FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
О брюлях, Расизме и прочем.
      #2979115 - 10/08/2021 13:24:03

Начало обсуждения здесь >>>

Марк! Ты шо, расист? Давно в арийском братстве? Просвети нас относительно целей и задач похода, а то я тоже не очень понял.

От Айвенго хочу увидеть пруф сей информации в той или иной форме. На 4.3 пока не тянет, однако подобные обвинения необходимо подкреплять.

Сроку три дня.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979119 - 10/08/2021 14:08:59

Цитата:

Марк! Ты шо, расист? Давно в арийском братстве? Просвети нас относительно целей и задач похода, а то я тоже не очень понял.



Вот он эту hуйню написал, пусть он и просветит

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2979128 - 10/08/2021 18:55:01

С него спрос о другом. К тебе вопрос был относительно задач визита к брюлю-небрюлю.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979134 - 10/08/2021 20:50:27

Цитата:

С него спрос о другом. К тебе вопрос был относительно задач визита к брюлю-небрюлю.



А, понятно. Так бы сразу и сказал. Я что должен отчитываться, почему я пошёл по следам другого ходока? Это где-то прописано в правилах? Может я должен спрашивать разрешения где мне потратить деньги у тебя или у Увожаемого Дона Айвенго? То что я просто хотел отдохнуть и потратить деньги тебя уже не устраивает? Ты отчёт читал, или я у тебя тоже в ЧС? Я там ясно написал, что из тех кто мне был интересен и у кого я не был, в смене была только Лилия. Не достаточно? Я виноват в том что Увожаемый у неё уже был?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979137 - 10/08/2021 22:25:14

А какой пруф от меня нужен? Читай его сообщения, он никогда и не скрывал, что терпеть не может кавказ. Неоднократно говорил об этом и в этом отчёте, тоже наверняка негодует.
Удивительно, что увидев (как ему показалось) кавказкую девушку, он все же решил остаться и даже потратить на неё 4к.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Айвенго]
      #2979138 - 10/08/2021 22:49:44

Цитата:

А какой пруф от меня нужен? Читай его сообщения, он никогда и не скрывал, что терпеть не может кавказ. Неоднократно говорил об этом и в этом отчёте, тоже наверняка негодует



А можно подробнее, с цитатами и доказательствами в том что я раСист? Лично меня, не знаю как Арро, такая левая отмаза не устраивает

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Айвенго]
      #2979140 - 10/08/2021 22:57:48

Цитата:

Удивительно, что увидев (как ему показалось) кавказкую девушку, он все же решил остаться и даже потратить на неё 4к.



Как выяснилось, не показалось, переобувальщик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Айвенго]
      #2979188 - 11/08/2021 19:09:38

Нормальный пруф нужен. То, что ты написал, достаточно серьезно. Я прекрасно помню что Марк писал о своей нелюбви к кавказской внешности, но расистом это его не делает. Я, например, ярко выраженную семитскую внешность не особо люблю у женщин, как и еврейский национализм в целом, но это не делает меня расистом)







--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979233 - 11/08/2021 22:02:42

То есть то, что он каждый раз подчеркивает, что терпеть не может каваказ, это не делает его расистом? Вот если бы он задушил кавказкую девушку в массажке, тогда да, расист конечно, но такого пруфа у меня нет пока и слава богу.
То, что он каждый раз демонстративно подчеркивает свою неприязнь к кавказу, на мой взгляд расизм, национализм,назови как хочешь, суть не меняется.
Если ты считаешь иначе, Ок, принимай решения на своё усмотрение, но помни, что статью 282. УК.РФ, никто не отменял, а наш форум итак под запретом, да и правилами КЛС заррещены всякие национальные выпады.
Собирать все его высеры в сообщениях, я не буду, это его методика, сидеть и в чужой жопе ковыряться, все его высказывания и без меня всем доступны для просмотра.

--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Айвенго]
      #2979348 - 12/08/2021 12:17:35

Цитата:

То есть то, что он каждый раз подчеркивает, что терпеть не может каваказ, это не делает его расистом? Вот если бы он задушил кавказкую девушку в массажке, тогда да, расист конечно, но такого пруфа у меня нет пока и слава богу.
То, что он каждый раз демонстративно подчеркивает свою неприязнь к кавказу, на мой взгляд расизм, национализм,назови как хочешь, суть не меняется.



То есть ты уже напрямую обвиняешь меня в расизме и национализме, но при этом доказательств ты предоставлять не собираешься?

Где ты увидел неприязнь с моей стороны к Кавказу? Да, я не отрицаю что не люблю кавказских женщин, но я высказываю это на форуме где обсуждается предоставление интимных услуг за деньги и мои высказывания идут исключено в тематическом контексте, а именно - кавказские женщины не в моём вкусе и не вызывают лично у меня сексуального желания. Думаю что всем адекватным коллегам это понятно. Вкусы и предпочтения у всех разные, поэтому я иногда уточняю что со внешкой и есть ли кавказские черты. Элементарно, мне не хочется терять время и деньги. Неприязни, как ты говоришь, у меня к ним нет. Я 2 раза попадал на кавказских массажисток, и оба раза решал оставаться. Первый раз с Надей в Рандеву, второй раз с Лилией в Мальвине.

По поводу того что если бы я задушил кавказскую девушку в массажке хочется ответить фразой из фильма Данелии «Серёжа»:
- Дядя Петя, ты дурак?
Цитата:

что статью 282. УК.РФ, никто не отменял, а наш форум итак под запретом, да и правилами КЛС заррещены всякие национальные выпады.



Я уже представил как прокурор выносит мне обвинение в том, что я не хочу покупать интимные услуги у кавказских женщин

ПыСы. Вспомнил, на кавказских массажисток попадал 3 раза, а не 2. Первый раз был когда я написал первый отчёт по салону Массаж-1 на Волжской. Тогда я сам выбрал на кастинге симпатичную армянку Машу. Среди армянок хоть и редко, но встречаются симпатичные девахи, ради них можно сделать исключение.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (12/08/2021 14:18:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979377 - 13/08/2021 00:24:00

Согласен с тобой. Всем нам могут нравиться разные типажи девушек и это нормально. Но это не делает нас расистами Думаю что подобные обвинения (кроме сказанных в шутку) нужно исключать из практики нашего общения на форуме.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: VIP_Guest]
      #2979380 - 13/08/2021 01:44:12

Цитата:

Всем нам могут нравиться разные типажи девушек и это нормально. Но это не делает нас расистами



Это вас не делает, а меня оказывается делает
Может скоро на меня и мокруху начнёт вешать
Вообще, интересно, чем не очень приятным и для кого всё может закончиться. Сроку осталось херня, а пруфов не будет, как я понял.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 94 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2979385 - 13/08/2021 07:40:16

Фото удалено. Серия таких высеров не нужна.
Модератор Appo





Сообщение изменил Appo (25/08/2021 19:33:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Александр Злодей]
      #2979391 - 13/08/2021 09:25:40

А вот и сподвижники появились! Они быстро кучкуются.
Прекрасная визуализация предоставления топикстартера о кавказских женщинах.









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2979470 - 14/08/2021 22:56:07

Цитата:

От Айвенго хочу увидеть пруф сей информации в той или иной форме. На 4.3 пока не тянет, однако подобные обвинения необходимо подкреплять.

Сроку три дня.



Срок прошёл. Пруфов нет. Какие есть идеи по этому поводу? Или теперь можно бездоказательно обвинять кого угодно и в чём угодно?
Публичные извинения от Увожаемого Дона Айвенго меня вполне устроят.
В случае отсутствия решения по этому вопросу, или отсутствию публичных извинений, в понедельник отправляю этот кейс на рассмотрение СМ.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 80 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2979516 - 15/08/2021 06:05:20

Цитата:

в понедельник отправляю этот кейс на рассмотрение СМ.



Мне СМ уже на подобное отвечал, что уважаемый Арро является "Богом" массажной конференции и совершает те действия, которые посчитает нужным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 80 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2979941 - 20/08/2021 19:43:08

Цитата:

в понедельник отправляю этот кейс на рассмотрение СМ.



Есть хоть какой-то результат, или боги нынче отдыхают?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Hawkeye]
      #2979973 - 20/08/2021 23:58:02

Пока тишина.








--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Smoggy

На форуме: 6 л 179 д
(с 01/11/2017)

Тем: 2
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2980059 - 22/08/2021 00:29:25

Интересно, что арро то за язык никто не тянул, он сам указал Айвенго на возможное нарушение правил, сам потребовал пруф и обозначил сроки, создав интригу, а теперь спускает все на тормозах, не давая каких либо комментариев по этому вопросу. Не очень то красиво получается





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Smoggy]
      #2980065 - 22/08/2021 02:31:46

Цитата:

Интересно, что арро то за язык никто не тянул, он сам указал Айвенго на возможное нарушение правил, сам потребовал пруф и обозначил сроки, создав интригу, а теперь спускает все на тормозах, не давая каких либо комментариев по этому вопросу. Не очень то красиво получается



А теперь сам создаёт прецедент, когда возможное нарушение правил спускается юзеру с рук. Чему здесь удивляться? Я уже начинаю привыкать к тому, что кто-то здесь чувствует себя ровнее за слив брюлей в личку большее количество рыгламных отчётов и к бездоказательным обвинениям меня со стороны Айвенго, хотя и сам Арро в этом грешен.
Реакции СМ пока тоже нет. Не знаю, может что-то не так сформулировал, по истечении 7 дней могу отправить повторный запрос.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2980089 - 22/08/2021 12:39:23

Поскольку вы оба и ваши срачи меня уже достали, я сам инициировал обсуждение с коллегами в последний день отпущенного срока, то есть в пятницу. Сейчас сезон отпусков, так что ничего быстро не происходит.

Твое обращение, которое, кстати, пришло в среду, а не в обещанный понедельник, что странно для такого четкого пацана и формалиста как ты, ожидаемо никак картину не дополнило. В отличие от этого:
Цитата:

А теперь сам создаёт прецедент, когда возможное нарушение правил спускается юзеру с рук. Чему здесь удивляться? Я уже начинаю привыкать к тому, что кто-то здесь чувствует себя ровнее за слив брюлей в личку большее количество рыгламных отчётов и к бездоказательным обвинениям меня со стороны Айвенго, хотя и сам Арро в этом грешен.
Реакции СМ пока тоже нет. Не знаю, может что-то не так сформулировал, по истечении 7 дней могу отправить повторный запрос.


Теперь уже ты мне поясни пожалуйста насчет того что и кому спускается с рук, рыгламных отчетов (с нормальным пруфом) и бездоказательных обвинений с моей стороны в твой адрес.

Ты почему-то решил, что я буду вечно терпеть твое формальное следование правилам, когда, опять же формально, наказывать не за что. Ошибся малость, бывает.

Я считал и считаю, что нудятина и срачи, которые ты провоцируешь в периоды обострений, особо никому не интересны. Пока их не было, пришли новые юзеры. Сейчас хорошо если не уйдут. Со скуки, например.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2980122 - 23/08/2021 02:11:35

Цитата:

Сейчас сезон отпусков, так что ничего быстро не происходит.



Услышал
Цитата:

Твое обращение, которое, кстати, пришло в среду, а не в обещанный понедельник, что странно для такого четкого пацана и формалиста как ты, ожидаемо никак картину не дополнило.



А чего странного? У меня есть своя жизнь вне толкача. К тому же если ты не следуешь своим же установленным срокам, то странно что ты обращаешь внимание на то, что кто-то не обратился в СМ в обещанный срок. У меня лично нет ни общественной нагрузки, ни обязательств перед кем-то. Когда мне удобно было, тогда и написал. Я ещё за это по твоему мнению должен отчитываться? Просрочил на 2 дня! Ужос!
А чем там дополнять? Я расист и нацик. Пруфов нет.
Цитата:

Теперь уже ты мне поясни пожалуйста насчет того что и кому спускается с рук, рыгламных отчетов (с нормальным пруфом) и бездоказательных обвинений с моей стороны в твой адрес.




А ты не хочешь предоставить мне пруфы что именно я всех разогнал на толкаче? Или доказательство того что из-за меня Увожаемый Дон Айвенго стал меньше выкладывать отчёты (причём я математически доказал обратное)?
А Увожаемый Дон Айвенго не хочет предьявить пруфы что я расист и нацик и что я всегда говорил что «ненавижу Кавказ»? Ты же сам сказал что это серьёзное обвинение и нужен пруф! А теперь получается что ты дал заднюю и с Айвенго взятки гладки и пруфы как бы не нужно ему предоставлять, раз их у него нет. Может только с меня можно требовать пруфы? Однобоко как-то. Не? С вас пруфов нет, с меня они нужны? А если я их не предоставлю, тогда ты меня накажешь так же как Айвенго, то есть никак?
Цитата:

которые ты провоцируешь в периоды обострений,



Про обострения можно подробней? Я что-то не понимаю, о чём ты?
Цитата:

Пока их не было, пришли новые юзеры. Сейчас хорошо если не уйдут. Со скуки, например.



Или в чаты для избранных, которые заруинили массажную конфу? Например

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 80 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2980127 - 23/08/2021 06:29:46

Цитата:

С вас пруфов нет, с меня они нужны?



С богов спрашивать никто не должен, а ты, холоп, отчитайся!

Вообще форум - это такая микромодель нашего государства: вроде есть правила, есть те кто их устанавливает, те кто пристально следит за их соблюдением и те, на кого эти правила не распространяются, можно высказывать своё мнение, но желательно чтобы оно устраивало хозяев государства, цензуры нет, но цензоры есть, и т.д. и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2980131 - 23/08/2021 09:15:48

Цитата:

К тому же если ты не следуешь своим же установленным срокам, то странно что ты обращаешь внимание на то, что кто-то не обратился в СМ в обещанный срок. У меня лично нет ни общественной нагрузки, ни обязательств перед кем-то. Когда мне удобно было, тогда и написал. Я ещё за это по твоему мнению должен отчитываться? Просрочил на 2 дня! Ужос!


Я свои слова не забирал и не планирую, и если сроки выдерживают, то по окончании пруф не поможет. А вот ты, если раЁнной четкости от кого-то требуешь, то и сам должен этому следовать, не?

Появляешься нечасто и исключительно поднасрать. При чем не устраивает тебя исключительно один, наиболее активный, юзер. Мания просто

Цитата:

А ты не хочешь предоставить мне пруфы что именно я всех разогнал на толкаче? Или доказательство того что из-за меня Увожаемый Дон Айвенго стал меньше выкладывать отчёты (причём я математически доказал обратное)?
А Увожаемый Дон Айвенго не хочет предьявить пруфы что я расист и нацик и что я всегда говорил что «ненавижу Кавказ»? Ты же сам сказал что это серьёзное обвинение и нужен пруф! А теперь получается что ты дал заднюю и с Айвенго взятки гладки и пруфы как бы не нужно ему предоставлять, раз их у него нет. Может только с меня можно требовать пруфы? Однобоко как-то. Не? С вас пруфов нет, с меня они нужны? А если я их не предоставлю, тогда ты меня накажешь так же как Айвенго, то есть никак?


Видишь ли, я-то тебя и твои выходки терплю в основном. А ты противоречишь сам себе. То ли ты меня услышал, то ли я заднюю дал

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Hawkeye]
      #2980132 - 23/08/2021 09:22:03

Твое подвывание мне надоело. Помнишь правило? Пишешь по делу, все ОК. Не по делу - отдыхаешь. Свои лимиты ты выбрал с запасом. Увижу очередной ник, будешь отдыхать долго. Пока месяц. 4.11 и 4.15 Правил.
Модератор Appo








--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2980231 - 24/08/2021 03:36:49

Цитата:

А вот ты, если раЁнной четкости от кого-то требуешь, то и сам должен этому следовать, не?



Я уже сказал, что у меня есть жизнь вне толкача и обстоятельства не позволили мне написать в СМ именно в понедельник, как я планировал. Были дела поважней. Думаю что от этого никто не пострадал и не стоит заострять на этом внимание.
В остальном всё чОтко и по плану
Цитата:

Появляешься нечасто и исключительно поднасрать



Отнюдь. В этот раз я появился исключено для того, чтобы рассказать о своём опыте знакомства с «брюлем». Не моя вина что брюль «обосрался»
Причём заметь, что не я начал срач, а тот, кто побежал собирать сплетни и выяснять «истинные обстоятельства». Я же не бегаю выяснять по девкам у которых он был про количество взрывных спусков и сколько раз реально кончила девка от Всемогущего Перста, и тем более не выкладываю это здесь. Однако, у тебя возник вопрос именно ко мне, зачем я к Лилии записался, но не возникло вопросов к Айвенго, наhуя он побежал собирать информацию обо мне. Сразу же напрашивается вопрос. А что, так можно было?
Цитата:

При чем не устраивает тебя исключительно один, наиболее активный, юзер. Мания просто



Ты будешь удивлён, но не только меня. Возможно ты этого просто не замечаешь. Если в массажке возникает конфликт, то одним из участков всегда будет Увожаемый Дон Айвенго. Совпадение? Не думаю. Просто человек говно. Пруфы? Хотящий, Бельский… Думаю что несколько юзеров точно из-за него перестали писать на толкаче. Не один я заметил, что даже всегда политкорректный, вежливый и лояльный Хонести, и тот в последнее время начал пикировать посты Айвенго. Не удивлюсь, если и он перестал проявлять активность из-за него. Просто многих уже реально Zаебало, что есть непререкаемое мнение Айвенго, которое ты поддерживаешь и обеспечиваешь ему зону комфорта, а любое альтернативное мнение воспринимается, в силу его взрывного характера и неадекватного восприятия конструктивной критики, как зависть и попытка развязать срач.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: MarkKrass]
      #2980275 - 24/08/2021 13:12:42

Цитата:

Я же не бегаю выяснять по девкам у которых он был про количество взрывных спусков и сколько раз реально кончила девка от Всемогущего Перста


Неужели?

Цитата:

у тебя возник вопрос именно ко мне, зачем я к Лилии записался, но не возникло вопросов к Айвенго, наhуя он побежал собирать информацию обо мне. Сразу же напрашивается вопрос. А что, так можно было?


У меня возникли вопросы к вам обоим, что нормально если есть желание разобраться. От тебя я надеялся на другой ответ, но ты, как всегда, предпочел формализацию. Поводов тебя отдыхать отправить у меня хватает. Как минимум, ты занимаешься обсуждением действий модератора, что запрещено на всем форуме и никто, кроме меня, никто никогда не терпит. Ну и так, по мелочи. Например обвинение в рекламных отчетах, доказательств которым у тебя, судя по всему, нет.

Цитата:

Ты будешь удивлён, но не только меня. Возможно ты этого просто не замечаешь. Если в массажке возникает конфликт, то одним из участков всегда будет Увожаемый Дон Айвенго. Совпадение? Не думаю. Просто человек говно. Пруфы? Хотящий, Бельский… Думаю что несколько юзеров точно из-за него перестали писать на толкаче. Не один я заметил, что даже всегда политкорректный, вежливый и лояльный Хонести, и тот в последнее время начал пикировать посты Айвенго. Не удивлюсь, если и он перестал проявлять активность из-за него. Просто многих уже реально Zаебало, что есть непререкаемое мнение Айвенго, которое ты поддерживаешь и обеспечиваешь ему зону комфорта, а любое альтернативное мнение воспринимается, в силу его взрывного характера и неадекватного восприятия конструктивной критики, как зависть и попытка развязать срач.


У всех, понимаешь, своя правда. Только у меня ее нет и быть не может, по ходу Хренли вы его провоцируете постоянно? Али не интеллигентные люди? Написал он что-то категоричное, и пусть. Ответил вежливо, можешь даже на кнопочку "пожаловаться" нажать. Или что, думаешь он мне такого не писал никогда? Не, в интернете гормоны так и хлещутЬ. Хотящий обиделся на меня, а не на него, кстати. Его нудеж я терпел долго при полном отсутствии конструктива и адекватности. Потом перестал терпеть и начал наказывать согласно правилам. Несколько раз просил внести предложения и нифига. По поводу Бельского лично я считаю что повода уходить не было, это мелочи, но сознание у людей разное.

Ты, кстати, попробуй критиковать конструктивно, а не троллить про персты, спуски и прочую лабуду. Вся твоя критика всегда провокация по любым меркам. Я тебя об этом просил уже.

На этом дискуссию закончим, пожалуй. Если у тебя есть доказательства рыгламных отчетов, написанных юзером Айвенго, предоставь. По поводу обвинений тебя, читай первый пост внимательно, с тех пор ничего принципиально не поменялось. Обсуждение моих действий как модератора рекомендую прекратить. Решение примет Совет Модераторов.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 103 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Господа! Некоторые из участников обсуждения на грани чего-то не очень приятного, или для кого-то привычного [Re: Appo]
      #2980341 - 24/08/2021 23:16:30

Эх, не хотел я в это дермище ввязываться, но вынужден. Специально не читал его отчет, что бы не портить себе настроение, но пришлось прочитать этот полный лицемерия текст, с подколами и претензиями в мой адрес. Неудивительно, ведь он пошёл к ней и написал отчет именно что бы высраться,другой цели не было. Лилия не в его вкусе вообще, уже по фигуре и это прекрасно видно в анкете, а я его вкус знаю хорошо, подгонял ему хорошие варианты когда то. Самое прикольное, что оказывается все пруфы его расизма, прямо в этом отчёте! Ну не дурак? Он упрекает меня в том, что видите ли я не предупредил его арийское величество в своём отчёте, что она Кавказ! Охренеть! Это что значит, быть кавказской девушкой какой то порок, о котором я этого гребанного "арийца" должен был предупредить?! Она что, одноглазая или без рук? Ну нет, для него её нация, уже порок! Какие пруфы ещё нужны?
Да, я часто указываю национальную принадлежность девушки в отчёте, но исключительно, что бы лучше описать внешность, а так мне вообще пофиг кто какой национальности. В случае с Лилией, я это не сделал, потому что не понял сначала, что у нее есть кавказские крови, подумал татарочка,(у нее там вообще замес такой, что поди определи) это уже потом в общении понял, что есть и кавказские крови, но наш "эксперт по черепам" сразу все определил. Ну так ушёл бы сразу, раз такая ненависть к Кавказу, но нет, он же должен был срачный отчет накатать и по любому до чего нибудь доеbался бы, даже если бы она сразу вела себя прекрасно. И ещё у него хватает наглости, требовать от меня извинений! Вообще крыша съехала.
Хорошо, что Аппо цитаты его навставлял, не пришлось мне копаться в дерьме.
Итак великий полководец арийского происхождения обвиняет меня в том, что милые люди Бельский и Хотящий ( особо милый) покинули форум из за меня,отжал я их))
Ладно Хотящий, мы с ним срались реально, а Аппо при этом почти не вмешивался, но когда рагоряченный Хотящий начал и на модератора бычить, то и огреб сразу, причем здесь я, непонятно. Ну а с Бельским это вообще ни в какие ворота. Я за этого пацана впрягался даже, когда его в Вирджинии обидели, ему даже бесплатный сеанс предложили после этого, но он сам очконул пойти туда, после своих высеров и это уже его проблема. На самом деле, Бельского троллил совсем другой Дон, притом настолько жестко, что я не выдержал и попросил его в личке, оставить Бельского в покое. И вот оказывается Бельский из за меня перестал писать здесь. А дождь сегодня пошёл, тоже из за меня? Теперь по поводу "вежливого и лояльного" Хонести(Марк же один воевать не может, ему надо кодлу собирать). С Хонести мы посрались в чате, он таки достал меня своей деменцией и я вынужден был сам уйти с чата, потому что хочу общаться только с приятными мне людьми, что я сейчас и делаю, но в другом чате. Ну а Хонести теперь пытается здесь меня хоть как то достать. Говорить, что Хонести перестал писать отчёты из за меня, может только идиот, потому что Хонести не из тех людей на кого можно повлиять, ему посрать на меня, мое мнение или мои выпады и если он сам захочет, то спокойно напишет любой отчет, он просто ленится или ему нечего писать, нет истории хорошей, вот и все.
Лично у меня ещё три отчета готовы, но я не выкладываю, потому что итак почти я один пишу здесь и я очень обрадовался, что стали появляться новые юзеры, пусть они пишут тоже побольше, это полезно для форума.
По поводу текущего конфликта, я ни в чем не раскаиваюсь, все правильно я сказал и любому непредвзятому человеку, это очевидно и понятно. Марк из нормального парня, превратился в провокатора и Троянского коня,с другого ресурса. Нагадит здесь и бежит туда раскланиваться и получать аплодисменты, от таких же клоунов.
Так что я приму любое решение модератора и даже оспаривать его не буду.
P. S.
Может модератор удалит все таки эту мерзкую, оскорбительную для всех кавказских народностей картинку? Вроде уже все успели оценить, степень дебилизма разместившего эту гадость.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
razvratnik_aziz

На форуме: 13 л 57 д
(с 03/03/2011)

Тем: 46
Сообщений: 378

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: О брюлях, Расизме и прочем. [Re: Appo]
      #2980391 - 25/08/2021 13:22:44

В нашем обществе (в РФ) процветает ксенофобия и расизм, что скрывать-то ) Будучи представителем нетитульной нации, я это очень хорошо ощущаю в повседневной жизни. 
Ну так отчет-то про девушку, ну и что, кавказ и кавказ. Кому-то нравится такой типаж, кому-то нет.

Я в отчете не увидел расизма, ну просто может грубые высказывания и какая-то конкуренция имела место быть. Да и успех встречи обусловлен конкретным моментом. То, что не получилось - тоже норм. 

Коллеги, давайте перестанем "сраться" и будем писать отчеты ))) Каждый имеет право высказать свое мнение или опровергнуть чужое.

Зачем ссориться, начальнике ))) 







--------------------
Time spent getting a massage is never wasted.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hawkeye

На форуме: 4 г 80 д
(с 08/02/2020)

Тем: 1
Сообщений: 118
Re: О брюлях, Расизме и прочем. [Re: razvratnik_aziz]
      #2980394 - 25/08/2021 13:45:40

Цитата:

Коллеги



Здесь нет коллег, только боги и рабы божьи.

Отдыхаешь от форума полгода. Я предупреждал.
Модератор Appo


Сообщение изменил Appo (25/08/2021 13:56:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru