FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
M-vip
      #2030373 - 02/04/2018 14:00:27

коллеги, день добрый.

наш форум задумывался как площадка для равноценного и продуктивного обмена информацией по СЭМ и массажисткам. И дела, как мне кажется, обстоят очень даже неплохо, за исключением одного нюанса - печально известного "зажимания брюлей". Лично я считал и считаю, что не такая уж у нас многотысячная аудитория, чтобы один отчет кардинально изменил посещаемость. С другой стороны, прекрасно понимаю и тех, кто не видит смысла делиться брюлями с пользователями, которые не делятся в ответ, а тем более с анонимами.

поэтому, по аналогии с КЛС-Vip, давайте попробуем и в нашей конференции создать нечто подобное, где каждый мог бы без боязни хайпа озвучить свой брюль и иметь уверенность, что и с ним ценной информацией поделятся в ответ.

безусловно, нужны определенные критерии. логичным мне видится следующее:
- не менее полугода присутствия на форуме (этим получится мотивировать анонимов и создателей аккаунтов-однодневок завести себе полноценный аккаунт)
- не менее 10 написанных отчетов (а иначе как найти редкий брюль и суметь его распознать. некий условный порог, подтверждающий серьезность намерений коллеги)
- не менее одного нового отчета в месяц (чтобы каждый делом подтверждал своё желание быть полезным для форума, а не только забирать информацию)

т.к. еще имеет место быть определенная сложность и времязатраты с созданием отчетов по всем правилам, в M-Vip может имеет смысл для начала ввести свободный формат обмена информацией, наподобие трёпа, а уж если дело заладится - впоследствии всё формализовать. так мы сможем привлечь еще и тех, кто не делится брюлями не от жадности, а от нехватки времени/желания на полный отчет.

предлагаю озвучить своё видение данной ситуации, изъявить желание/нежелание участвовать в нововведении, предложить свои версии критериев и попытаться сформировать консолидированное мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 210 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030393 - 02/04/2018 14:10:21

Коллеги!
Жду ваших мнений!
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 216 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030413 - 02/04/2018 14:16:37

Идею в целом поддерживаю, готов участвовать. Основную функцию конфы Массаж-VIP вижу в открытом обмене информацией о массажных брюлях только среди участников конфы. Описанные критерии допуска по-моему вполне разумны.






Сообщение изменил VIP_Guest (02/04/2018 14:25:47)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030503 - 02/04/2018 14:59:58

Я за любой кипеш, кроме голодовки. В том числе сексуальной. Поддержу идею.







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030563 - 02/04/2018 15:45:27

За! при условии удаления пункта про минимум написания отчетов (т.е. 1 в месяц). Пользу можно приносить иначе - мнениями, инфой, впечатлениями за пределам и отчетов. К примеру, я не пишу хорошие отчеты, но часто делюсь мнениями по девам, у которых был, если впечатления были хорошими. ИМО такое участие тоже должно иметь вес.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 317 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030573 - 02/04/2018 15:59:06

Всецело ЗА, только при условии сохранения в качестве одного из критериев написания не менее одного нового отчета в месяц (причём именно отчета о посещении конкретной девушки, а не отчёта-обломинго в стиле «добрался, но не остался»).





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: M-vip [Re: Appo]
      #2030583 - 02/04/2018 16:05:56

На мой взгляд для отдельной VIP-конфы пока недостаточно много народу.

После введения VIP-конфы поначалу упадет число отчетов в основной конфе. С учетом того, что отчетов и так немного, то может получится так, что в итоге некого будет мотивировать к активности.

Было бы здорово иметь отдельную закрытую конфу в которой можно писать чуть больше, но боюсь руководство салонов и туда доберется.

На мой взгляд с учетом специфики массажной конфы можно организовать VIP-конфу примерно по следующему принципу. Читать/Писать в VIP-конфе могут только наиболее активные доны, тем не менее через 2-4 недели тупо перемещать отчеты в основную конфу. Как правило 2-4 недели вполне достаточно чтобы наиграться с брюлем, если же нет, то такими брюлями даже в Массаж-VIP никто не поделится (максимум в ЛС и то не факт).

При таком подходе:
1) В основной конфе не уменьшится количество контента
2) Вместо одной у девочки будет две волны хайпа - первая так сказать подготовительная
3) Новые пользователи будут более замотивированы писать отчеты - сразу видно ради чего стараешься, а не как в случаи с закрытым КЛС-VIP клубом куда почти никого не пускают


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030603 - 02/04/2018 16:14:59

А я вот не поддерживаю эту идею.
В этот ВИП клуб могут вступить и те Юзеры,которых я не уважаю и я не хочу с ними делиться чем бы то ни было,тем более редкими Брюлями.
С теми же,с кем у меня нормальные отношения,я могу прекрасно и в личке поделиться,что мы раньше и делали с Арро частенько
Просто не вижу смысла в создании такого закрытого клуба.







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 49 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030623 - 02/04/2018 16:29:06

Отпишусь, т.к. подпадаю под критерии включения.
Смысла прибывания в Вип группе массаж не вижу, т.к. у меня другая философия использования форума и критерии так называемых походов. Хотя имею опыт создания своего форума или отдельных групп мессенджерах по очень узким нишевым специализациям, которым посторонним нос лучше не совать, не подумайте ничего такого, все в рамках закона и морали. Обычно там обсуждают одну тематику и более ничего, хотя поспамить все горазды
Теперь на счет философии, вообще любая писанина отчетов и комментов это большое количество времени и палево, по сути мне этот гемор абсолютно не нужен, но иногда возникает спонтанное желание чем то поделиться с общественностью, раскрыть свое видение реальности и определенных моментов, просто поддержать конфу (т.к. после блокировок форума и похожих сайтов происходит некоторая стагнация).
Про критерии: у меня нет ни каких правил, рамок, обязательных программ, все спонтанно, старюсь отходит от стандартов если получается.
Выбираю всегда в основном сам, мне по сути не нужны ни какие там дидактухи, брюли, высматривания новеньких и перебежчиков из салона в салон. Наоборот, даже мешают в памяти отчеты при выборе и чье то мнение. Т.е. я люблю выбирать сам без всякой примеси и инфы извне (часто возвращаюсь повторно, значит выбор правильный). После посещения я конечно пробиваю (не всегда) девушку на форуме и иногда оказывается по ней есть отчеты.
По процессу: я наверно универсал, мне нравится как и худ дрочка, могу провести все время в имитациях, делаю массаж девушке, ну всякие десерты и прочее. Могу доверить инициативу полностью девушке или себе. Поэтому мне не критично есть/нет имитаций, сделает ли девушка "как я люблю", а может предложит вариант как ей нравится или свое видение процесса.
Стараюсь писать отчеты для всей номенклатуры пользователей, никогда не буду писать только для себя или отдельного междусобойчика, лучше вообще не писать тогда ничего, а деградировать молча. Понятие "Брюль" очень относительное и для каждого свое. А так я вполне в себе уверен, адекватно оцениваю свое позиционирование в массажке и доверяю своим ощущениям, есть некий опыт (от объема промышленных масштабов стараюсь себя оберегать, это портит карму, либидо и мироощущение), присутствует везение, ошибаюсь редко (не без этого), как у всех бывают обломы, процент положительных походов большой. Поэтому для меня M-vip как пятое колесо в телеге, вроде и не мешает, но зачем оно мне надо

--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 49 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Эвмен]
      #2030683 - 02/04/2018 17:18:50

Цитата:

тем не менее через 2-4 недели тупо перемещать отчеты в основную конфу. Как правило 2-4 недели вполне достаточно чтобы наиграться с брюлем



Ага, типа объедок и крох с барского стола, жри челядь - не обляпайся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 131 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: M-vip [Re: Хотящий]
      #2030793 - 02/04/2018 18:02:19

Основной смысл в том, чтобы мотивировать пассивных читателей к написанию отчетов.

По поводу создания совсем закрытого клуба я солидарен как с Вами, так и с Айвенго, да и в целом на мой взгляд это негативно повлияет на конфу. Я лишь предложил вариант, который если приживется в теории может хоть на что-то повлиять.

Хочешь иметь доступ к свежей информации - будь добр поделиться в ответ. Для совсем пассивных читателей 2-4 недели особой погоды не сделают, а вот для истинных ценителей эротического массажа - это колоссальный срок и серьезный повод начать вносить свой вклад в развитие сообщества (ну или хотя бы делать это более регулярно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 216 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: M-vip [Re: Эвмен]
      #2030863 - 02/04/2018 18:21:16


Цитата:

Хочешь иметь доступ к свежей информации - будь добр поделиться в ответ


Я как раз ваш посыл поддерживаю. Доступ в закрытую массажную конфу делается для тех, кто делится своей инфой с другими ходоками.
Цитата:

Основной смысл в том, чтобы мотивировать пассивных читателей к написанию отчетов.



Наличие закрытой конфы будет как раз стимулов для новичков к написанию отчётов.

Сообщение изменил VIP_Guest (02/04/2018 18:24:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2030933 - 02/04/2018 19:02:05

Я полностью поддерживаю идею, мне кажется, это стимулировало бы обмен актуальной информацией между активными юзерами.
Причем, в формате вступления в клуб именно после 10 отчетов, что привлекло бы новичков к написанию отчетов.
Ну и отчет раз в месяц в общей конфе - обязательное условие для продолжения членства, чтобы общая конфа не стагнировала.
Но вот сами отчеты в новом разделе можно было бы сделать совершенно не формальными, включать только реальную нужную и интересную инфу - и времени займет немного, и польза сохранится.
Сам к сожалению не по каким критериям не прохожу, но идея правильная, готов поддержать, если будет случай.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: M-vip [Re: IC-2017]
      #2031053 - 02/04/2018 19:58:15

Цитата:


Сам к сожалению не по каким критериям не прохожу, но идея правильная, готов поддержать, если будет случай.



С меня кстати большой пользы не будет там. Хожу я редко. За пару походов в месяц брюлей особо не нароешь, а чаще ходить не получится

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Эвмен]
      #2031263 - 02/04/2018 23:20:11

Почитал мнения коллег, вынужден высказаться против ибо это значит писать отчеты "через нехочу" ради сомнительного удовольствия иметь 2-4 недели "форы" на доступ к брюлям...

И да - как было верно подмечено, никто даже в закрытой конфе не поделится особо ценной инфой, и ценность предприятия весьма сомнительна. Самые брюли все держат при себе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: Эвмен]
      #2031313 - 02/04/2018 23:49:02

Цитата:

тем не менее через 2-4 недели тупо перемещать отчеты в основную конфу


интересное предложение, надо обмозговать. я-то имел ввиду как раз продолжать писать отчеты в общую конференцию, а в закрытой конференции пока не требовать формат отчетов, а просто обмениваться инфой в свободной форме, чтобы было попроще поначалу. да и потом, чё по брюлям отчёты писать? брюль он и есть брюль

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: Айвенго]
      #2031323 - 02/04/2018 23:50:22

Цитата:

я могу прекрасно и в личке поделиться



воля ваша, я вас понял.
а можете и мне в личку тогда писать? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 49 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Эвмен]
      #2031333 - 02/04/2018 23:53:42

Цитата:

Основной смысл в том, чтобы мотивировать пассивных читателей к написанию отчетов.
солидарен как с Вами, так и с Айвенго, да и в целом на мой взгляд это негативно повлияет на конфу. Я лишь предложил вариант, который если приживется в теории может хоть на что-то повлиять.
Хочешь иметь доступ к свежей информации - будь добр поделиться в ответ. Для совсем пассивных читателей 2-4 недели особой погоды не сделают, а вот для истинных ценителей эротического массажа - это колоссальный срок и серьезный повод начать вносить свой вклад в развитие сообщества (ну или хотя бы делать это более регулярно).



1) Мотивировать (заинтересовать) можно только написанием доступных, развернутых и информативных отчетов, при этом не устраиваить междусобойчкии и не скатится к обычному скотству в них.
2) Айвенго сам не понимает что хочет, то пид@расы с королевскими мушкетерами ему мерещатся, то брюлей жалко до слез комуто отдавать, отчеты пишет для себя и узкого круга, но уходить в вип массаж не хочет!!! Я думаю никто не будет возражать если он лично отберет кандидатов для закрытой массажной конфы, если так он беспокоится что его не уважают.
3) Наши брюли по сути нужны только нам самим и более ни кому. Любой юзер откроет фирменный сайт салона или еще какой нибудь и перед ним полный свежак инфы с сотнями фото, параметрами и расписанием.
4) Вы про каких ценителей эро массажа заговорили, вы о чем? По сути идет обычная "мясозаготовка", прикрываясь сальными бумажками реализовываются низменные хотелки и удовлетворяются обычные понты. Вон в самой обсуждаемой теме два хероя отымели девку, загнаную в угол на новом месте работы, что лично меня удивляет, сбегаются на кровь все новые шакалы, чтобы ухватить кусок пожирнее от того что осталось и всем до фонаря, а вы про каких то ценителей эро массажа По сути все сводится к тому, чтобы придти, завалить девку, присунуть между лях как нравится и свалить, а она даже не успевает программу свою выполнить. В такой ситуации пассивные читатели мотивироваться не будут, они не хотят пачкаться в этом дерьме и писать отчеты, сходят на массажку, получат услуги и на этом все заканчивается. Некоторые СПЕЦИАЛЬНО отчеты не пишут под любым предлогом, хотя засрали весь форум своими сообщениями.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: Daywalker]
      #2031343 - 02/04/2018 23:54:41

Цитата:

никто даже в закрытой конфе не поделится особо ценной инфой, и ценность предприятия весьма сомнительна. Самые брюли все держат при себе.



не обобщайте, я своими находками делюсь сразу и причем в общей конфе. делали бы все так - об отдельной конфе не возникло бы и вопроса. но ваше мнение - ваше право, принято


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2031363 - 03/04/2018 00:09:42

Сударь, не подумайте, я не хотел Вас задеть и не умаляю Ваш вклад =) Я имею ввиду информацию о СОВСЕМ ценных девушках и особых условиях встреч. К примеру, когда идет речь о нарушении правил девушкой (помимо прочего - Вальтер, ПВ, прочее в таком же духе и по нарастающей).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Хотящий]
      #2031373 - 03/04/2018 00:13:11

Браво!))
С удовольствием читаю ваши эпосы "об угнетенных и их защитниках"
Я пожалуй ваши посты буду зачитывать на очередном семинаре,как классический пример)) такого четкого попопадания в образ,я давно не встречал!
Кстати,по поводу "загнанной в угол": она ведь с нами неплохо заработала и просила приходить ещё. А вы что реально сделали для "угнетенной"?))







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: Daywalker]
      #2031383 - 03/04/2018 00:14:30

что вы, что вы, поверьте, вы ничем меня не смутили. повторюсь, Вашу позицию я понимаю и принимаю. здесь нет такого, что "я убеждаю - все отрицают", я просто озвучил идею и предложил обменяться мнениями, так что всё отлично





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: M-vip [Re: Daywalker]
      #2031403 - 03/04/2018 00:14:39

Ну так кто мешает обменяться такой инфой в личке?











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 169 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2031413 - 03/04/2018 00:16:36

Цитата:

я-то имел ввиду как раз продолжать писать отчеты в общую конференцию, а в закрытой конференции пока не требовать формат отчетов, а просто обмениваться инфой в свободной форме, чтобы было попроще поначалу. да и потом, чё по брюлям отчёты писать? брюль он и есть брюль



Я так понимаю что если в закрытой группе кто-то поделился брюлем, то отчёт в общем доступе по нему писать уже будет нельзя, ибо это будет смахивать на слив инфы и обнародование закрытой информации?
Если не писать отчёты по брюлям, то конференция Массаж превратится в унылое чтиво об обычных и посредственных походах, либо в выливании негатива в случаях ахтунгов. Тогда вся суть, смысл и ценность отчётов сойдет на нет, в конференции будет скучно. Новых юзеров это вряд-ли добавит.
Эти размышления навели меня на то, что пожалуй я таки поменяю своё решение и поддержу тех, кто высказался против.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Айвенго]
      #2031423 - 03/04/2018 00:17:06

Ну а зачем тогда закрытая конфра, если такая информация на мой взгляд как раз и представляет наибольшую ценность, а в этой конфре ее все равно не будет? =) Само собой - это только мое ИМХО.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Хотящий]
      #2031453 - 03/04/2018 00:22:02

Хотя я тоже считаю, что с Нитой ситуация вышла не самая хорошая с т.з. ангажированности визитов, на мой взгляд, Вы немного перебарщиваете... Нита сама выбрала такую работу, сама выбрала Вирджинию, и сама решила сдать экзамен "на 5". Да, отчеты не особо информативны, но я уверен что не найдется особо тех, кто пойдя к ней после Айвенго и ВИПа будет это использовать чтобы шантажом получать от девушки то, что им надо. Я не верю (даже в интернете), что таких людей много.



Сообщение изменил Daywalker (03/04/2018 00:26:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 20 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: M-vip [Re: Хотящий]
      #2031463 - 03/04/2018 00:22:27

Цитата:

Вы про каких ценителей эро массажа заговорили, вы о чем? По сути идет обычная "мясозаготовка", прикрываясь сальными бумажками реализовываются низменные хотелки и удовлетворяются обычные понты. Вон в самой обсуждаемой теме два хероя отымели девку, загнаную в угол на новом месте работы, что лично меня удивляет, сбегаются на кровь все новые шакалы, чтобы ухватить кусок пожирнее от того что осталось и всем до фонаря, а вы про каких то ценителей эро массажа По сути все сводится к тому, чтобы придти, завалить девку, присунуть между лях как нравится и свалить, а она даже не успевает программу свою выполнить. В такой ситуации пассивные читатели мотивироваться не будут, они не хотят пачкаться в этом дерьме и писать отчеты, сходят на массажку, получат услуги и на этом все заканчивается. Некоторые СПЕЦИАЛЬНО отчеты не пишут под любым предлогом, хотя засрали весь форум своими сообщениями.



Этот пассаж достоин отдельной рамочки!
Неужели Роршах сумел пробраться в прошлое?
Или его идеи настолько заразительны?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: Хотящий]
      #2031473 - 03/04/2018 00:23:11

Хотящий,
я не хочу встревать в ваш спор с отдельными коллегами, у меня по теме всей ветки вопрос. как известно:
не согласен - критикуй,
критикуя - предлагай,
предлагая - делай,
делая - отвечай.

брюли зажимаются, это факт.
я вот высказался, что это плохо. покритиковал. предложил идею. пытаюсь делать её реализацию и впоследствии готов поддерживать актуальность, таким образом "отвечая" за нововведение.
А Ваши предложения какие? как сподвигнуть людей делиться информацией, делая конфу более интересной, живой, актуальной, востребованной и посещаемой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 3 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: M-vip [Re: MarkKrass]
      #2031513 - 03/04/2018 00:35:49

Цитата:

пожалуй я таки поменяю своё решение и поддержу тех, кто высказался против.



"и ты, Брут?.." (с)

шучу конечно же. Ваша позиция тоже по-своему понятна. Вот только проблема в том, что опасаетесь Вы того, что уже происходит. в личке "бродят" брюли, не выставляемые напоказ, и сие есть факт. и если их нельзя вывести в общую конфу (хотя именно это было бы правильным), то хотя бы осветить их в узком кругу было бы уже шагом вперед по сравнению с тет-а-тет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 341 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: M-vip [Re: Celsium]
      #2031523 - 03/04/2018 00:39:47

Проблема в том, что, как уже тут прозвучало, есть риск того, что администрация салонов и об этом узнает, и в закрытую конфру проникнет. И тю-тю, брюль уволен. Я лично слышал от одной девушки в моем некогда любимом салоне, что все стало сильно жестче, и даже за Валтер, куни (где этого низя по правилам СЭМа) и ПВ с девушками прощаются. Так что это вопрос не только "сохранения" особых плюшек или высокого качества для избранных Донов, это вопрос сохранения работы и отсутствия проблем у самих девушек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru