Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Илюха

На форуме: 3 г 340 д
(с 22/04/2020)

Тем: 5
Сообщений: 10
Склонение массажистки к оральному сексу
      04/12/2020 14:32:14

В силу программы лояльности получил одно бесплатное посещение, на которое решил пойти, попробовав новую массажистку - более молодую, чем ту, к которой всё ходил, как постоянник

О том, что она моложе "постоянницы", да и не только об этом, ведала мне сама: как работала в стрип-баре, употребляла там мефедрон, ровно как и интересовалась мной: была ли у меня девушка, чем занимаюсь.

То есть, общение с этой молодой массажисткой очень заладилось, и в силу этого она позволяла уже себя и трогать, хотя это было запрещено программой (соответствующей дешёвой стоимости), делать имитации секса - тёрла мой член между своих титек, позволяла тереть член между ягодиц, хотя, снова же, эти имитации доступны только на дорогих программах, а потом и вовсе пальцами ласкать её влагалище, так что при желании мог даже и куни сделать, если бы захотел.

Соответственно, если у меня так удачно с ней сложилось и общение (о ней, обо мне), а также она уже на первом сеансе позволяла и прикосновения, и имитации секса, то я бы хотел с ней договориться об оральном сексе - чтобы она мне отсосала.

Возможно ли это? И возможно ли это сделать при том варианте, который я хотел предложить ей?

То есть, взамен её отсоса я бы хотел что-то тоже предложить, чтобы не получилось, что я злоупотребил, а, скажем так, произошёл бы "справедливый обмен".

Например, я мог бы отлизать её влагалище; доплатить отдельно от стоимости программу сумму в размере 1000 или 1500; сам сделать ей массаж ног: поглаживание, растирание, разминание - но такое, энергичное, интенсивное: "с чувством, толком, расстановкой"

Ссылаться я при этом буду на то, что, "дорогая, я же ничего не рассказал администраторам спа-салона - то есть наш маленький секрет о том, что ты предоставляла мне больше положенного остался в тайне - и поэтому если ты мне предоставишь и такое (оральный секс), то это также останется только между нами. А я тебе, со своей стороны, это могу, если хочешь, скомпенсировать ( вышеперечисленными примерами: - деньгами, куни, массажем)"


И соответственно тут же вопрос между делом. А если мне удастся договориться с ней об оральном сексе, то может даже и о полноценном в будущем?

Прямо в салоне?

Я на самом деле ощущаю, что "скорее да, чем нет" мог бы с этой массажисткой всё это провернуть. Но интересно Ваше мнение

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Склонение массажистки к оральному сексу  Илюха    04/12/2020 14:32:14 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Meloner    15/01/2021 23:40:45 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Freelance    26/12/2020 04:40:12 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Илюха    28/12/2020 11:51:32 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  fantas99    28/12/2020 12:27:04 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Waffen    11/12/2020 10:36:49 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Илюха    13/12/2020 20:22:07 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  AppoМодератор(ы)    14/12/2020 20:20:00 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Айвенго    14/12/2020 20:32:43 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  Европеец    15/12/2020 23:21:39 
. * * Re: Склонение массажистки к оральному сексу  AppoМодератор(ы)    04/12/2020 15:06:22 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru