FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Celsium



На форуме: 6 л 337 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Салон Инь-Янь - в полку говносалонов пополнение!
      15/09/2017 23:11:24

Телефон: +7 (967) 069-5504

http://inyan-massage.ru/

http://don-m.ru/salon/in-yan/

Улица: Вавилова. Метро: Новые Черемушки.



Отчет:

поход №1, Celsium:
Затестил инь-янь. Созвон норм, записали заранее без проблем. От метро идти конечно капец далеко. Плюс это после дооооолгой тряски в подземке от центра. Расположение, конечно, совсем не удобное.
Ну да ладно, салон, понятно дело, в авральном режиме якобы, я даже готов к мелким косякам и морально поддержать благие начинания - идём!
Захожу, кастинг: никаких обещанных изысков и свободы выбора прикида, просто лёгкая одёжка. Банально и тускло. Как ни странно, админ тоже представляется. Ну ок. Тоска на лицах дев лютая и вызывает к ним лишь жалость, не просто разговоры не поддерживают, а даже на прямые вопросы не отвечают, лишь глядят в пол или смотрят на тебя как на врага народа. Тишина гробовая, уточнения и обращения тупо игнорят. Из-за чего саму админшу и выбираю, она вроде поживее. Остаемся одни - начинаются дифирамбы про шикарнейшие программы за 5-10-50-100500 тыщ - скромно заявляю, что для знакомства мне хватит и 2000р за час+полчаса в подарок по акции.

И всё. Свет померк. Голочасник=лоооох. Гром средь бела дня: "ну ладно, хорошо, но прикасаться ко мне - ещё +1000р". До этого не предупредили об этом ни в первый созвон, ни в подтвердительный. Сразу всё понял, я здесь не останусь, но развлечения ради интересуюсь: вы хоть сайт don-m читали? Да, говорят, "прикосновения" - это в лучшем случае моя рука вот (и показывает мне на свою руку, на случай если я не знаю, откуда она растёт), или нога (тоже тычет). Ну максимум попа, но очень поверхностно, одной рукой, вскользь. Всё остальное - и прикосновения и поглаживания - это +1000р.
Улыбнулся им, откланялся, поехал в знакомый салон, где всё по привычным правилам.

Честно говоря, восхищен их бесстрашием: на заре карьеры, да еще и находясь в тотальной жёппе мира, и так откровенно на@бывать да ещё и в акционную промо-неделю - это нужны железобетонные яйца и необъятный пох@изм!

Для себя заношу в говносалоны однозначно.

поход №2, rok980:
Ну и я тогда добавлю. Посетил салон на той неделе. Админ была молодая полноватая девушка. С парковкой на самом деле не всё так радужно, как пишет ДМ у себя на сайте. Был днем и мест не было ни одного, благо приехал заранее и смог подождать 5 минут, пока место освободилось.

Салон находятся в подвальном помещении. При входе сразу обувают в одноразовые тапки, что имхо минус, так как бахилы всё таки получше на мой взгляд. Кастинг происходит в маленькой темной комнате, с напитками и стойкой ресепшена. Вышли три девушки, имен двух других к сожалению уже не помню. Девки действительно какие-то все печальные и хмурые, еле-еле свои имена выдавили. Одеты в белые халаты, которые скрывают ну практически всё.

Выбрал Диану. Взял час + веточку Сакуры. Оплата что интересно идёт админу в руки, а не массажистке. Про Диану:грудь может и тройка, но с хорошим провисом. Лишний вес на мой взгляд тоже присутствует. В другой день может бы и не остался, но ехать куда-то вообще не хотелось.

Провели меня в комнату, дали что интересно хлопковое полотенце. С одной стороны это плюс, с другой стороны чёрт его знает, кто им до меня вытирался.
По интерьеру: большая комната, кровать с жестким матрасом по центру, есть напольные вешалки и душевая кабина. Душевая кабина со сломанным держателем лейки и плохо открывающейся дверью. Вот с держателями леек во всех салонах какая-то беда: стоят они 100 рублей, но владельцам салонов менять их почему не торопятся. В том же Намассаже, пару месяцев точно сломана была. Полочки для гелей нет, гель лежит на полу, так что приходится в одной руке держать лейку, другой черпать гель и всё это полусидя. :x Тк подвал, то радио не ловит, а потому музыка идёт с флешки. Так вот, музыка на этой флешке абсолютно не подходит для массажа, так как там идёт какой-то хип-хопо репчик, который абсолютно не настраивает на расслабление.

По процессу. 5 минут очень паршивой "веточки", 3 минуты симуляции грудями и через 2 минуты уже перешла на дрочку. И тут я что-то не успел её остановить и приплыл. Салфетки кстати принести забыла, а потом вытерла вообще сухим полотенцем, а не влажными салфетками, что опять таки минус.
Классика была средней: вроде что-то помяла, но не особо. После минут 20 классики девушка сказала, что время кончилось и надо идти в душ. А у меня, зараза, телефон сел, так что пришлось поверить на слово.

Вышел из салона, сел в машину и вижу: от выхода из душа прошло 42 минуты.

В общем, я в этот салон больше ни ногой. Уж лучше в Каллисто сходить, который в 5 минутах езды. Правда, там кроме Алины никого интересного не осталось.

Оценки: массаж: 1-, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Айвенго, MarkKrass, VIP_Guest, Honesty_Is_The_Best_Policy
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Салон Инь-Янь - в полку говносалонов пополнение!  Celsium    15/09/2017 23:11:24 
. * * Обновил инфу о парковке  Дон Массажио    15/09/2017 23:58:35 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru