Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Эля - приятное свидание с чувственным массажем
      #2943985 - 31/05/2020 15:38:16 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Эля

Телефон: +7 (977) 762-8583

https://don-m.com/6023/

ТТХ: 19 лет, рост: 155 см, размер груди: 2.

Цена: 2700 руб за 1 час.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Улица: Дмитрия Ульянова. Метро: Академическая.



Отчет:

Всех любителей массажа приветствую!

Решил сегодня поддержать Форум своим отчётом. Не всё же одному Айвенго за всех тут писать

Расскажу как сходил в гости к частной массажистке Эле. Работает в этой сфере с марта 2020 года. Был у неё совсем недавно. Созвон прошёл без осложнений. Отвечает вежливо. Переписывается через Вотсап.

Напросился в гости сам. Просто сказал, что увидел её анкету в интернете и хочу приехать в гости. Ответила, что ждёт и будет рада.

Адрес скинула на Вотсап. Квартира находится на ул. Дм. Ульянова, 43 в 15 минутах ходьбы от метро Академическая. В квартире чисто, уютно. Небольшой коридор переходит сразу в большую гостиную-кухню, в которой помимо кухонной стенки имеется шкаф, стол со стульями, удобный диванчик, из гостиной дверь в крохотную спальню с большой кроватью (видимо кухня в прежней планировке), совмещённый санузел с ванной и стиральной машиной.

Принимает индивидуально, без посторонних. Встречает приветливо, радушно с улыбкой и обнимашками. Чувствуешь себя сразу желанным гостем. Внешность фоткам соответствует. Ведёт в гостиную, совмещённую с кухней. Предлагает испить вкусного чайку. Кипятит по-домашнему в кастрюльке. По желанию разбавляет холодной водичкой из-под крана.

Сидим значит, пьём чаёк, едим конфетки и ведём светские беседы о том и о сём. Ведёт себя просто. Общается легко, по-дружески. Интересуюсь у неё как жизнь, как мама, папа, как здоровье, как учёба, как проходят массажи, какие отношения с парнями и гостями. Отвечает достаточно искренне, а не как партизанка на допросе в тылу врага. Лично я «партизанок», которые ничего никому никогда не скажут, опасаюсь (мало ли какую "диверсию задумали).

Чай видимо оказался слишком крепок и ударил в голову, т.к. после него стал стал приставать к девушке (в рамках приличий). На удивление восприняла мои приставания нормально, как будто так и надо. В процессе приставаний не только не отстранялась, но даже обнималась и прижималась как любимая девушка.

Сама предложила сделать мне чувственный массаж. Было немного неожиданно , т.к. мы ещё пока мало знакомы. Но я отказываться не стал. Тем более девушка пообещала не только классический массаж, но и эротический. Подумал даже что она массажистка? Хотя вряд ли, не похожа она на массажисток, которых я раньше встречал в салонах. Скорее просто хорошая девушка, которая решила подарить мне свою ласку и нежность.

Перед массажем предложила вместе принять душ. Мне показалась идея совместного омовения интересной и даже полезной. Неожиданно она стала раздеваться. От такого скорого стриптиза немного оторопел, но помог девушке снять лишнее. Спокойно рассмотрел слегка пышную фигуру девушки, определённо есть за что подержаться и от чего возбудиться. Пара комплиментов девушке за смелость. Раздеваюсь сам и послушно иду за девушкой в душ.


В душе Эля по-деловому загружает меня в ванну, настраивает воду, наносит гель на одноразовую губку в виде уточки и начинает меня тщательно мыть. Моет аккуратно и в то же время качественно. Не забывает помыть интимные части тела. В ответ счёл своим «супружеским долгом» помыть девушку тоже. В душе обнимается и прижимается. Возможно это ей самой нравится или просто хочет сделать приятно мне.

После душа помогает вытереться и ведёт в спальню на «ложе любви». Интересуется с какого массажа я хотел бы начать. Давай говорю с эротики начнём. Сразу соглашается. Спросил что она любит в эротике. Сказала, что боди-массаж. Здесь наши желания совпали. И понёсся боди-массаж...

Намазала меня маслом и начала тереться всеми своими прекрасными частями тела о мою вялую тушку. Мне было так приятно, что тушка воспряла. А голову посетила «гениальная мысль» о том, что это наверно и есть эротический массаж, о котором я где-то когда-то читал Процесс продолжался долго, в разных позах, с задействованием разных частей тела. Грудью, попой, снова грудью, животом и бёдрами. Эти прикосновения вкупе с визуальным рядом не по-детски возбуждали и пробуждали во мне что-то животное.

В процессе массажа позволяла и я бы даже сказал сама напрашивалась на ласки. Ну не мог же я девушке отказать в ласках. Погладил и помассажировал её прекрасное тело, уделив особое внимание попе, груди и интимной зоне. Я не спец по мурашкам, но на ощупь мне показалось что Эля намокла. Пальчик у меня конечно не такой «волшебный» и не смог довести девушку до вершины блаженства, но он старался сделать девушке приятно, прижимаясь где-то в области нежных складок кожи внизу живота.

В конце массажа, окончательно осмелев, опробовал активные имитации сзади и в миссии. Было очень приятно и реалистично. Эля так стонала и шептала на ушко "продолжай", что я реально поверил что ей со мной было очень хорошо.

Массаж лингама был великолепен. С нужной амплитудой и силой нажима в наиболее чувствительных местах. При это не было стремления закончить всё побыстрее, а именно плавно подвести к финалу.

Во время процесса получил неожиданно бонус в виде поцелуя в губки. Вообще девушка сказала, что не целуется и это была «разовая акция». ХЗ почему так случилось. Наверно я такой классный и офигенный (это стёб над собой).

В целом всё было сексуально, эротично и откровенно. Массаж без пионерских расстояний и прочих надуманных ограничений.

После эротики получил разминку для спины в виде классического массажа. Руки у девушки сильные, хорошо промяла спинку и воротниковую зону.

После массажа снова повела меня в душ. Там так энергично меня мыла, что свернула голову уточке-губке. Вытирашки, одевашки.

После массажа поблагодарил девушку за доставленное удовольствие от встречи и перепавшего мне массажа, оставил на столике немного денег. Отнеслась к деньгам спокойно, как будто так и надо, но с сожалением сказала что у неё нет сдачи. На что я немного наигранно ответил, что мол перестань, какая может быть сдача.

После выхода обратил внимание на то, что в анкете на Д.М. она приглашает мужчин на сеансы чувственного эротического массажа и стоимость часа массажа составляет всего 2700 руб. Мне субьективно показалось, что полученное удовольствие стоит больше, но тут у каждого свой градусник

Свидание заняло примерно 1ч 25 мин, из которых целый час Эля «мучила» меня массажем. Это я как-то удачно зашёл в гости)

Вывод такой: девушка в целом хорошая, в общении доброжелательная, в массаже старательная, в эротике страстная, в классике сильная. Сходив к ней, думаю останетесь довольны.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, MarkKrass, Honesty_Is_The_Best_Policy, Европеец, Appo, Айвенго
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2020 23:08:38)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: VIP_Guest]
      #2943991 - 31/05/2020 16:25:44

Молодец что написал, тем не менее упустил важные моменты, поэтому у меня вопросы:
1. Как лицо? Вырази в баллах, ну или в сравнении с кем то, кого мы оба знаем.
2. Дала ли тапочки на входе, если дала, то какие? Полотенце какое?
3. Можно ли классику поменять на эротику? Для меня это важно, потому как без 2х спусков у меня поход считается не состоявшимся, за редким исключением конечно.
4. Как у нее с гигиеной тела? Состояние кожи? Запахи? Татухи, пирсинги?
5. В результате 3к оставил? Я правильно понял?
Ну и конечно чай в кастрюльке с разбавлением водой из крана, это пипец )) Боюсь спросить про чистоту чашек))
И еще, камней конечно ты в мой огород накидал))) но вот тебе ответка: что бы пальчик достиг результата, надо вложить в него всю свою энергетику и умение и довести дело до конца
Поэтому, я стараюсь отклоняться от этого допа, слишком большая для меня потеря энергии во время процесса.


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: Айвенго]
      #2943999 - 31/05/2020 17:31:02

Отвечаю на твои вопросы:
1) Лицо на 7 из 10.
2) На входе дала одноразовые тапки и чистое махровое полотенце. В квартире очень чисто.
3) Классику можно поменять на эротику. У меня 90% времени заняла эротика и только 10% классика.
4) Тело чистое, без заметных татух и пирсинга. Сам не люблю тату и пирсинг. Без запахов. Сам девушку отмывал))
5) Оставил 3к за час массажа. Пробыл примерно 1ч 25 мин. Вполне бюджетно ИМХО.

Посуда для чая была чистая, а разбавить горячий чай я сам попросил холодной водичкой так что это можно сказать моя инициатива)

По поводу "волшебного" пальца и "намокания" немного пошутил (надеюсь без обид), а вообще по поводу ласк пальчиком не всё зависит от его "волшебства", а в бОльшей степени от настроя девушки, её чувствительности и степени доверия) Некоторых ох как трудно довести до пика при всём старании

Сообщение изменил VIP_Guest (01/06/2020 00:01:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: VIP_Guest]
      #2944013 - 31/05/2020 18:17:45

Вот спасибо за ответы! Теперь все ясно.
Мог бы и в отчете это все указать.
Я понял, что ты просто прикололся со мной, поэтому никаких обид











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: VIP_Guest]
      #2944052 - 31/05/2020 22:26:22

Цитата:

Я не спец по мурашкам, но на ощупь мне показалось что Эля намокла.



Это как так тебе показалось? Ты что в перчатках был, что не почувствовал?
А допы какие у мадам? Чё по чём?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 168 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: Айвенго]
      #2944053 - 31/05/2020 22:31:17

Да ничего он в твой огород не накидал, просто отметил что до тебя ему далеко. Он даже не уверен что она намокла







--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 102 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: MarkKrass]
      #2944057 - 31/05/2020 22:41:29

Накидал, но по доброму
Насчет намокания, думаю он проявил скромность, на самом деле тот еще жук))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: MarkKrass]
      #2944062 - 31/05/2020 22:57:05

Цитата:

А допы какие у мадам? Чё по чём?



Допами и программами массажа не интересовался, так как просто зашёл в гости. Однако судя по программам массажа из анкеты получается так, что за вторую эротическую часть доплата 800 р, что не логично. А за оба допа Веточка сакуры и Урология вместе доплата 1500 р.



Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2020 23:23:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 215 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Эля - приятное свидание с чувственным массажем [Re: Айвенго]
      #2944064 - 31/05/2020 23:19:20

Цитата:

Насчет намокания, думаю он проявил скромность, на самом деле тот еще жук))


Я конечно тот ещё жук, но не настолько чувствительный к влаге чтобы в полной мере оценить степень намокания
А вообще скромность украшает не только человека, но и Випа

Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2020 23:20:57)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru