Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Virtual Girl



На форуме: 116 д
(с 25/12/2023)

Тем: 3
Сообщений: 39
Флеймы: 1 (2.6%)

Гео: Москва
Есть ли жизнь после фейства?
      14/04/2024 19:31:17

Заибалася я, чё то.

Осознав, как делается карьера, я стараюсь. Работаю и учусь, учусь и работаю.
Пролезла на зарплату в три раза выше прошлой и на вакансию в пять раз круче.
Но ебаный ты в рот, если б только в работе дело было...

Втиснуться утром в метро- квест. Даже если выезжать раньше на час и перемещаться по партизански вжимаясь в стены- всё равно об тебя сто раз оботрутся, наступят на дорогую обувь и зацепят своим обтруханным грязным рюкзаком.

Утром в вагоне вонь! Вечером - смердящая вонь!
Все чешутся, трясутся ногами и сиськами, ковыряют ебало и ногти - страшно подцепить какой-нибудь дерматологический триппер!

Единственное развлечение -бабы с толстыми ляжками, пытающиеся закинуть ногу на ногу. Они даже не понимают, что их подпорки торчат в проходе и съезжают с коленки исключительно потому, что жирными ногами физически невозможно проделать подобный трюк.

Такси утром не приезжает - тупо скидывают заказы (до офиса 34 минуты). На своей машине, наверное, вообще не доехать по пробкам.

И это я ещё приезжаю на работу за час до начала рабочего дня и уезжаю через час после окончания оного!

В офисе (любом) обязательно присутствует какое-нибудь одно конкретное "не в себе" - это нормально. Но когда таких два и они сидят рядом с тобой- это перебор!
Если ЦБ не принял отчетность или прётся очередная комиссия по борьбе с легализацией доходов - про работу можно забыть.
Там лишь бы твой монитор в истерике не снесли на пол.
Ибо "нервные и чувствительные" бегают по кабинету, заламывая руки, кричат на всех вокруг, включая вышестоящее руководство и раскидывают вырванные из себя волосы и ногти (Серьезно. Волосы просто выдергивает, а ногти надкусывает и отрывает так, что кровь видна. Ну и кидает своё оторванное добро "на кого Бог пошлёт!".).
Хотя в обычное время они всего лишь звучно всасывают чай, аки свиньи в корыте, чистят грязь под ногтями и давят прыщи прямо за рабочим столом на глазах всего отдела.

Работать, зарабатывать, учиться новому и карабкаться на лучшие зарплатные и должностные условия не сложно ни разу!
Даже вставать в 6 утра совсем не сложно!

Но эти все "специфические" люди...

Я постоянно себе говорю, что ты вот сейчас приедешь, включишь свой любимый эксельчик - и будешь кайфовать в нем до вечера. Ещё вот тебе АБээСочка (Централизованная автоматизированная банковская система), Лотус (HCL Note) и Контур.Диадок с Консультант Плюс!
А через 15 (14-13-12-11 и т.д.) дней тебе придёт на счёт сумма денег, глядя на которую ты в очередной раз порадуешься, что пролезла в этот банк и в этот отдел.

Так и живу. Вышенаписанными самовнушениями.
При любом удобном случае пытаюсь свинтить на "удаленку".

К чему я это всё?
Да к тому, что не думала, что докачусь до подобного пиздеца.
Даже если обожать свою работу -окружающие вымотают всю душу и нервы!
И нет - отпуск не поможет! Успокоительные тоже! Психиатр или психолог тем более!

Не слушайте тех, кто говорит, что это НОРМАЛЬНО-ВСЕ ТАК ЖИВУТ! Они просто не жили по другому, поэтому это вот днище и этот весь пиздец - для них норма!

Пока есть возможность фействовать - фействуйте в темную голову! Как в последний раз! И наслаждаясь жизнью на всю катушку!

Ибо потом придёт время, когда пора будет сворачивать сию деятельность и пиздовать на "нормальную" работу.

Не потому что возраст или внешность, а просто потому, что пора! Потому что стыдно оставаться в фействе после наступления определенного возраста (для себя я этот возраст определила как 39 лет, но это строго индивидуально).

Уверяю, ваши представления о "нормальности" всего вокруг ВНЕ фейства, пиздец как не соответствуют окружающей действительности!

Работайте! Наслаждайтесь жизнью, свободой, деньгами, возможностью свалить на море когда захочется и возможностью спать в любое время дня и ночи!
Уважайте и любите клиентов - это люди из другого социума, даже при условии работы на пятидневке!
С теми, кто будет окружать вас в общей массе в "нормальной жизни" - вы срать на одном поле не сядете! Более того - этих неведомых зверух вы вообще впервые увидите!

И так, совет на будущее. Приобретайте квартиру в ЦАО. В крайнем случае в паре остановок метро от кольцевой. Выбираться из спального района утром - это ад!

И да. Мне завтра в 6 вставать на работу. И у меня от предвкушения утренней дороги туда, УЖЕ ЗАРАНЕЕ дергается глаз. (По ощущениям, скоро задергается второй и верхняя губа.) Так не забивайте же себе голову всякой хуйней, что живете как-то неправильно и нужно завязывать! Не нужно!

Живите легко, работайте в удовольствие, радуйтесь свободе, качественному сексу в нужном количестве и деньгам!

А я... Да хер знает! Попробую квартиру в ЦАО купить не через реновацию, а как-нибудь ещё.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение       Пожаловаться
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Есть ли жизнь после фейства?  Virtual Girl    14/04/2024 19:31:17 
. * * Re: Есть ли жизнь после фейства?  патриот    15/04/2024 00:14:53 
. * * Re: Есть ли жизнь после фейства?  Virtual Girl    15/04/2024 22:29:59 
. * * Re: Есть ли жизнь после фейства?  патриот    18/04/2024 22:29:08 
. * * лишь бы не люди  akras    16/04/2024 09:25:50 
. * * Я конечно не фея+  garic99    15/04/2024 00:04:01 
. * * А, забыл сказать  akras    14/04/2024 21:23:10 
. * * Re: А, забыл сказать  Virtual Girl    14/04/2024 22:09:30 
. * * подкину в качестве гипотезы  akras    15/04/2024 01:08:51 
. * * Re: подкину в качестве гипотезы  Virtual Girl    15/04/2024 22:22:58 
. * * Re: подкину в качестве гипотезы  akras    16/04/2024 00:12:50 
. * * Re: А, забыл сказать  akras    14/04/2024 22:17:04 
. * * Re: А, забыл сказать  Virtual Girl    14/04/2024 22:38:33 
. * * Будда говорил что жизнь суть страдание  akras    14/04/2024 21:01:16 
. * * Re: Будда говорил что жизнь суть страдание  Virtual Girl    14/04/2024 21:49:57 
. * * Re: Будда говорил что жизнь суть страдание  akras    14/04/2024 21:59:31 
. * * Re: Будда говорил что жизнь суть страдание  Virtual Girl    14/04/2024 22:22:38 
. * * Re: Будда говорил что жизнь суть страдание  akras    14/04/2024 22:50:27 
. * * Где тут лайк восторженный можно поставить?  Virtual Girl    14/04/2024 22:52:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru