FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
НЕАРИНА

На форуме: 2 г 270 д
(с 01/07/2021)

Тем: 1
Сообщений: 1

Гео: Краснодар - Питер - Москва
Мой первый раз
      01/07/2021 23:13:45


Первый эротический массаж в моем исполнении случился сразу после окончания школы. Как это произошло? Очень просто: я проспорила. Проспорила своей старшей подруге Насте, которая в то время работала администратором массажного салона в Краснодаре. 

Мы с Настей учились в одной школе. Настя была на один класс старше, но, окончив обязательные 9 классов, уже несколько лет жила и работала самостоятельно, пройдя по карьерной лестнице от мастера эротического массажа до администратора довольно неплохого, как считалось, салона. 


Моя фотография (2020)


Сейчас не важно, о чем был спор, важно, что проспорив, я должна была сделать массаж какому-то постоянному гостю. Для Насти с её опытом — это так себе испытание, для меня же это было делом абсолютно невозможным. До сих пор не понимаю, как я могла решиться на такое, и я до сих пор помню состояние шока, в котором оказалась, когда спор был проигран. Несколько дней в соплях и слезах я умоляла простить меня или хотя бы изменить условия, но моя старшая подруга была непреклонна. Единственное, что мне удалось, — это получить отсрочку: мне выдали полтора месяца на сдачу выпускных экзаменов в школе, бонусом шло обещание сохранить всю историю в тайне. Последующие полтора месяца я готовилась к сдаче и старалась не думать ещё об одном испытании, которое неумолимо приближалось. Общение с Настей было сведено к минимуму, мы не касались больной темы. Во мне ещё теплилась надежда каким-то чудом избавить себя от этого ужаса. 

Поймите меня правильно: не то, чтобы я в свои 18 была недотрогой, но и особого опыта отношений у меня не было. И мысль о том, что меня ожидает секс с незнакомым мне мужчиной (а такого рода массаж я воспринимала исключительно как его вариацию), делало мою жизнь несчастной настолько, что выдуманной историей про болезнь любимой морской свинки я объясняла особо заботливым, почему больше не улыбаюсь. 

Как только отзвенел последний звонок, напоминание от Насти не заставило себя ждать долго. Как ни в чем не бывало СМС, полученное от неё, сообщало, что следующая её смена выпадает на 2 июня, и в семь часов вечера она ждёт меня в салоне.

С трудом дозвонившись, я умоляла отсрочить долг ещё хоть на несколько дней! У меня даже была мысль, рискнув потерей дружбы, опозориться и уйти в отказ. Но как только я заикнулась об этом, мне было заявлено, что массаж в моём исполнении был уже обещан какому-то важному гостю, что за массаж мне заплатят, что если я откажусь, её лишат премии, а самое главное, в этом случае все узнают о предмете спора и о моём позорном бегстве. Мои дела были плохи. Своего парня у меня на тот момент не было, его отсутствие и сыграло решающую роль. 

И вот настал тот день. С утра я готовилась, приводила себя в порядок, мокла в ароматной ванне, избавлялась от волос на теле и вертелась перед зеркалом, выбирая наиболее соблазнительный комплект белья из имевшихся. 

Но перед смертью, как учили меня в школе, не надышишься, и ровно в семь вечера я стояла перед неприметной дверью в центре Краснодара и давила на звонок домофона, мелодию которого я не смогу забыть никогда. Эта мелодия и стала для меня последним звонком.


После короткой заминки дверь мне открыли. Войдя, я увидела стойку ресепшн и улыбавшуюся мне Настю. Казалось, что кроме неё внутри никого не было.

– Молодец, что пришла вовремя. Гость уже выехал. Иди в душ, чуть попозже я приду, расскажу основные правила.

Она проводила меня в комнату с кожаными креслами, журнальным столиком и душевой кабиной в смежном помещении. Быстро приняв душ и надев приготовленное красное кружевное бельё, я села на краешек кресла и стала ждать. Вошла Настя, в руках у неё был поднос, на подносе стояла чашка кофе и бутылка воды. Я поинтересовалась, нет ли чего-то покрепче. 

– Покрепче тебе нельзя. Это правило номер один, сказала она и продолжила. – Правило номер два: не спрашивать гостя ни о чем, что не имеет отношения к массажу: ни его имени, ни как у него дела, ни как зовут его собаку. Будет настроение, он тебе сам все расскажет. Правило номер три… 

После этих слов Настя задумалась, вздохнула, посмотрела на меня с какой-то тоской и сказала:

– Сделай всё хорошо. Я же знаю, ты можешь.

– А если он захочет что-то ещё?

– Он не захочет. 

Последнее прозвучала твёрдо и было похоже на обещание. Это оказалось тем, что мне нужно было услышать. Немного успокоившись, я молча сидела ещё какое-то время, слушая инструкции про массажное масло, про салфетки, про то, что, начав делать массаж, я не должна забывать, что за чем следует, и что именно нужно не упустить из виду, наблюдая за реакциями гостя … Тихо приоткрылась дверь, и какой-то строгий мужчина скомандовал:

– Всё девочки, хватит чаи гонять, работаем. Гость уже ждёт. По местам. 

Настя вздрогнула. Как я потом узнала, строгий голос принадлежал управляющему, который задержался на работе из-за меня (вернее из-за гостя) и тоже нервничал. Но об этом в другой раз.

– Ничего не бойся. Всего час, и ты свободна. Сначала душ, потом массаж, потом снова душ. Я буду на ресепшн. Накинь халат и иди! По коридору – последняя дверь направо, – прозвучало последнее напутствие от Насти.

И я пошла. Помню мысль, которая вертелась тогда в голове. Я не могла понять, почему так тихо, и никого нет. Мне казалось, что в подобных заведениях всегда можно встретить либо девушек, либо гостей, и я сначала боялась, что меня кто-то может увидеть. Но тут всё было не так, как я себе рисовала.

Дойдя до нужной двери, я на мгновенье остановилась, задержала дыхание, потом глубоко вдохнула и плавно её открыла. 


Свет в комнате был приглушён, тихо звучала музыка, больше напоминавшая звуки природы. Ненавязчиво-красный цвет был основным, и моё бельё идеально вписывалось в эту концепцию. Словив эту мысль, я тут же скинула халатик на пол. Все место в центре занимала огромных размеров кровать. По углам комнаты горели свечи, которые не только делали обстановку романтичнее, отражаясь в зеркалах, расположенных по бокам, но и заливали все пространство тонким успокаивающим ароматом. Дверь справа была приоткрыта, в ванной кто-то был. Через секунду этот кто-то вышел, смотря на меня и улыбаясь. 

Внутри себя я вздохнула с облегчением: мужчина был неплох. На вид лет 40, приятное лицо и тело, за которым он очевидно ухаживал. Из одежды на нем было полотенце, выполнявшее роль набедренной повязки. 

– Привет! Слышал, у тебя дебют. Поздравляю! 

– Здравствуйте. Спасибо! – я была очень зажата. Он это чувствовал.

– Кстати, во время массажа я не кусаюсь, – это была шутка с его стороны.

– Я тоже, – это была правда с моей. 

– Тогда и тебе спасибо. Ну, я пойду? – а это было уже неожиданным.

– Куда? – я не смогла скрыть удивления. Он засмеялся.

– На кровать. Массаж удобнее делать, когда тело принимает горизонтальное положение.

Он быстро лёг на живот и вытащил из-под себя края полотенца так, что оно осталось на нём сверху, прикрывая низ спины. Я продолжала стоять не двигаясь. Он повернул голову и сказал с улыбкой:

– Третьего звонка не будет. Представление можно начинать.

После этого добавил уже с большей серьёзностью в голосе:

– У тебя красивое бельё. Не снимай его сразу. 


Всё, что происходило дальше, запечатлелось в памяти слегка затуманенным. Помню, я сняла топ, медленно опустила его на пол и взяла в руку бутылочку с маслом для массажа. Масло на руках, масло на его спине, мои руки касаются его плеч, скользят вниз по спине, потом опять плечи, потом его руки, его пальцы. Так продолжалось какое-то время. Перескочив через полотенце, мои руки заскользили вниз по его ногам. Ступни, пальцы, икры, потом обратно вверх. Руки скользят в разные стороны. Все происходит само собой, я не задумываюсь о следующих движениях. В какой-то момент я улавливаю его взгляд. Он направлен на мою грудь. От контакта с мужским телом и взглядом я начинаю чувствовать первое легкое возбуждение. С этого момента мои руки, скользя по внутренним сторонам его бедер, проникают под полотенце, но не задерживаются там надолго. Я начинаю слышать легкие постанывания. Эти звуки, издаваемые мужчиной, вдохновляют на большие шаги. Полотенце становится лишним. Секунда - и его уже нет. Понимаю, что контакта одними руками уже недостаточно нам обоим. Грациозно, как только могу, я встаю на ноги, и в изгибе стягиваю с себя красные кружевные трусики. Конечно, он не мог пропустить этот момент! Одобрительно улыбаясь, он снова отворачивается. Я сажусь на него верхом и начинаю поливать себя маслом. Он снова смотрит. Далее я приступаю к легким поглаживаниям его тела, потом к легким и нежным поцелуям. Легкие поцелуи переходят в более страстные и окутывают все чувственные места, начиная от его ног, заканчивая прикосновениями губ в область шеи. В каждом касании, дуновении и поцелуе – мои нежные чувства. Мы наблюдаем эти чувства. Не представляла, что зеркала так усиливают ощущения. Ты не только приносишь удовольствие мужчине, но и сама наслаждаешься всем процессом, глазами познаёшь свое тело, тело партнера, гибкость и красоту каждого участка. Это невероятно красиво! Мужчина тоже испытывает наслаждение, наблюдая всё в зеркале… Там наши взгляды встречаются, и я уже не отрываюсь от его глаз. Мое возбуждение постепенно нарастает, от этого движения становятся более искренними и менее обдуманными. На миг мне кажется, что его изгибы идеально подходят к моим. Похоже, та же мысль приходит и ему, и он решает проверить изгибы другой стороны тела. Не произнося лишних слов, придерживая меня одной рукой, он переворачивается на спину. Он сильно возбужден, и его возбуждение теперь рядом с моим. Лаская мою грудь, он ощущает мое состояние. Его руки скользят по моей шее, касаются моих ушей. От этого по коже бегут мурашки. Он это прекрасно видит. Его палец на мгновение оказывается у меня во рту. Мои глаза закрыты, но я чувствую его внимательный взгляд. Я медленно ложусь на него и начинаю делать скользящие движения своим телом, продолжая ощущать, как сильнó его возбуждение. Мои постанывания сливаются с его. Они задают ритм движениям. От тесного контакта я чувствую в себе жар и желание. Я снова сажусь на него верхом, а он моментально возвращает свои руки мне на грудь. Мои руки тоже гладят его грудь, спускаются ниже к животу, не нарочно касаясь места наибольшего возбуждения. Я чувствую, как в момент касания по его телу пробегает дрожь, которая в тот же миг передается и мне. Еще один такой миг, и я ощущаю его возбуждение в своей руке, и мне уже не хочется его выпускать. Приходит понимание, что в этот момент мужчина полностью принадлежит мне. Теперь он закрыл глаза и сосредоточился на своих ощущениях. Его руки по-прежнему ласкают мою грудь, концентрируясь на самых чувствительных местах. Наши стоны сливаются абсолютно, наши движения подчинены одному ритму и одной цели. Я снова закрываю глаза, но от этого связь между нами только усиливается. Во мне начинается пожар, не позволяющий контролировать происходящее. Я отчаянно пытаюсь сосредоточиться на своих ощущениях, и это заставляет мою вторую руку переместиться с его груди в эпицентр моего пожара. От этого огонь вспыхивает ещё сильнее. Я понимаю, что погасить его уже не удастся. По доносящимся до меня стонам я чувствую, что рядом тоже полыхает пожар, который тоже уже не закончится, пока огонь не прогорит до конца. В этот момент контроль выключается полностью и внутри меня начинает играть музыка. Музыка – как сон. Ее трудно запомнить и трудно воспроизвести потом. Но сейчас она играет громко, и я полностью в неё погружаюсь. Так продолжается ещё какое-то время, а потом происходит взрыв. Сначала взрыв в моей руке, и почти сразу внутри меня. Не пытаясь себя хоть как-то сдерживать, я прижимаюсь всем телом к мужчине и крепко обнимаю его. Он чувствует мою дрожь и прижимает к себе ещё сильнее. Так мы лежим примерно минуту, тяжело дыша. Постепенно разум возвращается к нам обоим, и мы находим в себе смелость взглянуть друг другу в глаза. На его лице улыбка и блаженство, в моих глазах – испуг.


– Всё хорошо. Спасибо. Этот массаж я не забуду, тихо произносит он.

– Я тоже, – шепчу ему в ответ. 

Пауза начала затягиваться. Я пыталась вспомнить, что дальше. В надежде на подсказку начинаю осматривать комнату.

– Если ты в поисках салфеток, то они вон там. Я бы сам за ними сбегал, но на мне кто-то лежит, – улыбка не сходила с его лица, но сосредоточенность уже начала брать верх.

Я попыталась быстро встать, и снова появился страх сделать что-то не так. Он это заметил и задержал мою руку.

– Все хорошо. Больше не переживай об этом, – сказал он уже твёрдо.

Меня постепенно отпускало. Я вернулась с салфетками и аккуратно вытерла следы нашего преступления на его теле. После этого он смог встать, взял меня за руку и повёл в душ. Всё, что происходило дальше, происходило почти без слов. 

Настроив воду, он вошёл в неё первым, затем завлёк меня. Я налила гель себе в руку и начала смывать остатки масла с его тела. Плечи, руки, грудь, живот. Руки снова скользят ниже, смывая остатки преступления. И что-то мне подсказывает, что одним преступлением дело может не ограничиться. Смывая масло с его ног, я сажусь на корточки и смотрю на его лицо снизу вверх. Между нами - еще один участник событий, дающий понять, что он не против повторить. Мужчина видит мои мысли и мотает головой. Он медленно поднимает меня, затем выливает гель себе в руку и начинает медленно меня намыливать. Его прикосновения мне приятны, я изгибаюсь как кошка, которую гладит ласковая рука. Но всё довольно быстро заканчивается, я чувствую нежный поцелуй в плечо, а затем теплую струю воды, смывающую остатки моего блаженства. После того, как я его вытерла, он стал одеваться, а я так и осталась стоять с полотенцем, наблюдая его перевоплощение. Красная футболка с какой-то надписью, светлые голубые джинсы, темно-синие мокасины на голую ногу. "В целом – неплохо", - улыбнулась я внутри. 

– Ну что, ты решила остаться тут навсегда? – к нему вернулось чувство юмора.

– У меня тут нет одежды, и мне кажется, я еще вся в масле, – ко мне чувство юмора возвращаться не спешило.

– Я договорюсь, чтобы тебе отдали твою одежду и не произносили твое имя вслух еще минут десять, – я только стояла и продолжала молча улыбаться его шуткам, – Ладно, мне пора, поздно уже. Спасибо ещё раз! Было восхитительно и необычно! Пока!

Он резво сделал шаг в мою сторону, поцеловал меня в щеку, потом замедлился и произнес:

– Мне показалось, или ты что-то хотела спросить?

– Хотела… Как зовут твою собаку? – правило номер два было разорвано в клочья.

Он не ожидал такого вопроса и засмеялся:

– У меня нет собаки, я люблю кошек, – потом резко повернулся и быстро вышел, прикрыв за собой дверь.

На мне оставалось масло, и я снова была под душем. Пока теплая вода струилась по телу, я ещё раз проживала каждую минуту последнего часа моей жизни. Что это было? Массаж, секс, чувства? Если чувства, были они только моими, или он тоже пережил это вместе со мной? Я до сих пор ощущала его руки на моей груди, его взгляд. Тепло, которое я чувствовала, касаясь его тела, стало постепенно возвращаться ко мне. Возникло непреодолимое желание пережить этот миг еще раз. Я взяла в руку душ и направила упругую струю в себя. Закрывая глаза, я снова и снова перематывала события, воспроизводя те мгновения, когда, мужчина был полностью в моей власти, а его руки касались моей груди. И это мгновение не заставило себя ждать долго. Взрыв внутри меня был настолько сильным, что я с трудом удержала равновесие. Чтобы устоять на дрожащих ногах, я невольно прислонилась к стене. Холодный кафель вернул меня в реальность. Мне с трудом верилось, что события происходят со мной, что это я. Что-то изменилось внутри меня, что-то новое рождалось в тот момент. Я это чувствовала, сомнений быть не могло. Все ещё не до конца совладав с реальностью, я спешно вытерлась, надела белье, накинула халат и вышла из комнаты, в последний раз подарив ей свое отражение в зеркалах.


В помещении, где проходил инструктаж, никого не было, моя одежда всё так же лежала на кресле. Жадно глотнув воду из бутылки, я быстро оделась, привела себя в порядок и направилась к ресепшн. Там я увидела Настю. Её взгляд был наполнен тревогой. Рядом с ней стоял мужчина. Я узнала его по командному голосу: 

– Так девочки, вы тут сами разберитесь, а я поехал. Настя, всё на сегодня. Закрывайся, порядок завтра будешь наводить. 

И уже беря в руки ключи от машины, он сказал:

– Я вызвал ей наше такси. Да, кстати, меня Алексей зовут. Я управляющий этим заведением. Не знаю, что ты сегодня там сделала, но сделала ты это хорошо. 

Потом ухмыльнулся и добавил:

– На такси ты точно заработала. 

Дверь за ним закрылась, и мы остались одни с Настей. 

Отводя взгляд в сторону она молча положила передо мной две пятитысячные купюры. 

– Расскажешь, что произошло? Не каждый день такие чаевые оставляют. Эти деньги за то, что я думаю?

Я ощутила, как моё лицо заливается краской:

– Нет, ничего не было! Это был просто массаж!

– Если просто массаж, за что такие чаевые?

Я поняла, что убедить Настю не получится, но всё же попыталась честно ответить на вопрос:

– Наверное, за искренность…

– Ладно, от тебя сегодня ничего не добьёшься. Иди, такси уже ждёт. Позвоню тебе завтра! 

Положив деньги в сумку, я вышла на улицу. 

2 июня в Краснодаре был тёплый летний вечер. Мне только что исполнилось 18 лет.


Читать продолжение...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Мой первый раз  НЕАРИНА    01/07/2021 23:13:45 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru