Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
figus



На форуме: 10 л 21 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
древняя бюджетная массажка на курской
      #3029276 - 25/07/2023 06:32:55

Имя: представилась юлей

Телефон: +7 (985) 741-5393

https://mc.intimstory.com/a629740.htm

ТТХ: 37 лет, рост: 148 см, размер груди: 0.5, вес: 45 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: нет.

Цена: 1700 руб за 1 час, 3400 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Метро: Курская, Таганская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Когда после долгого перерыва я решил возобновить свои походы по массажкам, и выбирал салон, то оказался в ситуации, которую можно описать словами, при всем богатстве выбора другой альтернативы нет
Салонов, конечно иного, но я не люблю сетевые цифровые сетевые штато –клабсы , а предпочитаю аналоговые квартирники типа капучино, где в ожидании свободной комнаты можно было с полуодетыми массажистками пить чай на кухне – было в моей практике и такое, правда не в капучино, а в другом давно почившим в бозе салоне.
Но капучино все выпили, и я понял, что в Москве подобных квартирных салонов почти и и не осталось. есть , конечно салон рай, но его аляповатые интерьеры меня всегда подавляли.
Так что пришлось по старой памяти заглянуть в очень старый хотя и не шибко популярный бюджетник у курского вокзала о нем есть и мой отчёт пятигодичной давности,

https://sextalk.ru/2825283




в нем ссылка на более старый отчет, а вообще я не удивлюсь, если возраст этого этот салона разменял десятилетие
периодически он пытался превратится в сеть, занимался почкованием, , но филиалы закрывались, а головной салон продолжал жить

Но это вступление.
Теперь о салоне в его сегодняшнем виде. Как и много лет назад располагается он в двушке в длинном доме семидесятых годов на земляном валу
за пять лет, что я в салоне не был там ничего особенно не изменилось разве что обветшало состоянии квартиры можно описать словами чистенько, но бедненько
выше я назвал бюджетным, но это по старым впечатлениям, сейчас это не так на данный момент классика плюс эротика без прикосновений в позе солдатика стоит 1700,руб и каждое дополнение еще по 600 то есть дотронуться до девушки без зоны бикини стоит 600 потрогать причинное место тоже 600, а поцеловать там столько же про имитации не спрашивал, но думаю, что и они по 600 руб , то есть массаж с полным набором ласк и куни стоит 3500 я не смотрел цены в других салонах, но все же мне кажется, что это вполне сопоставима с ценам сетевиков
любопытно, кроме того у салона нет рекламы , лишь анкета, затерявшаяся в дебрях интимсити, даже я нашел ее не сразу хотя специально искал
скорее всего е всего у салона есть еще анкета
https://mc.intimstory.com/a629741.htm
с другим телефонам, но не проверял
так вот фотографии в этих анкетах никакого отношения к реальным массажисткам не имеют, я видел на кастингах пять девок и с уверенностью утверждаю, что ничего общего с анкетами у них нет потому фото и не прикрепил. а ттх указал по визуальным впечатлениям Общее впечатление от массажисток такое возраст 25 -35 лет, телосложения и внешности самые разные, но есть на мой вкус вполне приличные. На выбор приходят две три девки – одна из них по совместительству админ.
лично я первый раз был с девочкой, которая назвалась Юля несмотря на возраст – ей скорее всего около 35 она сохранила замечательную фигуру и похожа на изящную статуэтку. Красивая грудь меньше 1 размера. Совсем не мой типаж, но взял и остался доволен –Юля все время жмется, гладит и на ласки с моей стороны отвечает честно говоря , захотелось ее полноценно трахнуть, чувство редко посещающее меня меня в салонах
я хотел бы к ней вернуться но в день намеченный для повторного посещения ее не было, , поэтому пришлось брать очень похожую на Юлю по фигуре массажистку Зару, но если Юля славянка, то Зара девушка восточная, причем с экзотической для России национальностью , не казахо киргизка или узбенко-таджичка и даже не уроженка кавказа Зара девка тоже ласковая, но трахнуть ее мне не захотелось
перечитал отчет и мне он показался излишне пессимистическим, просто его цель напомнить, что такой салон еще жив
на самом деле не все так грустно. Для любителей квартирного формата самое то. Бриллиант там не и найти, но вполне приличную бабу можно так что пожелаю салону ветерану процветания, тем более что как сказановыше альтернатив у него немного.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Европеец, Tank
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Мальчик с Торой


Сообщение изменил Appo (07/08/2023 20:41:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: древняя бюджетная массажка на курской [Re: figus]
      #3029922 - 06/08/2023 12:53:58

1700р за 2 часа?
Ничего не перепутали?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 21 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: древняя бюджетная массажка на курской [Re: Айвенго]
      #3029935 - 06/08/2023 19:11:27

Цитата:

1700р за 2 часа?
Ничего не перепутали?



перепутал , ,но сразу не заметил 3400 конечно сейчас напишу аппо, пусть исправит спасибо

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru