FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
RainElemental

На форуме: 9 л 305 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Очень приятное знакомство
      25/04/2023 15:04:57 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ника

https://gaymos.xyz/foto/1358758

ТТХ: 21 год, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 60 кг, волосы: темные.

В сексе: только пассивна. Минет без резины: есть.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Савеловская.



Отчет:

Всем доброго дня! Итак, новое знакомство. Заметил анкету недели 2 назад, очень манящие фотографии, в итоге свободное время нашлось только на прошлой недели, списались в Telegram, но к сожалению не смогли встретиться из-за моего рабочего графика. В итоге списались повторно уже сегодня, договорились о встрече и обсудили детали, девочка очень культурная и грамотная, даже в сообщениях сразу видно адекватного человека. Есть один нюанс, перед встречей настаивает на видеозвонке, мне это только в плюс, во первых она не будет так переживать за то, что к ней приедет какой-нибудь быдлан, а во вторых я смог убедиться, что она абсолютно реальна да и ещё очень симпотичная... Все проверки пройдены, адрес получен, в назначеное время я на месте. От метро не далеко, прогулочным шагом минут 20, но это прямо если вообще не спешить. Товарищам на машинах, возможно придется поискать парковку где-то рядом, улочки не большие, но места есть. Поднялся в квартиру, встречает она, фото в анкете действительно ее, не типаж, очень стройная, отличная фигурка, своя небольшая гормональная грудка (как показала практика с мега чувствительными сосочками), свои волосы, если не знать, что есть сюрприз, то можно принять за обычную девушку-студентку. Был отправлен в душ, выдано чистое, сухое полотенце без посторонних запахов. По началу Ника немного застенчива и стеснительна, но это выглядит так мило и естественно (особенно при первом знакомстве), что совершенно не напрягает. Теперь процесс... Начала Ника с поцелуев по телу медленно продвигаясь вниз, оральные ласки в её исполнении это целое искусство, не совру если скажу, что это был лучший минет в моей жизни, сама отшучивается, говорит, что посмотрела обучающий ролик на YouTube Действительно пассивна, аккуратный членик есть но не встаёт, за то на ласки реагирует всё остальное тело, как будто ласкаешь сплошную эрогенную зону... Ох... Далее былы принято решение протестировать её невероятную попку, был моментально зачехлен и смазан, вид сзади крышесносный, испытал визуальный и тактильный оргазм просто от самого процесса, очень эротично стонет и подмахивает в процессе, приплыл быстро и бурно! Далее душ и пообщались на отвлеченные темы, Ника грамотна, тактична и эрудирована, без загонов и тараканов в голове. Итог: я очень рад данному знакомству, вернусь обязательно, потрясающая девочка, однозначно рекомендую к посещению!

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, анал: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Очень приятное знакомство  RainElemental    25/04/2023 15:04:57 
. * * Re: Очень приятное знакомство  RainElemental    01/08/2023 11:41:17 
. * * Re: Очень приятное знакомство  RainElemental    25/04/2023 15:07:06 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru