FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Айвенго



На форуме: 17 л 90 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Массажный Штаб - просто днище!
      15/01/2022 14:06:49

Я давно хотел попасть к этой девушке, но как то все не складывалось. То графики не совпадали, то она пропадала на какое то время, а один раз просто не пришла, хотя висела в смене. Но вот "звезды сошлись", она в смене, пятница, у меня намечен поход. Звоню в Штаб днем в 14.00, отвечает админ Ирина, голос показался знакомым, но я не придал этому значение и записался к Ульяне на 20.00. Вечером спокойно еду и уже на полпути звонок из Штаба, админ Ирина вдруг заявляет мне, что принять меня не могут, так как гость продлился с Ульяной! Никаких извинений или других предложений не последовало. На мой вопрос, кто еще свободен сейчас, мне ответили, что на 1.5часа все заняты.
Вы вообще можете представить себе такое в Клабсах?! Я записался днем, заранее, а вечером, за полчаса до сеанса, мне объявляют что гость продлился. Такое возможно вообще?! Это же Клабсы, а не какая то помойка! А я, по мнению многих идиотов, вообще "рекламщик Клабсов" имеющий "особые привилегии". Так в этом кидалове мои "привилегии"?
Почему когда я прихожу в салон и мне говорят, что на девушку есть запись, я с пониманием отношусь к этому, ведь другой гость ничем не хуже меня и имеет такие же права, платит такие же деньги, поэтому его запись незыблема. Правила не для всех значит?! А может там был какой то особый гость, у которого есть право отменять записи? Думаю что нет, причина совсем в другом и я сейчас объясню свою версию.
Когда админ Ирина позвонила мне сообщить "радостную новость", по ее хабалистому тону, я наконец то понял с кем имею дело и это было очень неожиданно для меня, но зато все объясняло. Она бывшая массажистка из Ржевского, которая меня почему то ненавидит и постоянно распространяет обо мне негативную и ложную информацию (многие девушки, мне говорили об этом). Именно поэтому, поняв что это я, она и решила меня кинуть. Я уверен, что Ульяну никто не продлевал и весь этот спектакль был разыгран исключительно с целью кинуть меня. Так как Ирина не обладает достаточным интеллектом для придумывания способа отшить меня, она наверняка (приняв мою запись) обратилась к своей любовнице наставнице из Ржевского, а у той мозги есть и они хорошо работают, она наверное и посоветовала ей замутить такую комбинацию - отказ в приеме за полчаса до начала сеанса, что и было успешно реализовано. Это моя версия и думаю она верная.
Теперь у меня вопрос к Руководству Клабсов: по вашему это нормально? Ведь админ должна наоборот завлекать клиентов в салон и приносить деньги в ваш бизнес, а не включать какие то личные дела в бизнес процесс. В конечном счете, я ехал к девушке, а не к админу и с теми админами, с которыми у меня нет каких то дружеских отношений, все общение сводится к "здрасте и до свидание", так было бы и в этот раз, но админ Ирина решила по другому. Честно говоря, если бы я знал заранее кто админ и сам бы не поехал, но вот факт такого кидалова, впечатляет конечно.
Все админы, бывшие массажистки и с многими из них я был, но я нормально с ними общаюсь и мы никогда не поднимаем тему : " как было, когда она была массажисткой" Она теперь админ и соответственно я веду себя с ними как с админом. Вот из новых : Кира из Мальвины, Софья из Талисмана, Полина (Руся) из Персоны, Алиса из ШЗ, все отлично работают админами и понимают как надо себя вести в этой должности. Никаких проблем с ними нет.
Да, Штаб среди ходоков имеет репутацию самого поганого салона Клабсов, но не до такой же степени! Хоть какие то рамки и стандарты сети надо же соблюдать! А к Ульяне, я все равно попаду, но конечно же в смену другого админа.
На этом можно было бы и завершить, но хотелось бы и полезную информацию до вас донести, так как мои приключения на этом не закончились. Я был на серой ветке метро, для Штаба планировался переход на зеленую на станции Цветной Бульвар, а там как раз Калифорния, туда я и отправился.
Итак Калифорния, пятница вечер.
Встречает админ Арина, с тухлым выражением лица, настолько, что я еле узнал ее, к тому же она что то с лицом сделала. Ну ладно, пофиг это, я же к девушками иду. На Кастинг вышли по моему 7 девушек, только одна была занята и то в магазин ушла, а это пятница вечер, салон в центровом месте с прекрасным помещением. Все 7 не вариант вообще, по крайней мере для меня. Среди них была и Алиса, которую ВИП выставил как лучшую массажистку года))) Я конечно не знаю, может у нее какой то фантастический процесс, но по внешним данным, я бы ее никогда не выбрал, там и лицо и фигура вообще не вариант.
Ну что делать, ухожу... Арина с удовольствием меня выпроводила)) а ведь в этом салоне, до недавнего времени, работала на мой взгляд лучшая массажистка 2021 года и я постоянно к ней ходил.
Выйдя на улицу, я задумался о вариантах, так как не привык сдаваться просто так) Вспомнил, что мне приглянулась девка в Sisters, но по этому салону недавно был негативный отчет Арро. Тем не менее, я решил рискнуть и двинул туда. По телефону мне обещали 5 свободных девушек ( пятница вечер) Приехал, встречает ну очень приветливая и любезная девушка, вся в татухах и на позитиве. Почему то я сразу подумал, что это не админ и как выяснилось позже, был прав. Она меня проводила в комнату и жду девок. Заходят... и я от неожиданности припух аж! Практически все 5 зачетные!! Это невероятно! Более того, я узнаю среди них ту, у которой я был первым клиентом в массажке, а было это в Ржевском в 2020г, она там Саша. Потом она работала в Королеве,Штабе, потом была частной массажисткой и я все время хотел к ней попасть, но не получалось, а тут такая встреча и здесь она Диана. Она конечно не вспомнила меня сразу, но пара слов с моей стороны и она все вспомнила и очень обрадовалась. Конечно выбираю ее, но всех остальных добавил в "избранное" и обязательно их навещу по возможности. Все девушки на кастинге, были весьма позитивно настроены, улыбались, смеялись, а Ким вообще взяла на себя функцию представить всех. Вот такой должен быть кастинг везде!
Диана не модель, но белая кожа, темные волосы, тюркский типаж, никаких татух, потрясающе красивая грудь, попа (она немного набрала вес, но это ей только в плюс).Особой страсти нет уже, выгорела, но от таких ТТХ и полной покладистости, я 3 спуска таки сделал). Правила сейчас в Sisters нормальные! За 3к можно ласкать и целовать девушку ВЕЗДЕ (кроме куни)! Никаких проблем! Надо обязательно остальных навестить там. Провожала меня уже настоящая админ Ксения, вы ее знаете по Калифорнии на Бауманской. Высказал ей про полотенце, которое дают только от проги в 5к, сказал, что бы не позорились, она все восприняла нормально.
В общем, вечер закончился неплохо

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    15/01/2022 14:06:49 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    24/01/2022 00:06:48 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Tank    25/01/2022 12:05:50 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    26/01/2022 22:42:22 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    25/01/2022 14:36:18 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Ridsen    26/01/2022 23:20:56 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Bruno    28/01/2022 09:19:53 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  ПионЭр 74    27/01/2022 22:21:15 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    27/01/2022 00:35:02 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    24/01/2022 11:06:09 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    22/01/2022 01:38:21 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    19/01/2022 03:04:22 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Энергичный    19/01/2022 02:07:04 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  CTygEHTuK    29/01/2022 01:21:27 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    29/01/2022 10:46:14 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Ridsen    29/01/2022 11:32:36 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    29/01/2022 13:47:37 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    19/01/2022 10:07:17 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Tank    19/01/2022 13:57:20 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    23/01/2022 15:50:04 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    23/01/2022 02:19:28 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    19/01/2022 15:49:55 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    08/02/2022 18:33:07 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    23/01/2022 03:37:45 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Tank    16/01/2022 22:43:56 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  MarkKrass    19/01/2022 01:39:48 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  CTygEHTuK    15/01/2022 18:01:29 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    15/01/2022 18:34:22 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    17/01/2022 11:34:57 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Европеец    15/01/2022 18:55:19 
. * * Re: Массажный Штаб - просто днище!  Айвенго    15/01/2022 19:15:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru