FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Маша -Няша из Мальвины
      17/05/2020 17:26:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (933) 000-7887

https://malvina-club.ru/girls/masha-4/

https://don-m.com/3093/

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Метро: Сухаревская.



Отчет:

Всем привет!
Продолжаю "утюжить" Мальвину
Маша давно уже работает и я заприметил ее тоже давно, но как то не складывалась, да и были сомнения насчет лица. Может ошибаюсь, но вроде был про нее какой то отзыв, искал не нашел, кто знает, можете дополнить потом.Честно говоря, увидел лицо Маши в соц сети и понял, что надо идти. Бронирую и выдвигаюсь.
Встречала админ Саша, теперь мы с ней часто видимся  Саша проводила меня в комнату, жду Машу... заходит и... ну прям Няшка)) такая типичная "Instagram girl" - худенькая, вздернутый носик и подкаченные губки. Мой тест прошла на 4, что хорошо, но что то давно я 5 никому не ставил, никто на шею не бросается))
Обговариваем программу с Машей: 3к с ласками или 3к на 1.5 часа. Выяснив, что Маша не фанат ласк, берем 1.5 ю программу. Расчет, я в душ, Маша уже была в душе, поэтому не теряем время на это, хотя мне нравится когда девушка при мне моется, а в текущем положении, даже лучше, если со мной , что бы я был уверен, что все помыто нормально. Маша приветлива, но пока немного напряжена, изучает меня. Тем не менее, быстренько скидывает с себя одежду и вот мы в койке.
И кто же у меня в объятиях на это раз?
Лицо: очень симпатичное, именно такое няшное 8/10 можно поставить.
Фигура: классная, но худенькая совсем, на некоторых фото в анкете, она кажется более сексапильной, но в реале худышка, хотя попка рельефная. Грудь конечно 1, а не 1.5 как в анкете, но приятная, девичья. Кожа нормальная, татух вроде нет, по крайней мере не помню.
Процесс.
Еще до начала процесса, спросил про имитации, Маша согласилась, если я буду аккуратен. Так я всегда аккуратен)) Сначала она была немного напряжена, во-первых я первый гость за день, никто еще не разогрел,опять же мой статус негативно влияет на установление контакта, но...обнимашки/целовашки постепенно отогревают девочку и с каждой минутой все лучше и лучше, хотя и недостаточно пока, мурашков и намокания нет. Я понял, что придется больше времени уделить изучению ее тела и прям по всем стандартным местам прошелся, но реакция со стороны Маши по прежнему нейтральная и вдруг...Бинго! Я нахожу точку и это пипец как классно! Как будто кнопку нажимаешь и сразу у нее мурашки по всему телу и дыхание учащается и пошла какая то заинтересованность в процессе. Как вы понимаете, далее я только и делал, что периодически нажимал на эту кнопку)) Где "кнопка" не скажу никому, не просите даже в личку, это наш с Машей секрет.
В общем, пока Маша разогрета, делаем имитацию в миссии, конечно она немного очкует, но я выбрал максимально безопасный вариант и все прошло отлично. Лежим отдыхаем, болтаем...как оказалось Маша не лишена чувства юмора и это всегда приятно мне и важно для непринужденного общения. Сама предложила помять мне спину, не стал отказываться, времени было достаточно. Помяла вполне неплохо, опыт есть и руки хорошие. Затем плавно переходим ко второй эротике и делаем имитацию сзади, Маша уже не очкует и все отлично получается. Лежим опять обнимаемся, болтаем, время пока есть и что то у меня опять поперло)) ну на третий заход пошли! Маша уже хорошо разогрелась, была активна и отзывчива и я отлично спустил, а тут и таймер зазвенел и она побежала в душ, а я пока отдохнул. Потом я помылся, оделся, оставил чаевые ( заслужила) и на выход.
И тут интересная история произошла. 
Идем мы по коридору и вдруг одна из дверей комнаты открывается и оттуда вываливаются Дарина и Аделина с криком: О! Наш дружок! ))) Ладно Дарина на меня так позитивно реагирует, с ней все прошло отлично, без проблем, но что удивило, что и Аделина была рада меня видеть, прям сияла вся, пыталась заговорить со мной и это после моего плохого отчета! Блин...это меня реально впечатлило! Конечно подошел к ним, перекинулись парой фраз и я подумал, как же здорово, что Аделина не держит на меня зла, вся на позитиве, какая молодец!В общем, в этот момент, я решил, что приду обязательно к Аделине еще раз и попробуем все исправить. На самом деле, я сам ужасно не люблю держать негатив на кого то, это меня мучает, сидит такая "заноза" в башке и отравляет жизнь как только вспомнишь, а "отпустить" без объяснений я не могу... Поэтому, считаю, что когда возникают такие ситуации, самое лучший выход, это когда люди могут помириться или хотя бы объясниться , что бы понять мотивацию друг друга и закрыть вопрос. Пока такое не происходит, вопрос висит "застрявший" в мозгу и травит жизнь. Маша ждала пока я с девчонками общался, а потом проводила меня до выхода, передав в руки Админа , Саше я сказал, что все прошло отлично и это правда.
Подведем итоги.
Салон в лице админа Саши, как всегда все отлично.
Маша: очень хорошая, симпатичная и няшная девушка. Обладательница прекрасной фигуры, курносого носика и пухлых губок. Сексуального заряда маловато, наверное тратит его на кого то, но "раскачегарить" можно, только нежно,корректно и постепенно. С ней можно непринужденно пообщаться и посмеяться,хотя сначала она немного напряжена, присматривается. Ну и еще, на мой вкус, я бы ей рекомендовал 2-3 кг веса прибавить, будет вообще супер. Фото прилепил где максимально точно фигура видна.
В общем, салон Мальвина и Машу РЕКОМЕНДУЮ к посещению и прошу не обижать эту Няшку!))
Всем удачных походов и не болеть!

P.S.  В этом салоне есть еще Брюль, но просила не писать про нее, молчу поэтому



Оценки: массаж: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Neptun, MarkKrass, Appo
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Сообщение изменил Айвенго (17/05/2020 17:37:33)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Маша -Няша из Мальвины  Айвенго    17/05/2020 17:26:55 
. * * Re: Маша -Няша из Мальвины  Антиклерикал    12/09/2020 10:10:29 
. * * Re: Маша -Няша из Мальвины  Айвенго    12/09/2020 12:21:54 
. * * Re: Маша -Няша из Мальвины  Айвенго    09/09/2020 12:42:51 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru