Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Каприз. Первый блин (после перерыва) комом.
      #1682935 - 22/07/2015 14:36:50

Имя: Катя

Телефоны: +7 (495) 741-3560, +7 (495) 741-3565

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: нет.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Кутузовский проспект. Метро: Студенческая, Кутузовская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Всем привет!
В силу определенных обстоятельств снова обратился к массажной теме.
Как я в принципе и писал, на данный момент для меня существуют только 2 салона: Каприз и Каппучино.
Каприз чуть удобнее по географии. Ну и в целом в основном был опыт позитивный, что с Апельсином до того, что с Капризом после.
Поэтому решил начать с Каприза.
Выдался свободный день и было делать нечего в первой половине - как раз повод посетить Каприз и воспользоваться их дневным предложением "Стандарт за 1500 с 9 до 14"
Подобные темы я заметил, есть и в Сумерках и в Жасмине. Но эти салоны мне нравятся куда меньше (воспоминания о них не очень).
Итак. Созвон - по голосу узнаю их лучшего админа (что темненькая). Но сейчас у них странная фишка, что админа в салоне нету. А сидит где-то отдельно и принимает звонки. Это немного настораживает, тк разруливать спорные ситуации становится не с кем, так как рулят процессом сами девушки. Ну да ладно - решил не накручивать себя заранее.
По телефону уточняю - актуальна ли тема про 1500, иначе возможно двинул бы в Каппучино. Говорят - да конечно, всё в силе. Ок.
Приезжаю, опаздывая на 10 минут, но это не критично, так как салон был пустой.
Встречает мелкая и бойкая девица (имени не запомнил). Дает тапки. Прохожу, жду кастинга. Жду довольно долго и тут приходят просто до фига девушек. То ли 6 то ли 7... И в целом все очень ничего. Взгляд упал на очень милую брюнетку с слегка экзотическими чертами лица. Представилась как Катя. Остановился на ней.
Сразу скажу, девушка очень красивая на мой взгляд. Редко бывает встретить в СЭМе девушку, которую и на улице бы скорее всего выделил. Обычно смотришь на другое. Но тут девушка молодая, с виду скромная, стройная с отличным телом.
Но вот с темой визита... Но всё по порядку.
Девушка возвращается уже одна - отдаю ей 1500. На лице явное выражение типа "че за х..ня" и недоумение. Говорю, что есть у них акция. Она уходит (видимо уточнить). Возвращается, говорит типа, да есть такое, но не скрывает особо разочарования. Это все очень странно. Девушка либо меня разводит, либо ей правда никто ничего не объяснил.
Уточню, что я много раз посещал до того и Апельсин и Каприз и утром (со скидкой) и вечерами (по стандартной цене) и ни разу не было ни проблем ни какого-то странного отношения.
Ладно. Едем дальше. Иду мыться. Возвращаюсь. Девушки нет довольно долго...Смотрю..минут 6 её нет. Уже напрягло. Наконец приходит. Не спрашивает "с чего начнем" - говорит "Давай сделаю тебе массаж". Начинает мять спину. Я гвоорю давай типа с эротики начнем. Она - ну я же размазала уже масло... Давай хоть разотру. Ну ок...
Делает массаж - тут второй плюс после внешности - очень хорошие руки. Нежные с приятной очень энергетикой. Но на этом плюсы всё.
Техникой девушка владеет очень слабо. Говорит работает совсем недавно. В принципе для меня это (техника) не так критично. Я же не в больницу пришел. Поэтому не циклюсь. Прошу все же перейти к эротике. И тут полное разочарование. Эротику девушка понимает исключительно как дрочку сидя рядом. Руки у неё повторюсь приятные, поэтому приятные есть ощущения, но всё же...
Патыюсь как-то изменить процесс, привлекаю девушку к себе, и она нарочито отворачивает от меня лицо... зачем?!...
как-то кончаю...возвращаемся к классике... о чем -то говорим...
понимаю, что время скоро выйдет, прощу "разрядить" меня еще раз
и тут...
"а у нас в стандарте 1 релакс"
что?!?!
это как?
вот в этой теме
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0...rue#Post1610063

я как раз и искал салоны с 2мя "релаксами", не жертвуя классикой, и нашел Каприз и Капучино.
это мне подтвердила в ЛС и администратор Каприза тут на сайте
и проблем с этим не было
и вот бац
хотелось бы понять, это опять же незнание конкретной дамы или ухудшение правил салона.
Кое как уговариваю девушку всё же "помочь", но настроение испорчено и "дохожу" с большим трудом.
Скоро стук в дверь. И тут же вопрос "ты мыться идешь?!"
Блииин
Вот это уже старая капризовская тема.
Ну что за хрень - выгонять клиента в душ по стуку. Я неоднократно пытался объяснить, что делая так вы по сути делаете сеанс длиной не час а минут 40-45, то есть грубо 5 минут на душ в начале (время сечется от входа) и 10 минут в конце.
Почему этого нет в том же Каппучино?! Там засечка от выхода и по стуку девушка ни разу пинками меня не гнала мыться. И оргазмы в стандарте там никто не считает. Говорят есть рекордсмены, успевающие по 7 раз, но мне так эестко не нужно. Достаточно двух.
Можно конечно сказать "ну и вали в свой Каппучино", но мне Апельсин/Каприз всегда нравился. Не хотелось бы, чтобы все это стало системой.
А девушку...Вы знаете девушку мне почему-то жалко. Всё же она хорошая, мне кажется, но вся эта тема просто не её. Рад бы ошибиться конечно. Или не рад и пожелаю ей найти что-то другое. Честно, зла ей не хочу желать.

Итак в сумме:
непонятки со скидкой
непонятный массаж
непонятки с 2 "релаксом"
выгон в душ за 10 минут до конца
Лично для меня много, при всей любви к Капризу.

Оценки: массаж: 2+, отношение к клиенту: 3, квартира: 4+, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Appo, Schtirliz
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1682992 - 22/07/2015 18:45:16

Я же тебе 2 раза в ЛС писал к кому стоит идти - Юля или Саша (бойкая мелкая скорее всего это она была кстати).

А это видимо какая то новенькая попалась, которая ничего не понимает...

Ну и без админа там да, легкий бардак...



--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Schtirliz]
      #1683080 - 22/07/2015 22:41:51

да я понял))
просто хотелось выбрать что-то новое...и слегка нарвался
я сам надеюсь, что это временный косяк, связанный с конкретной дамой, которую еще толком не ввели в курс дела
но тем не менее сигнал настораживающий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1683090 - 22/07/2015 22:51:51

Ну владельцы Каприза тут все читают и всегда быстро реагируют. Пример лучший - с душевой кабиной их первой китайской, которая многим не нравилась.

Про время это в любом случае косяк массажистки - только вот неумышленный ли, по распизд@йству (не выучила правила) или специально не хочет выкладываться по "резанному" тарифу это вопрос. И на него как раз хотелось бы получить тут официальный ответ Владельцев. Сколько помню всегда первый стук в дверь означал, что осталось ЕЩЕ 10 минут массажа, а не что "бегом в душ"...

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Schtirliz]
      #1683095 - 22/07/2015 23:03:14

Цитата:

Сколько помню всегда первый стук в дверь означал, что осталось ЕЩЕ 10 минут массажа, а не что "бегом в душ"...




вот тут не соглашусь
это постоянная болезнь Каприза (к моему сожалению), причем как днем (по "резаному тарифу") так и вечером. Лично для меня долгое время это был их главный косяк. До этого визита.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1683145 - 23/07/2015 04:03:02

Цитата:

вот тут не соглашусь
это постоянная болезнь Каприза (к моему сожалению), причем как днем (по "резаному тарифу") так и вечером. Лично для меня долгое время это был их главный косяк. До этого визита.




Странно, я сколько раз не приходил, постоянно минимум час двадцать проводил, и все время после стука минимум 5 мин еще было. И когда админы были, и когда уже сами девочки следили

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (23/07/2015 04:03:50)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 271 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1683166 - 23/07/2015 10:14:35

Добрый день, приношу свои извинения за испорченное настроение.Приглашаем Вас посетить нас снова, но за счет заведения. По поводу девушки Кати,обязательно проведем беседу и т.д.,девушка работает недавно, и по всей видимости это еще и упущения админа, что ей не объяснили. Исправим все ошибки.По поводу админов,действительно они там не находятся, но на это есть весомые причины(НО!админы всегда с Вами на связи, Вы можете перезвонить в любой момент,и сказать свои пожелания, либо претензии к нам.). По поводу времени - Мы никогда не жадничали , старались давать даже больше времени нашим гостям. Просто получилось недоразумение, еще раз приносим свои извинения. Всем хорошего дня, и настроения. С Уважением Ваш " Каприз ".

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Неожиданное ДИНАМО в Капризе... [Re: Салон "Каприз"]
      #1683250 - 23/07/2015 17:14:43

Добрый день!
Что то у Вас там с порядком совсем плохо стало...
Сам вчера писал, что скорее всего это было недоразумение, т.к. всем мои походы всегда были положительными и сегодня неожиданно получаю у Вас вот такой вот "динамический" сюрприз. Как говорится, "Один раз случайность два совпадение, три закономерность"? Нехотелось бы перейти к третьему пункту, поэтому пишу сюда.

15:30 набираю Ваш номер, узнаю кто сегодня работает, из них выбираю Сашу и прошу записать меня на 16:15. Получаю положительный ответ от диспетчера. Подъезжаю на место и подхожу к подъезду в 16:18. Поднимаюсь в квартиру - там меня встречает девушка, которая позже представилась как Лара. От девушки я узнаю, что Саши, к которой я записался на месте тупо НЕТ... Она якобы ушла в магазин и не отвечает на телефон, но не принять меня они не могли, поэтому звонить и предупреждать что её вообще то нет НЕ СТАЛИ. Далее Лара "ляпнула" в разговоре, что Саша уходя сказала, что раньше 17.00 и не придет. И под конец предложила посмотреть других.
Я отказался и стал набирать диспетчеру, т.к. Вы сами с утра написали, что все вопросы все равно можно решать с ним по телефону.

Диспетчер ответила мне тоже самое - "Саша ушла в магазин" и "не отвечает на телефон", когда я начал ей пересказывать, что мне Лара сказала 5 мин назад, что Саша вообще раньше 17.00 не должна появиться, Лара сама начала отнекиваться от того, что перед этим говорила и уверять меня что она сказала не 17.00, а 16.00... Если уж проболталась, так зачем из меня идиота после делать. Вообщем с диспетчером мы так же ниочем не договорились, кроме того что это "плохо и неправильно", только мне от этого осознания как то ни горячо, ни холодно....

--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Сообщение изменил Schtirliz (23/07/2015 19:56:37)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
инцедент исчерпан [Re: Салон "Каприз"]
      #1683316 - 23/07/2015 22:16:32

добрый день!
со своей стороны считаю инцедент исчерпанным
спасибо за оперативную реакцию

надеюсь, что вам удастся в ближайшее время наладить нормлальную работу в лучших традициях Апельсина )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 316 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Салон "Каприз"]
      #1683361 - 24/07/2015 00:14:49

Со своей стороны, вынужден согласиться с последними негативными отзывами о данном салоне.
Был в этом салоне несколько раз за последний месяц, и не нашел ничего общего с тем позитивом, которым был окутан Каприз в различных отзывах.
Кратко о том, что совсем не понравилось:
1) По телефону администратор обещает за час до звонка 6-8 свободных девушек на выбор. По факту, приехав через час, в первый визит было предложено 2 девушки, во второй - три. Налицо обман и введение в заблуждение клиента.
2) Как уже тут отмечалось, в салоне не замечено админа, и все отдано на откуп девушек. Молодые девушки устанавливают свои правила в салоне. Отчасти именно в этом я вижу причину падения качества сервиса салона (хотя в этом салоне я ранее не был, но мне есть с чем сравнивать).
3) Наглый обман со временем. В обоих случаях проходило примерно 45-50 минут от входа в квартиру (причем, в ожидании скудного кастинга я также ожидал не менее 5 минут), как следовал стук в дверь, и, точно также как и у коллег по данной ветке, девушки явно намекали, что пора бы уже идти в душ. На мое замечание о том, что еще осталось время не менее 10 мин, мне было замечено, что "у нас такие правила".
4) Скудный выбор программ и дорогие допы (по тыс. рублей).

Для себя решил исключить данный салон из списка посещений...
В искренность слов админа салона в данной ветке не верится. Особенно, после такого пассажа "По поводу времени - Мы никогда не жадничали". Ну-ну, как говорится


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Неожиданное ДИНАМО в Капризе... [Re: Schtirliz]
      #1683411 - 24/07/2015 10:44:29

да. тут конечно косяк очевидный
а гадать чей - нам разбираться смысла нет. это должны разобраться в салоне






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1683413 - 24/07/2015 10:49:51

ну лично мне было предложено то ли 6 то ли 7 девушек...
но я был в 1 половине дня.

а вот со временем да... косяки бывали часто и до того. Наглого скрадывания не замечал, но эта тема с 10 минутами на душ меня всегда "добивала".
Я даже отчасти смирился (все же для меня в салоне есть свои серьезные плюсы, описанные выше).
Так что это основной косяк. Надеюсь, что всё же его удастся исправить салону.
Свои соображения, как это сделать, я написал админам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #1683421 - 24/07/2015 11:24:18

Как-то звонил туда и по телефону мне назвали имена порядка 6 девушек из которых 3 меня заинтересовали и я попросил их на кастинг. В итоге оказалась что 1 из них будет позже, 1 назвали по ошибке, она седня не работает, ну и при таком раскладе я не поехал.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Жестко!.. [Re: Фемистокл]
      #1683515 - 24/07/2015 17:40:51

Собственно, я там был недели 3-4 назад, меня тоже попытались выгнать в душ за 10 мин до конца "сеанса", мотивируя это новыми правилами, однако путем переговоров выяснили, что это "неправильно и нехорошо" , поэтому домассировались спокойно.

Время засекли от выхода из душа, так что других претензий, кроме вышеуказанной, у меня не возникло. Отсутствие админа, конечно, вносит кое-какой бардак - двери в свободные комнаты открыты, девочки шляются как хотят и т.д., но это некритично, на мой взгляд.

А вот то, что сотворили с вами не лезет ни в какие ворота!

Тема с "одним релаксом" уже поднималась при обсуждении Апельсина, всем пообещали "скока сможете", а тут... Развели дерьмократию без админа, походу .

По времени - полная хрень!

Ну и с девочкой вам не особо повезло, видимо, хоть вы и насладились эстетически .

Ждем реакции салона!

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Жестко!.. [Re: Appo]
      #1683521 - 24/07/2015 18:16:26


Цитата:

Собственно, я там был недели 3-4 назад, меня тоже попытались выгнать в душ за 10 мин до конца "сеанса", мотивируя это новыми правилами, однако путем переговоров выяснили, что это "неправильно и нехорошо" , поэтому домассировались спокойно.

Время засекли от выхода из душа, так что других претензий, кроме вышеуказанной, у меня не возникло. Отсутствие админа, конечно, вносит кое-какой бардак - двери в свободные комнаты открыты, девочки шляются как хотят и т.д., но это некритично, на мой взгляд.

А вот то, что сотворили с вами не лезет ни в какие ворота!

Тема с "одним релаксом" уже поднималась при обсуждении Апельсина, всем пообещали "скока сможете", а тут... Развели дерьмократию без админа, походу .

По времени - полная хрень!

Ну и с девочкой вам не особо повезло, видимо, хоть вы и насладились эстетически .

Ждем реакции салона!




да салон уже отреагировал. см. ниже
данный инцедент уже исчерпан лично для меня

засечка ОТ ВЫХОДА из душа что-то новое для Каприза...
у них всегда было от ВХОДА
с этим я давно смирился. Но вот эти 10 минут конечно добивают.
Но я надеюсь, что в конце концов наладят эту тему.
Очень не хотелось бы терять этот салон из личного списка)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 209 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Жестко!.. [Re: Фемистокл]
      #1683525 - 24/07/2015 18:52:32

Цитата:

да салон уже отреагировал. см. ниже
данный инцедент уже исчерпан лично для меня



Я прочел вся ветку
О том, что салон отреагировал можно говорить тогда, когда появится отчет или отзыв от заслуживающего доверия Дона...

Цитата:

засечка ОТ ВЫХОДА из душа что-то новое для Каприза...
у них всегда было от ВХОДА



В моем случае - от выхода. Проверял что в Апельсине, что в Капризе. Или просто так получалось.

Цитата:

Но я надеюсь, что в конце концов наладят эту тему.
Очень не хотелось бы терять этот салон из личного списка)))



На мой взгляд, уже стоит договориться с кем надо и вернуть админов в салон. Но я не вижу всей картины - возможно, пока что тупо нельзя. Так что просто ждем реакции)))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Салон "Каприз"
рекламодатель

На форуме: 9 л 271 д
(с 31/07/2014)

Тем: 0
Сообщений: 47
Re: Жестко!.. [Re: Appo]
      #1683681 - 25/07/2015 11:23:03

Добрый день, постараемся в ближайшее время устранить все наши проблемы. Мы прислушиваемся к Вашему мнению и замечанием, уважаемые Доны. Всем хороших выходных. Ваш " Каприз".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1683900 - 27/07/2015 00:32:04

Был сегодня в Капризе...аналогично,после очень долгого перерыва и первый раз в этой кв. Не остался,хотя девки были зачетные,особенно одна,вообще класс,но...возникла напряжная ситуация,пришлось свалить. Зайду еще разок,что бы понять: это случайность или закономерность?
Квартира хорошая,место тоже.








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Schtirliz



На форуме: 12 л 86 д
(с 01/02/2012)

Тем: 35
Сообщений: 468

Всего отчетов: 31
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 28

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Айвенго]
      #1683904 - 27/07/2015 01:27:20

Был там вчера, у Саши, по ее наличию и по времени не обманули, от входа в подъезд и до выхода во двор прошло 1 час 12 минут, при условии, что я вышел с массажа раньше стука в дверь, т.к. не видел смысла просто так валяться после процесса несколько минут... Вот только душа ждал минут 10 наверное, была "пробка" из гостей.






--------------------
"Хороших девочек разбирают еще щенками, остальные вырастают и превращаются в сучек"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Schtirliz]
      #1683944 - 27/07/2015 10:33:41

Когда я приходил,гостей вообще не было,хотя время было пиковое для посещения










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фемистокл



На форуме: 9 л 133 д
(с 16/12/2014)

Тем: 11
Сообщений: 198

Всего отчетов: 8
Массаж: 8
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Айвенго]
      #1683973 - 27/07/2015 12:04:08

а что за "напряжная ситуация"?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Каприз. Первый блин (после перерыва) комом. [Re: Фемистокл]
      #1684128 - 28/07/2015 00:11:38

Я пока воздержусь от описания,дам им еще шанс;)











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru