Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Kira Roller



На форуме: 5 л 306 д
(с 17/06/2018)

Тем: 34
Сообщений: 203
Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. Днём. 18 февраля четверг.
      05/02/2021 09:38:35

Ссылка на Телеграмм К-анал))) для рассылок - https://t.me/kirarollerparty

Мой Телеграмм - @CrazyKiraRoller


Мои малыши, шлю горячейшие приветики! Я вроде говорила что этот год будет необычным. Держите свои яйца крепче!!
бУУУет такая жесть , что сложно представить, однако попробуйте просмотреть фото и представить.
Правда снимки не передают и десятой части того что творится на встречах. Я уже стёрла все пальчики о клавиатуру, расписывая анонсы,
признаться честно на Legal-съёмках дажешь полегче =))) НО для вас постараюсь черкануть исчо пару строк.
Ну ОООчень давно к нам не заглядывала самая главная очаровашка (после меня ) - Renata Fox, всё посещала какие-то закрытые Пати типА LPA, где только актрисы.
Там они совсем небольшие, а ей нужно то же самое что и мне: много-много-много секса внимания и неудержимого траХХХа . Только Anal, только Hardcore !!

Чё-то езё добавиь надо? Могу много-много про неё рассказать, но думаю что у неё лучше это выйдет, меня просила дать ей слово а потом йух в рот ))))
Самая главная надежда на знойных самцов и мустангов, чтобы она не разочаровалась, рассчитывая так сказать на внимание.
Любит ли она девочек - ЕССНО, так же как и я , поэтому девочек нам тоже, пожалуйста, заверните и принесите. Парочки МЖ просьба приходить тем у кого
женская половиночка би- ориентации.
Новым мужчинам советую посмотреть ролики с разных ХХХ сайтах, закрыть глаза, помечтать и.. всего этого не будет =))) будет ещё круче!
Я последние разы, ну как разы, целый прошлый год, не замечала что кто-то не вливался, так что - рекомендосИК. Хотя учитывая состав.. тутЪ no coments.

А совсем забыла с этим сексом, блин. ЦЕНЫ или взносы или входной билет НЕ ПОВЫШАЛА! Радуемся и трахаемся. А вот с 1 марта уже так не пошикуешь, хехе)))

Основное и главное:

0.0. ))) Начало в 13.45 (можно заходить в 13.30) и до 20.00!"
0. BiGG тусня , народу достаточно, главное что - все толковые и в теме; либо те кто желает быть в ней (в нас то есть).
1. Две актрисы Kira Roller (слышали наверное ) и Renata Fox .
2. Спокуха, не только мы двое)))), будут ещё и девушки, и мужчины, и пары. КорочЪ как всегда.
3. Что делаем - все знают, кто не знает - расскажем, кто не умеет - покажем.
4. Вечеруха открыта для новых М , начинающих пар МэЖэ и девушек. Приходите, буду рада.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ. Пишите мне в личку Kira Roller или на почту crazykiraroller@gmail.com либо в Телеграмм @CrazyKiraRoller , немного себе и опыте. Я напишу все детали приглашения.




Сообщение изменил Солнечный Хоровод (09/02/2021 08:00:44)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. Днём. 18 февраля четверг.  Kira Roller    05/02/2021 09:38:35 
. * * Чмоки :-*  Kira Roller    17/02/2021 09:33:13 
. * * Re: Чмоки :-*  Kira Roller    18/02/2021 08:27:31 
. * * Всем отличного воскресения))!  Kira Roller    14/02/2021 12:01:16 
. * * Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг.  _MIRV    09/02/2021 00:19:31 
. * * Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг.  meustemplum    09/02/2021 01:29:31 
. * * Re: Exlusive Party "Две актрисы!!" Kira Roller & Renata Fox. . 18 февраля четверг.  Kira Roller    09/02/2021 09:03:42 
. * * Отчёт о прошлой вечеринке  Писатель    10/02/2021 08:56:14 
. * * Всем Привет от Ренатика!  Kira Roller    07/02/2021 21:11:21 
. * * Re: Всем Привет от Ренатика!  Shevole    13/02/2021 18:50:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru