Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Заповедник Фей
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 313 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1442
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Как быстро....
      #2901414 - 05/12/2019 18:06:17

То ли время летит слишком быстро, то ли просто "не так уж и хороша"... Давно многих не было слышно, в частности тех, кто долгие годы был рад мне.. Эх, старею... На смену приходят все новые и молодые с разными новшествами в услугах, на которые я лично уже просто не способна даже на фантазировать.. Стала скучной какой то даже для себя.. Быт этот... Все же в фействе есть невероятно много всего интересного, мне прям захотелось обратно в салоне даже потуситб пару дней, тряхнуьь стариной, обсуждая гостей с девками какими то на кухне, разрудивать какой нибудь лёгкий кипишь из за алочности и дурости сутера-новичка))) ну те, что вчера охранника и неделю как работали, а потом 3,17здадельными такими большими боссами типо знающие как вести бизнес становятся.))те, которые "как сосать" лучше тебя знают и тебя учат
Интересно, ну просто поболтать даже было бы, на секс тем более за бабки не рассчитываю, не волнуйтесь)) )
Дамы, вы как вообще с этим загрузом справляетесь после ухрды из бизнеса... Чёт меня накрыло грустью и тоской

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sofy



На форуме: 4 г 182 д
(с 24/10/2019)

Тем: 4
Сообщений: 57

Гео: одинцово
Re: Как быстро.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2901517 - 06/12/2019 12:11:30

никогда не было желания вернуться в салон..хотя начинала там.нафик этот кипишь.мне в инди спокойнее.и тяжело уже сутками не спать.уход из бизнеса еще не маячит на горизонте - столько проблем...эээххх!!! нужно было в 25 начинать. а не в любовь честную играть.теперешний ум бы тогда!!!из-за проблем и мысли никакие в голову хреновые не лезут! и скучать некогда! клиентов да мало стало...взрослых и тех что ,ходили постоянно.молодежь! а у меня ограничение по возрасту до 30 лет.совсем с детьми как то не могу! вот и вертишься как белка . покой нам только снится!!!

--------------------
Даже если ты испробовал все то,что можно,я все равно тебя приятно удивлю.шалунья вашей мечты.Воплощение всех ваших сексуальных желаний.Мне важна гармония души и тела.Только так достигается полный релакс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 303 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Как быстро.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2902953 - 08/12/2019 22:40:03

Цитата:

То ли время летит слишком быстро, то ли просто "не так уж и хороша"... Давно многих не было слышно, в частности тех, кто долгие годы был рад мне.. Эх, старею... На смену приходят все новые и молодые с разными новшествами в услугах, на которые я лично уже просто не способна даже на фантазировать..




Не старая, а опытная
И ты, просто, все по забыла

И хватит тут стихи лабать
твое голенькое тело
проситься на кровать

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 139 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
НЕ рассстраивайтесь, милые дамы! [Re: Sofy]
      #2904007 - 11/12/2019 01:51:34

ВСЕ стареют. Даже САМЦЫ!
НО - киньте свои ТЛФы мне в личку: я постараюсь вас оживить. :-)









--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nim1981



На форуме: 11 л 194 д
(с 11/10/2012)

Тем: 211
Сообщений: 7808
Флеймы: 358 (4.6%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 11
Обломинго: 3
Массаж: 3

Гео: ЗАМКАДИНСК
Re: НЕ рассстраивайтесь, милые дамы! [Re: nevesell]
      #2904223 - 11/12/2019 13:18:46

Цитата:

ВСЕ стареют. Даже САМЦЫ!
НО - киньте свои ТЛФы мне в личку: я постараюсь вас оживить. :-)



Посмотрел я анкету Софи, взоржал: все включено 5к, но мбр доп, анал доп, овр доп. отлично все включено
А уж доп мбр за 3к и овр за 5к - это надо быть прям фанатом этого дела

--------------------
Он был взрослым человеком, вполне определившимся, самостоятельным, семейным. Он был зрелый мужчина, твердо стоящий на собственных ногах. Не хватало только детей – все остальное у него было как у настоящих взрослых.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 313 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1442
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Как быстро.... [Re: Sofy]
      #2905528 - 16/12/2019 13:23:03

В большой профи бизнес не хочу по серьёзному возвращаться хоть мне и не хватает тех дней))) как вспомню...))) а проблемы всегда будут не одни так другие и не важно кем и как ты работаешь))))




--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 313 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1442
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
Re: Как быстро.... [Re: Egoizm]
      #2905529 - 16/12/2019 13:24:30

Привет)) проситься и уже орёт)) спасибо тут недавно успокоили слегка)))) но блин где время взять и так хочется выдохнуть прям... Как ты кстати?)




--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 303 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: Как быстро.... [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2912007 - 21/12/2019 20:34:13

Цитата:

Как ты кстати?)



Все своим чередом)

--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru