Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP"
      13/11/2017 23:28:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виолетта

Телефон: +7 (921) 905-3346

http://www.rusdosug.com/indi245610.htm

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 9000 руб за 2 часа, 24500 руб за ночь.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Садовая. Метро: Гостиный Двор, Невский Проспект. Район: Центральный.



Отчет:

Серия: Нежданно-Негаданный Питерский поход ч.2
Отчет: Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP"
Тип отчета: tiny-light
Прайс: 5000 встреча + 2000 МБР + на мороженку с пироженкой)
КЛС-Скрижали: нет (не нашел по крайней мере)


ВВКС!
Начал отзвон разных салонов с разных телефонов на предмет персонального кастинг-контроля для дальнейшего факинга.
Единственный салон который мне ответил правильно:"Вас с удовольствием будут ожидать не менее 3 девушек и возможно еще одна освободиться"отлично то что мне нужно - я тогда почти уже у Вас )
Навигация:от метро совсем рядом, только ... ведь ... я здесь уже бывал у Маркизок с Полиной
Bitch-хата:Админ одноразовые тапочки выдает на входе уточняя что за напиток хочу сейчас.Большая кастинг-комната, красивый ремонт, кожанное кресло, стол с визитками "Служба Безопасности"одну из которых и беру на память "для личной безопасности"сбоку манящий бар со спиртным для уставших Донов) Обстановка здорово изменилась после Маркиз. Забегают веселые девчули, но ... выбрал Виолетту из-за загадочной полуулыбки)
Провожен был в интересный уютный номер, с кроватью нормальной жесткости (вау !!!), тумбо-зеркалом, напольным зеркалом, включенным радио Монте-Карло !)уточняю про МБР (2000), все деньги на бочку, раздеваюсь, из тумбы выдается полотенце и ... еще одно берется Виолеттойпровожая меня
в
Pussy-душ:в душевую в которой даже махровый халат с монограмой "Э" был и куча всяких гигиенических принадлежностей, Виолетта расстилает одно из полотенец под ноги) неожиданный ход после Вандамма? значит скутера Питерские втихаря читают Московские отчеты теперь и делают правильные орг. выводы) ... вслед за Московскими конечно?))
Процедура орально-вагинального действа:
\ контакт.Дева смотрит на меня - значит начинаю теперь Я!)
дева лежит полностью раздетая. БряКАЮСь на кровать, начинает МБР попрыскав мирамистином. Простенький такой - вроде домашний, но старательный) и с инициативой, в глаза правда не смотрит совсем - но я и не ожидал от столь юной девы чего-то еще) благо наградила своим оралом девичьим меня на живое)) Уточняет как мне нравиться и голосовыми командами регулирую скорость сосания "Московской сладости для Петербурженки", девой набрасывается р.и.№2, начинаю переворачивать её в ЗКП и вижу еле различимые силуэты пятерни возможно младшего помощника кузнеца-механика с Кировского завода с трудом потратившим на Виолетту 5 т.рэ.
Кто же тебя молодуху такую залапил за попендру так жестко?
Кончить Клиент не мог - сжал сильно, с горечью ответила дева.
Перемещаемся в миссию, и быстро её завершаем, из-за узкого ОК. Утирают вытирают утилизируют.

Разговариваем о жизни, пью заранее принесенный Виолеттой чай из большого чайника и съедаю 3 конфеты из набора "Эрос-VIP" для Донов )))
Отдохнул, пора Эрос-VIPариться дальше )))


\\ контактСнова Питерский МБР) снова кекс с р.и.№2 - сажаю в наездницу, где быстро меня обскакивают на скаку. Утирают вытирают утилизируют.
Снова о жизни ) Прозвучал звонок с неосторожного и черного "Нокиё" телефона - шо писец моему времени настал) Уточнив могу ли я выпить весь чайник напоследок - дева засмеялась и сказала что могу)
отбросив чаевых на дорожку, был провожен девой до коридора, где и растворился восвояси )


Музыка в наушниках:Tycho - Dive




Резюме девушки: Скромная и нежная девушка для романтического секса.

Фото: не совсем удачное фото,плохо сделана светокоррекция и работа с тенями - из-за этого девушка выглядит старше, на самом деле она свежее и моложе.

Физическая форма:
Лицо: Красивое, удивительные глаза, естественные губки ненакаченные силиконом
Грудь: меньше указанного в анкете)
Тело: нормальное, попку со временем надо будет качать
ОК: узко, МПГ чуть больше нормы
ШГ: не распечатан?)

Секс- техника:
ОС: любительский, но старательный и инициативный, иногда зубки чувствовались.
КС: студенческий, другого не ожидал я)
АС: ---



Тест Вальтера: нихтМассаж: ноуРукоблудие: найнQни: не запущено




Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, Poul
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Гюнтер (15/11/2017 08:48:16)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP"  Exolon    13/11/2017 23:28:01 
. * * Re: Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP" upd.  Exolon    14/07/2018 12:47:42 
. * * Re: Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP" upd.  такойкакойесть    14/07/2018 20:41:38 
. * * Re: Виолетта - симпатичная дебютантка из салона "Eros-VIP"  Exolon    18/11/2017 11:02:47 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru