Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Rabid Rabbit



На форуме: 6 л 140 д
(с 09/11/2017)

Тем: 5
Сообщений: 32

Всего отчетов: 5
Массаж: 5

Гео: Москва
Юля новенькая в Шоколадном Зайце
      09/11/2017 13:41:27 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (933) 000-7557

http://rabbit-massage.com/girls/alesya/

http://don-m.ru/1020/

ТТХ: 21 год, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Казанский пер., д.8. Метро: Октябрьская.



Отчет:

Я тут новенький, не судите строго =)

Краткая предыстория:
Мой опыт в массажке - это 2 раза посещение подвальных салонов (называю так те салоны, где стоимость стандарта от 1800) и 2 раза в типа элитные ходил (Рокси, например). Конечно, разница существенная и остался доволен только элиткой по качеству предоставления услуг .
В этот раз мой выбор пал на Зайца, решил опять попробовать "дешевый сегмент", просто лазил по сайту ДМ и наткнулся на свежатинку в виде анкеты Юли. Кстати в прошлый раз я в Рокси ходил и тоже попал на девочку, которая работал первый день )) и я теперь точно уверен, что если внешность девочки супер, даже несмотря на неопытность - стоит рассматривать такие варианты . Но к сожалению за месяц ее анкета так нигде и не появилась, отчет нормальный не написать без фотки, хотя все было на высшем уровне...может уже и не работает...

В общем одним прекрасным утром решил, что все-таки иду в Шоколадный Заяц. Отзвонился, записался. Приехал раньше на 20 минут, поэтому попросили погулять, т.к. была запись. В назначенный час зашел в салон, было очень душно. Кофе, чай, бахилы предложены. Проводили в комнату, попросили минутку подождать. Заходит девочка с широкой уверенной улыбкой, внешне - очень привлекательна, в белом халате, на каблуках - из-за этого кажется высокой. Я ей "привет, как настроение", получив положительный ответ понял, что проведу время хорошо. Надо сказать, что фото девушки на ДМ и в реале - немного разные ощущения (в реале лучше, более расположена что-ли), дальше напишу почему.

Зашла админ, рассказала про программы и ушла, после чего Юля провела меня в другую комнату и спросила какую программу выбираем.
Я сразу поинтересовался, что любит из допов. На что получил честное: "знаешь, я на самом деле тут второй день только работаю и все берут ласки". Ну я сказал, что "не будем менять традиции" - взял стандарт час + ласки.
Дальше душ и в койку.
Про ТТХ - все отлично, молодое тело, грудь двойка, упругая, хорошая. Лицо милое, симпатичное, приятное.

Классика
Как правило я люблю классику, потому что хожу на спорт и размять косточки полезно. Но так как девочка новенькая, то чувствуется некая неопытность, именно по технике выполнения. Начала сразу со спины, приятно помассировала 10 минут, потом говорю "я переворачиваюсь, давай эротику". Тут надо сказать, что у меня чет в тот момент не было для классики настроения если честно, поэтому я был удовлетворен и 10 минутами.

Эротика
Девочка достаточно открытая, искренняя, вовлечение в процесс и энтузиазм - все очень хорошо. Поэтому сразу начала активные действия - боди массаж немного, потом окрестности йенга. Сразу начала иммитацию шеей, я немного прифигел , т.к. не все это делают, да и не сразу - опять же чувствуется сильно, что хочет удовлетворить мужчину и ей самой это нравится. Дальше перешли в позу 69, попка подтянутая. Бутончик очень аккуратный, немного возбудил Юлю, после чего появилась небольшая озвучка и уверенный активный handjob. Потом попросил опять иммитацию (как будто МБР реальный) и тут все очень приятно, хорошо.
Вообще Юля - фигуристая, не худая, все как надо. Почти приплыл, но решили отложить немного (время еще оставалось много), поэтому попросил в позу наездница, часто смотрит прямо в глаза, возможно пытается чувствовать твое настроение. Потом опять 69, потом попросил боком сесть, чтобы можно было наблюдать процесс. В иммитации так и приплыл.
Юля все предложения принимает, не отклоняется (только в шею не дает целовать, т.к. я понял, что не по сценарию и против правил пойдет тогда))), думаю для тех, кто привык много экспериментов и т.д. - берите подходящую программу и вперед. Если девочка будет в хорошем настроении - думаю останетесь довольны.
Эротикой остался весьма доволен.

До конца программы оставалось минут 20 и мы все это время общались. Общается легко, любит слушать, от вопросов не уходит - любителям поболтать самое то )) быстрые честные ответы на любые вопросы)). Рассказал про форум, спросил когда ДМ придет интервью делать (интересно потом почитать и посмотреть фото).
В конце душ, еще раз уточнил, могу ли я разместить отзыв про нее. Предупредил, что если Донам понравится отчет, то будет поплотнее запись к ней) она была не против . Проводила меня, попрощались, админ пожелал хорошего дня, я в ответ пожелал им хороших клиентов.
От двери до двери 1.15

В целом посещением остался доволен, пойду ли я еще к ней - скорее всего. Мне в Шок.Зайце больше никто не приглянулся, судя по фото на сайте. Есть там Алена красивая, но тут пишут, что у нее с эротикой не очень...А так как салон недалеко от работы, то пока Юля - единственный вариант для меня, если она конечно не свалит из этой индустрии.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tank, figus, Honesty_Is_The_Best_Policy, VIP_Guest, midncircus
5 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Деловой_мужчина, *атаище, MarkKrass, Айвенго, Appo
5 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Rabid Rabbit    09/11/2017 13:41:27 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    17/11/2017 11:23:53 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Артур Пирожков    17/11/2017 12:23:24 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    17/11/2017 12:58:09 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    17/11/2017 00:02:18 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Артур Пирожков    17/11/2017 09:35:51 
. * * Обсуждение перенесено (+)  AppoМодератор(ы)    09/11/2017 17:00:57 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Бельский    10/11/2017 03:54:56 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Rabid Rabbit    10/11/2017 12:14:43 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  VIP_Guest    10/11/2017 13:40:48 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    10/11/2017 13:10:59 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Tank    09/11/2017 23:13:57 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Honesty_Is_The_Best_Policy    09/11/2017 19:09:23 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  VIP_Guest    09/11/2017 19:07:19 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  CTygEHTuK    09/11/2017 17:04:31 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  midncircus    09/11/2017 17:08:37 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  CTygEHTuK    09/11/2017 18:08:11 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    09/11/2017 23:39:33 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    13/11/2017 00:18:44 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Tank    13/11/2017 11:33:50 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    13/11/2017 11:43:03 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Honesty_Is_The_Best_Policy    13/11/2017 20:17:07 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Celsium    14/11/2017 00:02:58 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    14/11/2017 00:21:41 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Daywalker    14/11/2017 00:17:08 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Rabid Rabbit    13/11/2017 00:27:37 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  MarkKrass    13/11/2017 00:38:38 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Daywalker    13/11/2017 00:53:43 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Rabid Rabbit    13/11/2017 01:17:47 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  Daywalker    13/11/2017 01:26:52 
. * * Re: Юля новенькая в Шоколадном Зайце  CTygEHTuK    10/11/2017 17:18:20 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru