Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Neptun

На форуме: 11 л 204 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Ксюша из М. Штаба - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений-2
      16/09/2020 02:12:15 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (499) 520-6924

https://shtab-massage.com/girls/ksyusha-2/

https://don-m.com/msk/6666/

ТТХ: 25 лет, рост: 173 см, размер груди: 3, вес: 56 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Кожуховская. Метро: Кожуховская.



Отчет:

Решил на ночь глядя набросать и второй отчет - чтобы он был понятнее, сначала лучше прочитать первый.
На секунду-другую превращусь в философа - назвав почти одинаково два своих отчета, хотел подчеркнуть, что наши оценки впечатлений, полученных в салонах, часто зависят не только от внешних данных, мастерства и отношения конкретной девушки, но и от нас самих. На вкус-цвет фломастеры разные, как известно . Девушки могут быть совершенно разными по типажу и темпераменту, при этом шикарно выглядеть и отлично делать массаж, но одному понравится условная блондинка, другому - жгучая брюнетка. Как это объяснить, знал только старина Фрейд, наверное
В общем, чтобы не лить воду, хочу сказать, что из двух последних описанных мной визитов в СЭМы эмоционально больше запомнилась встреча с Ксюшей из Массажного штаба (на уровне подкорки, что анализу не поддается). Как видно по фото, девушка своим видом вполне может воспламенить даже в принципе не воспламеняющиеся предметы . При этом в ответах на вопросы, взгляде в камеру лично мне была видна такая тургеневская девушка – слегка печальный взгляд, наклон головы… держите меня!!) Звоню, договариваюсь о встрече, готовлюсь разговаривать фразами Бунина и Толстого («милостивая сударыня, соблаговолите проехать со мной в экипаже на пленэр, и позвольте поцеловать вам ручку»). Ксюша предстала пред мои очи, и выглядела именно как на этих романтичных фото, но при этом – оказалась в хорошем смысле разбитной и своей в доску девчонкой. Такое неожиданное и, опять же, по субъективным причинам очень понравившееся дополнение к образу. С шутками-прибаутками сполоснулись (перед этим оставив стандартные 3 тыс. на столике … эх, это прям уже программа минимум за такую цену((. Вышла из душа – ох, холодно, согревай меня скорее! Обнял и притянул к себе красотку – очень длинные ноги, суперские бедра и 5-я точка, грррууудь) Ответственно сообщаю – девушку согрел Про программы (эротику или классику никто никого не спрашивал – в процессе увеличения температуры тела барышни автоматически перешли на эротику в обычной наезднице, из нее до конца так и не выходили) Далее Ксюша убежала в душ, потом снова ее согревал, потом на классику осталось всего мин 10 – на неплохом уровне, но много времени на нее не осталось, так что оценить в полной мере не смогу.
Резюме – симпатичная, очень открытая в общении девчонка с классной фигурой plus size. Есть несколько тату, для кого принципиально (что еще более прикольный диссонанс с моим литературным образом внесло)) Отдохнул не столько телом, сколько душой – как-то полностью совпали наши душевные волны. Понимаю, что несколько беспорядочный отчет вышел, но уже 2 ночи, прошу понять и простить (как и за занудные рассуждения о психоанализе и прочих тонких материях

Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 5, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

ПодМосквич, *атаище, VIP_Guest, Айвенго, Appo
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ксюша из М. Штаба - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений-2  Neptun    16/09/2020 02:12:15 
. * * Re: Ксюша из М. Штаба - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений-2  Айвенго    16/09/2020 12:19:21 
. * * Re: Ксюша из М. Штаба - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений-2  Neptun    16/09/2020 22:05:57 
. * * Re: Ксюша из М. Штаба - о женской красоте и субъективности собственных впечатлений-2  Айвенго    16/09/2020 22:43:00 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru