоинству на данном сайте. Важно!!! Вы не обязаны посещать девушку, если не хотите. Это всего лишь приглашение. Но если вы соберетесь посетить предложенной рассылкой девушку, Вам будет достаточно позвонить по номеру указанному в анкете и озвучить персональное кодовое слово для активации скидки и договорить о времени и месте встрече с девушкой. Важно!!! Вы не обязаны ставить положительные оценки или писать хорошие комментарии. Вам нужно будет проставить оценки или по желанию написать комментарий согласно своим ощущениям. Все банально просто. Все понравилась, оцениваем положительно и пишем комментарий. Если не понравилась, оцениваем справедливо и пишем соответствующий комментарий. Но сделать вы это должны. Так как при согласии на данную рассылку, вы соглашаетесь, что данные условия являются взаимовыгодными для обоих сторон.
Подводные камни. Как и везде, существуют подводные камни. Может случиться так, что девушка (или владелец салона или диспетчер) захочет поставить положительные оценки своей подруги и предложить Вам за это деньги. Убедительная просьба не соглашаться на подобную авантюру и сообщить об этом нам и администрации сайта. В данном случае, по результату проверки, к девушке (салону или диспетчеру)будут применены санкции. В виде ограничения доступа к данной рассылке. Ровно так же и на оборот. Если девушка пожалуется на пользователя, который решит ее шантажировать отрицательными оценками, если девушка не предоставит большую скидку ну или еще что-то подобное. В этом случае пользователь уже не сможет получать от нас рассылку с приглашением от девушек со скидкой..




3. Жалоба пользователя ИС. Эту версию мне озвучили в агентстве, куда я уже год хожу по приглашениям с дисконтом. Рассказали про письмо, а затем звонок пользователя ИС, "человека похожего" на..(теперь,после его лживых откровений про меня,- кто он,- не секрет для всех). Он выпрашивал у манагера агенства скидки (как у Крымчанина), представился КЛС-ником. Много распрашивал про меня, утверждал, что он не верит, что я реальный ходок и все мои отчёты,- это плод моей фантазии..
Я не могу точно утверждать, что именно он написал на меня жалобу админу ИС. Но, все пазлы складываются и по моему мнению написать больше никто не мог.
Почему за его информацию с радостью ухватился администратор ИС и забанил меня?
Объясню. В своей жалобе он делал упор на то, что я в отчётах рекламирую сеть салонов и всё расписываю в ярких красках, про шикарное заведение и комфортный прием. А на самом деле, по его версии, там ужасный притон, где обманывают клиентов и т.д. Я думаю, что на это заведение поступало много жалоб от клиентов, о чём свидетельствовали отдельные комментарии про то, что их не выпускали по долгу из заведения, пока не выберут фею и предлагали других. Даже самого Дока долго там продержали, не предоставив ему нужную фею (о чём он написал в отзыве). Все эти жалобы сыграли не в мою пользу! Мои походы проверили по пробивке, вычислить мой телефон не сложно. А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел). Проходы есть только от агенства, где я был по приглашениям и от отдельных инди. И всё! Вот вам и вся разгадка моего скоротечного бана!

С уважением, Крымчанин

--------------------
Крымчанин


Сообщение изменил Крымчанин (20/08/2021 12:58:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979880 - 20/08/2021 13:32:38

Крымчанин ну и к чему этот крик души....это все эмоции, а по существу только предположения...тот чел, который отписался в другой ветке - просто обозначил позицию, почему он не верит в то что ты реален, ну или не верит что ты объективно оцениваешь...Остальное, что ты описал про его тёрки с диспами/манагерам/тёлками - к делу не пришьешь..., я вообще сомневаюсь в том, что такое событие имело место, потому что выглядит это бредово...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979891 - 20/08/2021 15:05:22

Да уж, во дела делаются...

А я переживаю, что у меня на ИС рейтинг доверия не растет))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Bards]
      #2979896 - 20/08/2021 15:18:15

А тебе он нужен??
Я вообще не смотрю на все эти оценки и комменты писателей на ситях...смотрю исключительно, что дева есть физически ибо не люблю в обломингах оставаться







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bards



На форуме: 3 г 53 д
(с 06/03/2021)

Тем: 35
Сообщений: 210

Всего отчетов: 32
Москва и область: 32
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979902 - 20/08/2021 15:32:47

Ну если серьезно, то я бы хотел только пометку "хороший клиент" или "рекомендуемый" или как она у них в пробивке называется, чтобы попадать без геммора тогда, кода хочу, к той, которую захотел.


Развивая мысль, меня бы даже устроило что-то вроде календарика, чтобы видеть остались у девки свободные слоты на сегодня или нет)

А то это же надо звонить/писать, ждать пока тебя пробьют/ответят (если свободна), если не свободна то чаще всего - просто молчит...а я сиди и не знай дальше включать прозвон или еще минутку подождать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979903 - 20/08/2021 15:35:01

Цитата:

Крымчанин ну и к чему этот крик души....это все эмоции, а по существу только предположения...тот чел, который отписался в другой ветке - просто обозначил позицию, почему он не верит в то что ты реален, ну или не верит что ты об
ъективно оцениваешь...Остальное, что ты описал про его тёрки с диспами/манагерам/тёлками - к делу не пришьешь..., я вообще сомневаюсь в том, что такое событие имело место, потому что выглядит это бредово...




Гафур. Я написал то, что мне известно и озвучил свою версию своего Банка.
На счёт Мика у меня были соммнения, что он мог написать на меня жалобу, поэтому я не озвучивал его ник. Но, он сам себя выдал, написав про меня какой-то бред и свои фантазии! Примерно тоже самое он написал в агентство. Представь если бы он про тебя такое написал, как бы ты отреагировал? Промолчал бы! Или стал бы ему доказывать, что феи тебя никогда не выгоняли и скидок ты не просил? Я доказывать ничего не собираюсь, меня все здесь уже хорошо знают!
А вот он лошадка тёмная и на враньё поймать такого не сложно! Взять хотя бы его последний отчёт, в котором он поставил фее одни оценки, а в её анкете другие, я об этом написал в комментарии, а он даже ответить не смог.

Если у человека гнилая душонка и завистливая, то он врёт по жизни. Это я знаю из своего жизненного опыта.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979905 - 20/08/2021 15:51:38

Я не знаю чего он там писал в агентство - мне это неведомо и писал ли вообще. Если у тебя есть пруф со скринами, то выложи здесь, чтобы все ознакомились...я посмотрел его последний отчёт по какой-то Дагестанке и анкету глянул - мне сложно привязать - ники разные и это может быть два совершенно разных человека...если есть опять же пруфы - выкладывай, потому что судя по твоим доводам человек хочет каких-то бонусов и одновременно строчит здесь отчёты и все это в итоге может привести к искажению реальности...условно бонусы он получит, а вот факт их получения помятуя твою историю с окрашиванием забудет сообщить и мы получим здесь вагон каких-то непроверяемых сведений...тем более судя по тому нику в ситях, который ты связываешь с ним - чел. по количеству проходок не сильно тебе уступает - там около 400 проверок

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Мое мнение [Re: gafoor_2015]
      #2979908 - 20/08/2021 16:00:18

Коллеги, имхо, я думаю нужно дождаться Крымчанину ответа от ИС, сам недавно так это проходил, и уже потом реагировать и действовать!
А так это получается демогогия просто. Крымчанин, пиши им письма, почему нет ответа и тд!

С уважением, Don Mainax




--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Мое мнение [Re: Don Maibax]
      #2979910 - 20/08/2021 16:05:01

Да это бессмысленно...я им тоже писал, когда оценки заблочили и что!?! - результата ноль...хотя я их даже не ставил никогда, просто иногда комменты оставлял, а теперь не могу этого делать...у них там своя система, свои разборки и свои взгляды..им по сути какая разница - крымчанин, Майбах, гафур или ещё кто-то ..проверяльщиков мильон - один исчезнет, на его место новый придет





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979914 - 20/08/2021 16:20:48

Цитата:

Я не знаю чего он там писал в агентство - мне это неведомо и писал ли вообще. Если у тебя есть пруф со скринами, то выложи здесь, чтобы все ознакомились...




Какой скрин! Во первых я не стану у них просить, а во вторых они тоже не дураки сами себя подставлять, тем более когда это связано с жалобой админу. Они сами окуели, даже отвечать не стали, а просто попросили позвонить им по телефону..

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2977978&page=1&vc=1

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Мое мнение [Re: gafoor_2015]
      #2979917 - 20/08/2021 16:29:56

Цитата:

Да это бессмысленно...я им тоже писал, когда оценки заблочили и что!?! - результата ноль...хотя я их даже не ставил никогда, просто иногда комменты оставлял, а теперь не могу этого делать...у них там своя система, свои разборки и свои взгляды..им по сути какая разница - крымчанин, Майбах, гафур или ещё кто-то ..проверяльщиков мильон - один исчезнет, на его место новый придет




Я Админу всё написал ещё позавчера. Но, один козырь всё же оставил зная, что проходов по сети салонов в пробивке нет.
Зато у меня есть переписка с автором анкет этой сети салонов! И все походы к феям я согласовывал с ним, а он уже контролировал, чтобы всё было по высшему классу. Я думаю, что это железные доказательства моих походов в салоны!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979918 - 20/08/2021 16:30:43

Ну он там фредовичу не ответил...просто пропустил этот момент..., Поэтому это частное мнение/вопрос фредовича...
Вообщем сложно всё..., но моё лично мнение - ничего не выйдет...но из этого с другой стороны ты можешь извлечь пользу...иногда шахматную партию лучше закончить переворотом доски))) .. Обнуление - это же новый тренд в мире))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979919 - 20/08/2021 16:33:23

Нифигасе поворот. Вот никогда бы не подумал что Крымчанина могут блокирнуть.
Рейтинг обнулили это да, по жалобам юзеров, писали здесь ещё зимой в ветке про рейтинг на ИС
Цитата:

На счёт Мика у меня были соммнения, что он мог написать на меня жалобу, поэтому я не озвучивал его ник. Но, он сам себя выдал, написав про меня какой-то бред и свои фантазии! Примерно тоже самое он написал в агентство



А как он (мы) можем куда-то писать на ИС кроме как друг другу? Это сначала фея (агентство) должны выйти на юзера, а потом только переписка...

Недавно одного Дона Claude также блокирнули с обнулением рейтинга (отзывы остались, оценки пропали), но он отрицательные писал, интересно было иногда читать. Но там феи пожаловались, на тебя мож тоже феи пожаловались, у которых ты клиентов уводил в "шикарное заведение гостиничного типа" ??
Они ведь там тоже голосовалки у себя устраивают.

Версия 2: ты вот говоришь что писал информативные отчеты на ИС, продвигал типа сайт, а со стороны обычный обыватель видит эти толмуды и думает: "очередной лохотроновский ресурс с рекламой, замануха, пойду ка я дальше"

И много ещё версий может быть, но никак не жалоба Дона....

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: D.Trump]
      #2979921 - 20/08/2021 16:50:19

Фредович, ну я ему об этом же написал...ну не верю я что какой-то там чел, которого в глаза не видели админы ресурса может написать жалобу и ее сразу же одобрят...звучит нелепо, тем более какие аргументы для жалобы?? - по сути ноль..ну ходит чел со скидкой и что!?! - какая на хрен разница для ситей - они свои бабосики за анкету берут и все...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979922 - 20/08/2021 16:55:07

Цитата:

...но из этого с другой стороны ты можешь извлечь пользу...иногда шахматную партию лучше закончить переворотом доски))) .. Обнуление - это же новый тренд в мире))




Может ещё свою симку с бл@дофона выбросить, купить чистую и начать жизнь заново, с чистой совестью

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979923 - 20/08/2021 17:02:19

Цитата:

Фредович, ну я ему об этом же написал...ну не верю я что какой-то там чел, которого в глаза не видели админы ресурса может написать жалобу и ее сразу же одобрят...звучит нелепо, тем более какие аргументы для жалобы?? - по сути ноль..ну ходит чел со скидкой и что!?! - какая на хрен разница для ситей - они свои бабосики за анкету берут и все...




Аргументы у Админа (при моём обнулении) всегда были железные: "вы поставили 5 за сервис гавносалону, где постоянно обманывают клиентов". Здесь та же история, которая усугубилась тем, что за 10 месяцев моих регулярных походов в сеть салонов нет ни одного прохода. Для админа это аргумент железный, что я просто сидел дома и писал отчёты

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: D.Trump]
      #2979924 - 20/08/2021 17:11:53

Цитата:

А как он (мы) можем куда-то писать на ИС кроме как друг другу? Это сначала фея (агентство) должны выйти на юзера, а потом только переписка...




Очень просто, заходите на ИС-com,- в любую анкету этого агенства, там в правом углу в их анкетах всегда включила функция "написать девушке". Нажимаете на конвертик и видите аккаунт агенства. Пишете письмо и отправляете. Тот же самый аккаунт у них на ИС-nl. Я уже про это писал в трепе и все про это знают.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
D.Trump

На форуме: 3 г 145 д
(с 04/12/2020)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 1028
Флеймы: 30 (2.9%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 36
Обломинго: 13

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979925 - 20/08/2021 17:15:40

Цитата:

А там ни одного прохода от этой сети салонов, за 10 месяцев моих походов! (сам недавно проверил и окуел).



А почему нет проходов?? в салонах вроде всё четко с этим.
Это инди с 2-3-4 раза уже не ставят как правило, типа Пост, хотя бывают единичные случаи когда и в 1-й раз не ставят (только "просмотрено" висит), не знаю почему...

Получается что тебя "свои" же и подставили ?!?!

--------------------
"Вежливость-лучшее оружие Дона!"

С Уважением, Начальник Главного Управления по управлению всеми Управлениями РФ.

P.S ник D.Trump остался только на Секстолке, другие Трампы где-либо это не я


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979928 - 20/08/2021 18:17:21 Прикреплённые файлы

Короче, буду писать здесь, а то создали реальный треп, и рекламу данному Крымчанину. Уже 2 темы даже есть.

Я так рад, что "попал под раздачу и подозрения". Писаю в сапоги. Ведь Крымчанину нечего сказать и доказательств никаких нет. Он просто кидается на первого несочувствующему ему.

1) Никакое агенство не имеет достпуп к информации админов ИС. Никто не скажет, кроме админов ИС причину блокировки.
2) Не верю, что админы ИС не сказали причину. Я сам был недавно жертва блокировки, так же неожиданно. Многие доны в курсе этого. И мне ответили и было долгое разбирательство и тд и тп.
3) Админы ИС не блокируют по жалобе какого нибудь Дона - это факт.
4) Допустим, что я. То есть я , со слов Крымчанина, хожу по феям, плачу деньги и тупо трачу время на стенографию походов Крымчанина и как он трахается? Или во время кекса - кладу на спину феи блокнот и ритмично записываю показания?
5) Крымчанин не сможет предоставить доказательства от упомянутого им агенства, тк я также знаком с данным агенством (как познакомился это не важно, на опыте и частом хождении прикидываешь "палец к носу") так вот, мы с руководством этого агенства ловили Крымчанина НА ВРАНЬЕ.
6) Кто не знает Дока, нууу.... это странно, но не суть. Он тут не зарегистрирован, но в курсе того что происходит. Крымчанин не пойдет против Дока. Док проедет по нему своим авторитетом, как катком.
7) Я никогда не сомневался в том, что Крымчанин существует ( как он описывает того, кто собирает о нем инфу)
8) Согласен, что словам фей верить нельзя на 100%, но я никогда не начинал разговор о других ( смотрите пункт 4). Феи сами все рассказывают и по случаю, мимоходом. И Крымчанин у многих ассоциируется с негативом и неприязнью.
9) На ИС и тут тоже я неоднократно встечал комментарии к отзывам после Крымчанина, что ему верит нельзя и что после него - одно разочарование. Правда тут и Доку достается, видимо цепочка еще актуальна.
10) Исходя из пункта 10, у меня есть свои "почитатели", которые мне верят и ходят по феям после меня и проблем не было, в отличе от Крымчанина. (смотрите фотку, как 1 пример)

В итоге; Крымчанина скорее всего заблочили по жалобе какой нибудь феи, которой он снова угрожал плохими оценками или просил скидки. Пусть выложит ответ админов ИС о причине блокировки. И хватит уже плакаться в свои 50+ лет на просторах форумов. Ну заблочили, ну неприятно - выходы есть, и жизнь уж точно не закончилась. А плачится он потому, что Корона с головы слетела, мол, как это его посмели обидеть.
Когда меня заблочили я тут не плакался, также ходил по феям. Писал отзывы только тут уже. К постоянщицам ходил и тд.
А сейчас мы тут видим " Плач Ярославны". Противно



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979929 - 20/08/2021 18:18:20

Крымчанин ну ты меня удивляешь...такой опыт и так наивно пишешь...большинство на ситях ставят отметки спустя какое-то время после визита...это даже обсуждалось в хохлосрачах между феями и теми кто проставлял отметки особенно плохие..делается это в основном из соображений безопасности - не каждый Дон хочет чтобы его связали с его номером..если ты в течении часа проставил, то конечно девка поймет кто это был, а вот если через 5-7 дней, то вероятность низкая. Особенно это важно для искл. Попадания в ЧС по номерам. К примеру пришел к деве - не зашло, поругались, ушел, написал сразу отзыв на ситях - девка тебя раз и в ЧС, а спустя время, ты ещё кикомуто сходил , тебе по базам поставили плюсы и выявить тебя уже тяжело...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979930 - 20/08/2021 18:40:17

Гафур! Я не понял, а причём здесь аргументы админа ИС про 5 за сервис в гавносалонах?









--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 361 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Тоже себе новость... [Re: Крымчанин]
      #2979931 - 20/08/2021 18:43:42

У меня год назад на ИС было четыре ника, у каждого 10-15 отзывов. Писал только хорошие отзывы тому, у кого был. Ники созданы в разное время лет 6-8 назад. Заходил на каждый строго с ТОР. И вдруг в один день все забанили. Так что искать какую-то логику в действиях администрации ИС бессмысленно. Логика только одна - заработать больше денег. Остальное, типа "улучшить прозрачность", "отсечь фейки", "забанить хейторов" - отмазки.
То же самое с базой фей на проверку. Год похожу, никого не трогаю, не хамлю, не утомляю, и все равно ВДРУГ получаю красную отметку. И все, теперь заявлять, что ты не волк, бесполезно: подавляющее кол-во фей действует по приминивному алгоритму: 1. (обычный): красного нет, берем. Красный есть, отбой без объяснения причин. 2. (частый): красного нет, зеленого нет, НЕ берем.
Определяется просто: если на 10 звонков половина сказала, что перезвонит, но не перезвонила, или бросили трубку во время разговора, поймал красное. Не разбираясь, тут же меняю телефон.
Поэтому советую не разбираться, все это суетное. Просто сразу меняйте телефон и ник. Авторитетность в этой сфере очень зыбка.


--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Mika40]
      #2979932 - 20/08/2021 18:46:55

Друзья!! !
Давайте дождемся ответа от админов ИС!! !
То мокруха будет скоро😞😞😞. Крымчанин, ответили?
Я давно общаюсь и с Mika и с Крымчаниным, по ИС.
Ко всем отношусь хорошо. Все имеют быть как персонажи,
на ИС и СТ!! !
И Дока я хорошо знаю, в расприи он не полезет и не до этого ему сейчас

С уважением, Don Maibax

--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Крымчанин]
      #2979933 - 20/08/2021 18:47:09

Это здесь не при чем...я вообще по ситуации писал...про говносалоны я тебе проще скажу - оценку просто не ставь за сервис и все...у каждого свое понятие комфорта...я вот к одной девочке ходу регулярно - у нее хата в центре не ахти какая - по меркам отдельных донов - помойка (ей писали даже на ситях). Мне лично пофиг этот момент, главное чистота и сама девочка - это меня волнует больше, чем золотые канделябры на столе)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mika40

На форуме: 2 г 303 д
(с 29/06/2021)

Предупреждений: 2

Тем: 58
Сообщений: 372
Флеймы: 1 (0.27%)

Всего отчетов: 49
Москва и область: 32
Обломинго: 17
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979935 - 20/08/2021 18:57:41

Цитата:

Фредович, ну я ему об этом же написал...ну не верю я что какой-то там чел, которого в глаза не видели админы ресурса может написать жалобу и ее сразу же одобрят...звучит нелепо, тем более какие аргументы для жалобы?? - по сути ноль..ну ходит чел со скидкой и что!?! - какая на хрен разница для ситей - они свои бабосики за анкету берут и все...






Респект за умные мысли и адекватность


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 292 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 3001
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Mika40]
      #2979936 - 20/08/2021 19:03:42

Ну по пунктам 1-5 я как бы ему сам сказал, что это все сомнительно и так не бывает..здесь даже обсуждать нечего
6 пункт - ну все знают Дока как некий мем в интернете. я к нему вообще никак не отношусь ибо его мнение для меня меньше чем ничто - я в его походы не верю от слова совсем, если крымчанин ещё как-то мной воспринимается - какие-то у нас пересечения были и совпадения, то Док это вообще мутный персонаж..., Поэтому я и задавал вопрос насчёт их некой "дружбы"...
8 пункт - ну это вообще странно?!? - почему с вами феи обсуждают каких-то донов?? Вы располагаете к этому разговору или как?? - со мной такого не бывало никогда...поэтому необычно
9 пункт - это полно, даже здесь такое есть...почитайте мой отчёт по яне-дом2, а после MSL про ту же деффку - полная противоположность...так что аргумент спорный, тем более ссылка на каких-то там донов в ситях))) - это нужно самому проверять и крыть фактами своего опыта...
Почитатели есть у всех наверное - мне тоже кто-то верит, кто-то ходит наверное - претензий пока не высказывалось и отчёты мои кто-то тоже проверял собственным опытом и подтверждал написанное мной иногда с небольшими правками (ну это индивидуально)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Don Maibax
бордельный писака

На форуме: 2 г 264 д
(с 08/08/2021)
Ушел с форума

Тем: 41
Сообщений: 1158
Флеймы: 212 (18%)

Всего отчетов: 29
Обломинго: 1
Сомнительные: 28
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979937 - 20/08/2021 19:09:10

Док существует поверь, и Феи его знают, и с хорошей стороны. Обижать его не нужно в данный период, тяжело болеет!

С уважением, Don Maibax






--------------------
Майбах мчит, движок рычит и енг стоит😎.
С уважением, Don Maibax


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Я смеюсь - Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Mika40]
      #2979938 - 20/08/2021 19:10:53

Мика. Лично вам на мои отчёты ориентироваться не стоит. У нас с вами слишком большая разница в опыте и в сексуальных способностях. Вы ходите на авось, вдруг повезёт. Я всегда готовлю почву заранее и если иду к фее, то знаю к кому иду и в каком наряде она меня встретит. Вообще, чтоб вы знали, в салонах и агентствах от фей мало, что зависет, за них решают другие, а их работа раздвигать ноги перед клиентом. Отсюда и мои ништяки, которым вы так завидуете. Но, чтобы их получить нужно многолетнее общение с менеджерами (авторы анкет) заведений. На связь в личку они выходят сами, пишут в личку благодарственные письма, так и завязываются знакомства. Сомневаюсь, что вам присылали благодарственные письма в личку, максимум с кем вы общались, это с диспетчером, у которой задача только довести клиента до места.
По поводу сети салонов, я уже писал ранее, но вы видимо пропустили. Повторю, я прихожу туда к 10 часам, сразу после пересменка. Феи только заступили на смену, ещё не траханые. Посещение конкретной феи согласовываю заранее не с диспетчером, а с автором анкет сети салонов, а он контролирует, чтобы мой отдых был максимально комфортным. Утром, в 10ч клиентов вообще нет, либо единицы. Комнату я выбираю сам.
Вы в этом заведении, как я понял, были в самый аншлак, когда все феи уже затраханые и уставшие, и какой комфортный отдых вы хотели получит? Куда шли, то и имеете! В прочим вас не привыкать!

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: gafoor_2015]
      #2979939 - 20/08/2021 19:29:14

Цитата:

Это здесь не при чем...я вообще по ситуации писал...про говносалоны я тебе проще скажу - оценку просто не ставь за сервис и все...у каждого свое понятие комфорта...я вот к одной девочке ходу регулярно - у нее хата в центре не ахти какая - по меркам отдельных донов - помойка (ей писали даже на ситях). Мне лично пофиг этот момент, главное чистота и сама девочка - это меня волнует больше, чем золотые канделябры на столе)))




Гафур! Ну как же мне не ставить оценки за сервис моей любимой сети салонов! Меня там встречают как самого дорогого гостя, любая комната на выбор, хочешь кастинг пожалуйста, фею иногда с выходного выдергивают, чтобы она встретилась только со мной! Комнаты там есть люксовые, которые дают только VIP клиентам. Последний раз был в салоне на ул. Вавилова, они мне такую комнату предоставили, с туалетом, ванной комнатой, окна настешь открываются, кондиционер, кругом ковры и картины. Я даже не знал, что такая комната там есть, запомните номер 2, на первом этаже. На втором этаже тоже есть хорошие комнаты. И что я не должен оценивать такой сервис??
Хочешь как нибудь утром тебя на "экскурсию свожу"..с продолжением
Конечно, если в это заведение ночью приедет Мика, в самый час пик, он там увидет совершенно другую картину, и такую комнату ему никто не даст

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крымчанин
бордельный писака


На форуме: 3 г 245 д
(с 26/08/2020)

Тем: 243
Сообщений: 5235
Флеймы: 118 (2.3%)

Всего отчетов: 188
Обломинго: 6
Сомнительные: 182

Гео: Москва
Re: Ветерана ИС забанили в течении дня, без объяснения причин [Re: Mika40]
      #2979940 - 20/08/2021 19:33:25

Цитата:

Цитата:

Фредович, ну я ему об этом же написал...ну не верю я что какой-то там чел, которого в глаза не видели админы ресурса может написать жалобу и ее сразу же одобрят...звучит нелепо, тем более какие аргументы для жалобы?? - по сути ноль..ну ходит чел со скидкой и что!?! - какая на хрен разница для ситей - они свои бабосики за анкету берут и все...






Респект за умные мысли и адекватность




Подозрение с Мика снимаю! Только, что получил ответ от админа ИС, причина бана не в жалобе, её не было. Надо ответить, отпишусь позже.

--------------------
Крымчанин


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru