Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
snoflak

На форуме: 8 л 235 д
(с 05/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8
Как строить разговор, когда договариваешься с феей?
      #1791706 - 04/09/2016 12:56:10

Уважаемые доны!
Поделитесь пожалуйста тонкостями выстраивания диалога с феей, чтобы глупым вопросом не отпугнуть ее или не сподвигнуть на попытку развода начинающего бл@доведа.
Возможно, есть и какие-то особенности поведения уже в процессе встречи?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoverProst77

На форуме: 7 л 238 д
(с 01/09/2016)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791724 - 04/09/2016 14:47:12

Ну о чем вы...молодой человек,да? Звоните, спокойным голосом изъявляете своё желание подъехать к конкретной мадам,ещё и на ВЫ надо говорить.И всё будет хорошо,вам дверь откроют и там уже найдете общий язык







--------------------
Не имей сто друзей, а имей сто бл@дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791761 - 04/09/2016 18:15:31

где-то уже была подобная тема, лень искать. Даже не одна.
Цитата:

чтобы глупым вопросом



Что вы называете глупым вопросом? Например?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1791764 - 04/09/2016 18:58:04

Цитата:


Что вы называете глупым вопросом? Например?



Могу несколько примеров привести безобидных, какбэ...
- Пиривэт! Как дила?
-Говорить можешь?

Что хочется сказать в таких случаях в ответ, придумайте сами.
Примеров много. Но они говорят об уровне адекватности звонящего(отчасти), поэтому писать их здесь считаю неуместно.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1791768 - 04/09/2016 19:05:32

Цитата:

- Пиривэт! Как дила?
-Говорить можешь?



)))))))))))))
Под вопросом я тут подразумевал суть вопроса, если вдруг есть что спросить,
перед возможным визитом. А тут какие-то невнятные формулировки непонятно чего


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1791772 - 04/09/2016 19:30:11

Цитата:


)))))))))))))
Под вопросом я тут подразумевал суть вопроса, если вдруг есть что спросить,
перед возможным визитом. А тут какие-то невнятные формулировки непонятно чего



А я думаю, автор топика имел в виду именно то, что я написала...
Потому что вам даже представить трудно, какие идиотские вопросы иногда задаются по телефону.
Но мы тоже в таких случаях под настроение отвечаем на них не хуже...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snoflak

На форуме: 8 л 235 д
(с 05/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1791774 - 04/09/2016 19:37:57

Например, вопрос о том, стоит ли еще раз позвонить ей перед выходом или когда она назовет мне свой точный адрес.
Это не столько глупые вопросы, сколько выдающие во мне новичка. Не хочется, чтобы в первый же раз мне начали конопатить мозги, рассудив, что без лоха и жизнь плоха. Собственно, я потому и решил чередовать отношения с походами к феям. Секса много, да все больше с мозгом.

По привычке с новыми людьми я разговариваю несколько официально, но всегда очень вежливо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snoflak

На форуме: 8 л 235 д
(с 05/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: LoverProst77]
      #1791776 - 04/09/2016 19:42:27

Спасибо. Заражаете оптимизмом Так и поступлю.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791777 - 04/09/2016 19:44:21

Цитата:

Например, вопрос о том, стоит ли еще раз позвонить ей перед выходом



Это обязательно - за час до встречи подтвердить. Переспрашивать ничего не надо-
если есть детали, она сама все уточнит.
Цитата:

По привычке с новыми людьми я разговариваю несколько официально, но всегда очень вежливо.



это правильно. Перед первым визитом к новой фее - общение вежливо и официально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791796 - 04/09/2016 21:45:24

Цитата:

сколько выдающие во мне новичка. Не хочется, чтобы в первый же раз мне начали конопатить мозги, рассудив, что без лоха и жизнь плоха.



имхо, не стоит бояться выдать в себе новичка, и не стоит боятся развода
фей на этой почве. Главное - быть уверенным в себе, но не быть реально лохом.
Лишних вопросов конечно задавать не стоит, понравилась фея - позвонил,
спросил - сегодня можно встретится во столько-то? Договорились о времени,
и в путь. Если есть вопросы по допам - можно и нужно их заранее обсудить
по телефону, если есть уверенность что говорите непосредственно с феей а не
с диспетчером


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LS_Visitor



На форуме: 7 л 249 д
(с 21/08/2016)

Тем: 33
Сообщений: 322
Флеймы: 5 (1.6%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 26
Обломинго: 5

Гео: РФ
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791797 - 04/09/2016 21:47:55

Цитата:

...не столько глупые вопросы, сколько выдающие во мне новичка. Не хочется, чтобы в первый же раз мне начали конопатить мозги, рассудив, что без лоха и жизнь плоха.



Всегда абсолютно четко уточняю все моменты.
Стоимость часа. Это чтобы на пороге не объявили, что "...в анкете забыли поменять..." Бывало такое.

Важнейший вопрос - количество контактов. Многие шлюхи сразу же "отсекаются" на этом вопросе. Заявляют, что только один контакт (мол, работать не хочу, не буду, лучше подожду лоха, который подергается пять минут и свалит, второй контакт за деньги и т. п. лажа) То, что в анкете стоит пометка "до двух", "не ограничено" - ровным счетом ни о чем не говорит.

Услуги. Четко выясняем, что, как, за сколько и т. п. Например, при мбр окончание в рот - есть? Без доплаты? С доплатой? Куни - доп? Или включен в цену?
В анкетах часто указывается лажа. Вот недавно пришел к шлюхе. Место проверенное (всегда все ОК), информация всегда достоверна, и по телефону я эти моменты не уточнил. Опа - а у этой шлюхи допов-то и нет! А в анкете они есть! И это, замечу, там, где никогда никаких обломов не случалось! Конечно, предложили прекрасную замену - все супер, я был доволен, как слон! Но тем не менее...

Координаты. Улица и дом. Можно соседний или какой-либо ориентир поблизости. Бывает, езжу далеко - три, четыре, четыре с половиной часа в один конец и надо четко знать, куда едешь.

Многие шлюхи "отражаются" уже на уровне телефонного разговора.
А вообще, лучше ездить в проверенные места, где Вас знают и Вы знаете, что там и как. В таких местах Вам будут рады, достоверно проинформируют и вероятность облома или возникновения конфликтной ситуации минимальна.
Удачи!

Сообщение изменил LS_Visitor (04/09/2016 21:54:29)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoverProst77

На форуме: 7 л 238 д
(с 01/09/2016)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: LS_Visitor]
      #1791820 - 04/09/2016 22:52:46

Цитата:

на уровне телефонного разговора.



Так там порой СД))
Иногда бывает хамло такое на телефоне,а сама девочка ангел,но на телефоне и не она вовсе сидела,что уж ей сделаешь?
А иногда бывает что СД начинает говорить будто подружка,ты едешь и получаешь один из худших походов ever.
Но в целом вы правы,очень многое зависит от телефонного разговора даже на уровне встречи "Можно подъехать?Да можно."
С этим я согласен)

--------------------
Не имей сто друзей, а имей сто бл@дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snoflak

На форуме: 8 л 235 д
(с 05/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1791821 - 04/09/2016 22:56:58

Цитата:

Цитата:

сколько выдающие во мне новичка. Не хочется, чтобы в первый же раз мне начали конопатить мозги, рассудив, что без лоха и жизнь плоха.



имхо, не стоит бояться выдать в себе новичка, и не стоит боятся развода
фей на этой почве. Главное - быть уверенным в себе, но не быть реально лохом.
Лишних вопросов конечно задавать не стоит, понравилась фея - позвонил,
спросил - сегодня можно встретится во столько-то? Договорились о времени,
и в путь. Если есть вопросы по допам - можно и нужно их заранее обсудить
по телефону, если есть уверенность что говорите непосредственно с феей а не
с диспетчером




Короче, быть собой и не хлопать ушами Спасибо! В любом случае пора набираться опыта самому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snoflak

На форуме: 8 л 235 д
(с 05/09/2015)

Тем: 2
Сообщений: 8
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: LS_Visitor]
      #1791822 - 04/09/2016 22:59:49

Цитата:


Всегда абсолютно четко уточняю все моменты.
Стоимость часа. Это чтобы на пороге не объявили, что "...в анкете забыли поменять..." Бывало такое.

Важнейший вопрос - количество контактов. Многие шлюхи сразу же "отсекаются" на этом вопросе. Заявляют, что только один контакт (мол, работать не хочу, не буду, лучше подожду лоха, который подергается пять минут и свалит, второй контакт за деньги и т. п. лажа) То, что в анкете стоит пометка "до двух", "не ограничено" - ровным счетом ни о чем не говорит.

Услуги. Четко выясняем, что, как, за сколько и т. п. Например, при мбр окончание в рот - есть? Без доплаты? С доплатой? Куни - доп? Или включен в цену?
В анкетах часто указывается лажа. Вот недавно пришел к шлюхе. Место проверенное (всегда все ОК), информация всегда достоверна, и по телефону я эти моменты не уточнил. Опа - а у этой шлюхи допов-то и нет! А в анкете они есть! И это, замечу, там, где никогда никаких обломов не случалось! Конечно, предложили прекрасную замену - все супер, я был доволен, как слон! Но тем не менее...

Координаты. Улица и дом. Можно соседний или какой-либо ориентир поблизости. Бывает, езжу далеко - три, четыре, четыре с половиной часа в один конец и надо четко знать, куда едешь.

Многие шлюхи "отражаются" уже на уровне телефонного разговора.
А вообще, лучше ездить в проверенные места, где Вас знают и Вы знаете, что там и как. В таких местах Вам будут рады, достоверно проинформируют и вероятность облома или возникновения конфликтной ситуации минимальна.
Удачи!




Понял. Все буду обговаривать. Разумеется, поначалу только проверенные местными донами феи. Первопроходцем стану потом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LoverProst77

На форуме: 7 л 238 д
(с 01/09/2016)

Тем: 7
Сообщений: 45

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: snoflak]
      #1791871 - 05/09/2016 09:33:34

Ну вы это...если че делитесь)) Как там что прошло!)









--------------------
Не имей сто друзей, а имей сто бл@дей!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1794186 - 15/09/2016 21:51:36

Цитата:

- Пиривэт! Как дила?
-Говорить можешь?


По мне так очень вежливая завязка разговора, намекающая что звонящий интересуется, удобно ли ответить на такой звонок в данный момент, и подразумевается что он готов перезвонить когда будет удобно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed_клон



На форуме: 15 л 32 д
(с 27/03/2009)

Тем: 80
Сообщений: 1388
Флеймы: 124 (8.9%)

Всего отчетов: 39
Москва и область: 22
Обломинго: 17
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: LS_Visitor]
      #1794190 - 15/09/2016 21:57:28

Цитата:

Всегда абсолютно четко уточняю все моменты.
...

Многие шлюхи "отражаются" уже на уровне телефонного разговора.
Удачи!


Лишние вопросы ИМХО не очень продуктивны, т.к. захотят обмануть - обманут. Не захотят - всё и так будет хорошо.

Был бы я "шлюхой", как ты выражаешься - я б тоже отсёкся на этапе телефонного разговора, т.к.толи мент собирает компромат, толи маньяк, который хочет затрахать до полусмерти по принципу "оттрахаю жестко, оттрахаю на все 2500".

Причем после стольких вопросов скорее всего отсеются феи лучше среднего - а салоны с диспетчером останутся. Но не забывай, что всё что говорит диспетчер, фее не указ - она может по приезду просто сказать что понятия не имеет о чем ты с диспетчером договаривался, а не нравится - едь назад. Бывает и такое.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: Unnamed_клон]
      #1794203 - 15/09/2016 22:43:34

Цитата:

-Говорить можешь?По мне так очень вежливая завязка разговора, намекающая что звонящий интересуется, удобно ли ответить на такой звонок в данный момент, и подразумевается что он готов перезвонить когда будет удобно.




Когда я перезваниваю клиенту, первое что делаю, говорю "извините, что беспокою своим звонком". Второе "вам удобно сейчас со мной разговаривать?" Это нормально.
А вот на вопрос "Говорить можешь?" Очень хочется ответить "Да, с двух лет как могу"...
А на фразу "Работаешь?" "Нет, уже два года как на бирже труда состою"...
Просто это не желание или повод нагрубить или сострить... Нет.
Вы просто даже не представляете какое кол-во неадекватов иногда звонит подряд. Доводят до "белого каления", и тогда уже на нормальных сгоряча готова сорваться..
Нервы...все нервы...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1794228 - 15/09/2016 23:20:26

Цитата:


Вы просто даже не представляете какое кол-во неадекватов иногда звонит подряд. Доводят до "белого каления", и тогда уже на нормальных сгоряча готова сорваться..
Нервы...все нервы...



В салончике на Бегах (другом) был поставлен в тупик первым же вопросом диспетчера в ответ на желание встретиться с девушкой - "А Вы кто???". Пришлось тогда объяснять что не верблюд... Теперь понял что все дело в нервах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nobody



На форуме: 10 л 84 д
(с 02/02/2014)

Тем: 233
Сообщений: 3991
Флеймы: 164 (4.1%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1794233 - 15/09/2016 23:29:01

Цитата:

А вот на вопрос "Говорить можешь?" Очень хочется ответить "Да, с двух лет как могу"...



да, согласен - очень тупая фраза. Если хочется поинтересоваться - удобно ли
сейчас собеседнику разговаривать (в случае если разговор не сильно короткий)
то лучше так и спросить. Ну если звонить фее и она ответила на звонок -
ну тогда это просто глупо какие-то вводные фразы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 204 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: С одной стороны [Re: lerik]
      #1794234 - 15/09/2016 23:30:13 Прикреплённые файлы

да,



А с другой - Вы же в сфере услуг а там





и все ради




Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (15/09/2016 23:32:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: С одной стороны [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1794250 - 15/09/2016 23:54:51

Все верно. Картинки правильные ты привел в пример.
Я стараюсь. Но, если честно, иногда на ком-то и отыгрываюсь...
Иногда это бывают совсем даже не клиенты...что особенно печалит


--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 204 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Ну, я тоже работаю в сфере услуг, а это виртуальный гей клуб [Re: lerik]
      #1794251 - 15/09/2016 23:57:30 Прикреплённые файлы

То есть - все кругом (под нервяк) - пидарасы, хотя они - не пидарасы, а ты для них - тоже пидарас, хотя в жизни ты не пидарас Бабы - тоже пидарасы



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (16/09/2016 00:05:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: IC-2017]
      #1794253 - 16/09/2016 00:01:20

Цитата:

В салончике на Бегах (другом) был поставлен в тупик первым же вопросом диспетчера в ответ на желание встретиться с девушкой - "А Вы кто???". Пришлось тогда объяснять что не верблюд... Теперь понял что все дело в нервах.



Так и есть...На том конце провода не роботы.
Если честно, иногда голова идет кругом, а ведь очень важно ничего не перепутать.
Но, я другие имела ввиду случаи, когда нервы сдают...А именно в ответ на глупые или некорректные вопросы со стороны мужчин.
Вот за что мне нравятся КЛС-ники, так за то, что уже при разговоре у них все отточено, заучены до автоматизма все фразы и правильно построен диалог.
Я вас, родных, с первых слов узнаю.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Ну, я тоже работаю в сфере услуг, а это виртуальный гей клуб [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1794256 - 16/09/2016 00:04:57

Глицин, виски и хороший секс вам в помощь...
Цитата:

Бабы - тоже пидарасы



Поддерживаю двумя руками...
Как вы их вообще терпите? А в исключительных случаях ведь даже и любите...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1794270 - 16/09/2016 00:34:23

Цитата:

"Говорить можешь?"
да, согласен - очень тупая фраза. Если хочется поинтересоваться - удобно ли
сейчас собеседнику разговаривать (в случае если разговор не сильно короткий)
то лучше так и спросить. Ну если звонить фее и она ответила на звонок -
ну тогда это просто глупо какие-то вводные фразы



А еще бывает..."Привет! Спишь?"
Очень меня раздражает когда спрашивает незнакомый человек "как дела, зайка?"
Вариантов ответов много...
Иногда могут даже не поздороваться и без лишних сентиментов сходу "какой у тебя адрес?"
Впрочем...все мы люди, конечно. И все зависит от интеллектуального уровня и степени культурности каждого.
ЗЫ: Но виноват всегда СД или фея...Это даже не обсуждается.

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 19 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1794300 - 16/09/2016 07:38:04

Цитата:


Если честно, иногда голова идет кругом, а ведь очень важно ничего не перепутать.
Вот за что мне нравятся КЛС-ники, так за то, что уже при разговоре у них все отточено, заучены до автоматизма все фразы и правильно построен диалог.
Я вас, родных, с первых слов узнаю.




Вот меня как раз именно у вас прямо со второго посещения узнали....был очень удивлен.
Хотя звонил по другой анкете и не был уверен что девушка именно там, да и не знал что дисп отвечает. Никогда кстати не заморачиваюсь, кто отвечает - бесполезное дело.

А насчет головы и перепутать - знаю салончик, где дисп настолько перегружен(несколько салонов ведет, да и личные какие то заморочки), что девушки регулярно сами на телефоны отвечают просто потому, что слишком много накладок иначе происходит. Спрашиваю - а чего вы не скините бесполезную обузу, ведь диспу какой то процент от девушек отходит?? - не, стремаются.

А зачем еще нужен дисп если девушки вынуждены сами отвечать? Или он еще какие роли играет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 176 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8.2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: lerik]
      #1794312 - 16/09/2016 09:35:32

Ну-ка поподробнее!

Обычно строю диалог следующим образом:
- Здравствуйте!
- Здрасьте!
- Я бы хотел подъехать к Вике/Маше/Ане.... через полчаса/часик...., это возможно?
Чаще всего в ответ "Это я и есть", " Да, конечно (диктует адрес)", "Можно только через 2 часа/
часам к семи/восьми/девяти..." ну или отмазки какие-нибудь.

Неужто палюсь? Я как-то думал, что это довольно-таки стандартные фразы.
С другой стороны, салонная фейка вообще не в курсе как клиент с диспом общался.

Сообщение изменил Холодный Чай (16/09/2016 10:02:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 343 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: nobody]
      #1794343 - 16/09/2016 11:46:16

Цитата:


да, согласен - очень тупая фраза. Если хочется поинтересоваться - удобно ли
сейчас собеседнику разговаривать (в случае если разговор не сильно короткий)
то лучше так и спросить.



Во как! Надо же. Оказывается, когда на Бега звонишь, надо ещё и фильтровать базар, как у хозяина.
Между тем сами фейки и диспетчера подчас задают идиотские вопросы:
- вы один?
- а вы кто?
- вы пешком или на машине?
Однако самый вопрос из вопросов, который меня доставал, это "Как вас зовут?" Думал, какая вот тебе, хрен, разница, как меня зовут. Но при недавнем посещении одной из феек, я спросил, чё это её интересуют такие интимные вещи. Ответ, если и не был полон здравого смысла, то имел таки в себе его толику. Дело в том, что фея таким образом пыталась установить мою национальность. Если б в ответ она услышала: Алик, Эдик и прочий Махмуд, то звонивший был бы мягко послан.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
lerik



На форуме: 10 л 173 д
(с 05/11/2013)

Тем: 24
Сообщений: 3479
Флеймы: 292 (8.4%)
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей? [Re: IC-2017]
      #1794347 - 16/09/2016 12:03:16

Если узнали сразу - так вам в плюс. Знакомых гостей приглашают охотнее и в первую очередь.
А на остальные вопросы отвечать не буду. Эта информация вам ни к чему.
У меня сложилось впечатление, что вы и так очень любопытный и много знаете...

--------------------
… Больнее всего делать вид, что не больно...

У каждой Женщины на земле существуют те мужские руки, которым она позволяет всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru