Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербургский трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Poul

На форуме: 8 л 46 д
(с 11/02/2016)

Тем: 191
Сообщений: 659

Всего отчетов: 168
Москва и область: 1
Регионы: 167

Гео: Санкт-Петербург
...про собачку
      28/12/2016 15:36:31

"Не бросай товарища в бидэ" (грузинская поговорка)

Порой в личной переписке коллеги интересуются: неужели история моих походов завершилась?
По этому поводу пришла мне на ум очень наглядная история (быль!)… пришла и не покидает!
В мои молодые годы работал я с геологами на Урале. Приезжали мы туда на полевой сезон, снимали дом под базу и шастали из угла в угол Урала, выполняя плановые геологические задачи.
В тот раз база у нас была под самым Свердловском, дом частный, туалет – на улице. Да не просто на улице, а настоящий такой – двухочковый, с выгребной ямой сзади. И вот в эту выгребную яму провалилась маленькая беленькая мохнатая соседская собачка… Плавает во всём этом, орёт благим матом! И никто как-то не рвался её оттуда доставать: и яма скользкая, и собачка вся в г@вне... Но наш Володя - добрая душа, не оставил собачку в беде, одел верхонки, раскорячился над ямой и вырвал из г@внища уже изрядно подуставшую держаться на плаву собачку.
Преисполненная благодарности собачка, как только почувствовала твердую землю, бросилась к спасителю в попытке его облобызать! Ну ладно, не облобызать, так хоть об ноги потереться, причем с такой напористостью, что Володе еле удалось увернуться от этого комка мохнатого г@вна. Поскольку собачка не оставляла своих попыток, Володя вновь одел верхонки и аккуратно (чтобы не обрызгаться) перебросил собачку через забор на её родной соседский двор… Но не тут-то было: та пролезла под забором (и чище от этого не стала) и опять понеслась к спасителю! После третьей переброски Володе ничего не оставалось, как надежно укрыться в доме, а собачка терпеливо ждала его на крыльце…


Никто не учится на чужих ошибках… и даже на своих…

Вот и я встретил девушку, поневоле провалившуюся в этот фейский биз и искренне желавшую вернуться к нормальной жизни… Искренне! (я знаю, о чем говорю: таких дев – мало, каждая первая это декларирует, но по факту – этого не хочет!).
Она понравилась мне, как только вошла с дурацким фейским вопросом: «Как настроение?». Она делает ооообалденный минет с проглотом, глядя на тебя голубыми глазищами! Глотает и просит конфетку… И много чего классно делает – и в сексе и так…
Ну и помог – не мог не помочь! – устроиться на нормальную работу, снять квартиру, привезти маму и детей… Времени это заняло, денег потребовало…
Но не в этом дело: сначала она была рядом от того, что - хороша, потом – из-за совместных хлопот, дальше – из благодарности, а нонче ей кажется, что она имеет на меня права…
А вот – поднадоело… и – напрягает… Бабы есть бабы!
Какое-то восточное правило было: спасешь человека – и становишься его рабом?

Всем – удачных походов!
И – НЕ ХОДИТЕ ПО ГРАБЛЯМ!!!

--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* ...про собачку  Poul    28/12/2016 15:36:31 
. * * А конкретнее?(+)  ГюнтерМодератор(ы)    28/12/2016 16:28:57 
. * * Re: А конкретнее?(+)  Poul    28/12/2016 16:46:36 
. * * Да, старые явки - они самые классные!(+)  ГюнтерМодератор(ы)    28/12/2016 16:58:48 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru