Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SPA504G

На форуме: 5 л 287 д
(с 14/06/2018)

Тем: 3
Сообщений: 6
Кто там спрашивал про безопасность МБР?
      #2965479 - 15/01/2021 14:59:38

Я и сам этим интересовался. Исходя из прочитанного здесь, на форуме, и в интернетах сделал вывод, что МБР хоть и рискованное дело, но риск невелик. Поэтому и на визитах к дамам полусвета МБР брал очень редко.
И вот, 30го декабря после последнего рабочего дня, решил себе сделать подарок. Фея категории чуть выше моей обычной (по цене) из топ-100. С некоторыми пикантными особенностями. Получил весьма слюнявый МБР (было хорошо).

И вот, через 5-7 дней обнаруживаю у себя сначала резь, потом сильные серые выделения из уретры и даже чувствительную боль. Течёт весьма конкретно! Стрёмно, больно и просто дискомфортно!

Как человеку, близкому к медицине, мне не составило труда поставить и подтвердить диагноз и назначить лечение (в соотвествии с клиническими рекомендациями). Лечение помогло, сейчас я здоров. Пришлось ещё сыграть в шпиона/сыщика/ФСБ-шинка и незаметно скормить препарат жене. Это обязательно, хоть я и не был уверен, что успел её заразить.

Такие вот дела, милостивые господа. Французский насморк, гусарский насморк - звучит романтично. А на самом деле это обычная гонорея. Ей болели ещё фараоны. Ничего хорошего, особенно если не вылечить.

Мораль сей басни такова. Совать член в грязные рты шлюх без презика это очень приятно, но и не менее опасно. Причём именно гонорея передаётся с большой вероятностью, если она есть во рту у дамы. Другие ИППП и ВИЧ тоже можно подхватить, но вероятность ниже.

Добавлю ещё один штрих. У женщин гонорея часто находится бессимптомно. Так что фея, имеющая в гландах прибежище весёлых гонококков, может даже не подозревать о том, что она больна. Тем более, мазки из женской уретры не покажут гонорею, живущую в глубокой глотке милой дамы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кто там спрашивал про безопасность МБР? [Re: SPA504G]
      #2965487 - 15/01/2021 16:52:39

Гоноокковая ангина вещь КРАЙНЕ редкая. Обычно ей препятствует и иммунитет и состав слюны. А уж намотать ее на хер из бабьего рта-это уже чудовищно низкая вероятность. То есть нужно найти такую "счастливицу" да еще в тот момент, когда заболевание уже есть, а симптомов никаких нет.
Так что попробуйте покопацца в памяти и вспомнить другой путь. Гонорея довольно контагиозна, возможно заражение и при неправильно используемом презервативе и при его небольшом надрыве и так далее. Также ее можно прекрасно подцепить на собственной жене или постоянной любовнице.
Если же это все же правда, то с таким везением я бы на вашем месте постоянно сидел дома в отдалении от острых предметов и электроприборов, а при редких вынужденных выходах из дома надевал каску

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 97 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Без бак.посева (+) [Re: SPA504G]
      #2965909 - 20/01/2021 17:53:59

или хотя бы окраски по Граму - это может быть любая бактериальная дрянь. В том числе - условно-патогенная или нормальная флора. Нечего на гонококки наезжать, они тут могут быть и непричастны.

У меня, например, как-то в молодости эпично капало с конца cо 100% симптомами гонореи, но возбудителем оказалась экзотическая в урогенитальном тракте B.Coli.

А мог вообще песочек выйти, травмировать мочеиспускательный канал и началось воспаление. Короче, без анализов не надо делать такие выводы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gafoor_2015

На форуме: 4 г 261 д
(с 11/07/2019)

Тем: 62
Сообщений: 2972
Флеймы: 62 (2.1%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 57
Обломинго: 1
Re: Кто там спрашивал про безопасность МБР? [Re: garic99]
      #2966009 - 22/01/2021 17:43:52

Я конечно не большой спец, но ангина достаточно неприятное заболевание кажется и с ним работать наверное фее не очень комфортно , ещё иногда и температура и боль в горле...этож как надо хотеть денег , чтобы с такими симптомами работать выходить ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 66 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2637
Сообщений: 74352
Флеймы: 11395 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Кто там спрашивал про безопасность МБР? [Re: gafoor_2015]
      #2966055 - 23/01/2021 16:28:02

Цитата:

Я конечно не большой спец, но ангина достаточно неприятное заболевание кажется и с ним работать наверное фее не очень комфортно , ещё иногда и температура и боль в горле...этож как надо хотеть денег , чтобы с такими симптомами работать выходить ?



В самом начале особых болей может и не быть. Но это опять же усложняет вероятность заражения. Мало того что надо было налететь на больную довольно редкой формой заболевания, так еще и в момент когда симтомы не развились, а уже заразна.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru