Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбургский массаж
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
AlexEkb

На форуме: 6 л 257 д
(с 14/07/2017)

Тем: 9
Сообщений: 20

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Салон Гейша, массажистка Анастасия
      17/07/2017 20:27:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анастасия

Телефон: +7 (343) 372-4158

http://www.geishaspa.ru/mastera/anastasiya/

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 3.



Отчет:

Давно смотрел на данный салон и вот решил заехать.
Подкупила меня название программы «Все грани оргазма» и ее описание:
Подарит Вам откровенную частичку секса и познакомит с лучшей техникой оральных ласк. Вы будете балансировать на пике накатывающего возбуждения и испытаете все грани оргазма.

Позвонил, сказали можно ехать. Припарковался недалеко от Большакова 976 а вот найти вход не мог наверное минут 20, обходил все здание вокруг и во дворе и снаружи, хорошо что приехал заранее. Но когда понял что не найду - позвонил им, навели на дверь без вывески. С одной стороны - хорошо, не понятно откуда выходишь, с другой - искать я подзапарился.
Далее вхожу в ничем не примечательное место, ремонт бы им не помешал...
Выбор программы тут же (подтверждение, что я на "Все грани оргазма"), массажисток не показали, видать потому что эта программа только у 1-й девушки.

Отсчитал деньги 6500 за 1.5 часа. Далее плюс с их стороны - предложили бахилы, лучше уж их чем непонятно какие тапочки.

Прохожу в "комнату" состоящую из 3-х маленьких комнат. Первая - для раздевания и чаепития. Не понравился диван, но скажу вперед, после 1-го отстрела пошли пить чай - на него постелили полотенце.
Вторая комната с душевой кабиной. Третья комната с матом. Непривычно, ну да ладно)
Девушка хорошая, тело подтянутое, личико на 4-ку, грудь - хорошая 3-ка.
С Настей сразу завязывается разговор, общаемся легко и непринужденно. За это плюс, все таки люблю я общение.

Сам процесс:
Ложит меня на живот, накрывает тоненьким покрывалом и начинает готовить к эротике, разминая тело - приятные ощущения)
По эротике - нормально, хотя прям "познакомит с лучшей техникой оральных ласк" - не сказал бы, хотя понимаю - маркетинг.
Из преимуществ - ласкает языком яйца, сам член конечно не берет в рот, но по стволу немного проходится.
Переходим в позу 69 , а киска то мокренькая, немного удивляюсь, мелочь а приятно)
Приплываю и идем пить чай.
Далее непринужденное общение, массаж на 4-ку и второй заход. эротика в таком же стиле.

Резюме:
Несмотря на обстановку и явную потребность в ремонте - мне понравилось. Хорошее общение с массажисткой делает свое дело.
Вообщем заскакиваю сюда периодически, бываю у разных массажисток. Постепенно распишу всех.

Оценки: массаж: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4+

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон Гейша, массажистка Анастасия  AlexEkb    17/07/2017 20:27:27 
. * * Re: Салон Гейша, массажистка Анастасия  odkb    29/10/2017 22:19:53 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru