Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Poul

На форуме: 8 л 68 д
(с 11/02/2016)

Тем: 192
Сообщений: 661

Всего отчетов: 169
Москва и область: 1
Регионы: 168

Гео: Санкт-Петербург
Ирочка_удивительное рядом
      11/04/2020 08:21:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ирина

Телефон: +7 (994) 417-5997

https://www.rusdosug.com/indi274817.htm

ТТХ: 30 лет, рост: 163 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: рыжие.

Минет без резины: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Улица: Дрезденская. Метро: Удельная. Район: Выборгский.



Отчет:

у Иры достаточный для меня перечень услуг и интересное объявление в анкете с реальными реальными фото:
Цитата:

Ласковая фантазерка Ирина, приятная собеседница, искусная любовница пригласит мужчину посетить её увлекательное эротическое шоу. Начитанная, эрудированная, тактичная от природы девушка готова составить приятную компанию желающим провести время с приятным и неглупым человеком. Секс я люблю сам по себе, но симпатия к мужчине тоже важна. В сексе нравится изучать разные грани проявления человека, его чувств и подсознательных желаний. Поклонница З.Фрейда и Тинто Брасса. Оконченное высшее образование.Любимая книга "Лолита". Есть разнообразные игрушки, девайсы, открыта для экспериментов .Есть возможность пригласить замечательную подругу, которая мне очень даже симпатична.



И всё равно я ждал подвоха, когда позвонил и услышал адрес, который называла Ксюша (а она называет не свой дом).
Но встретиться сразу не удалось, а потом как-то подзабылось: мне показалось, что в анкете возраст «скошен» лет на десять.

И к Иришке я попал достаточно случайно… вроде хотелось как-то минимизировать риск, но феи, к которым стОит возвращаться, смогли позволить себе режим самоизоляции
Пока я с ними переписывался, времени у меня становилось всё меньше, пришлось искать вариант «под рукой».

Ира ответила быстро.
- Когда Вы хотите приехать?
- Через 30 минут?? (без особой надежды)
- А… ну приезжайте…

Еду. С парковкой там бывают проблемы, но за 7 минут до назначенного времени я нагло паркуюсь прямо у подъезда.
Звоню – телефон занят и занят, и я начинаю нервничать.
Однако всё срастается, я поднимаюсь, открывается дверь... иииии...
я понимаю, что даже если меня будут выгонять – я не уйду!

Передо мной симпатичная молодая драйвовая женщина в платье «в облипку» и на высоких каблуках, которая вдруг засмущалась и спросила:
- ОстАнетесь?
- Конечно!
- Тогда чай?

В маленькой квартирке с разномастной мебелью очень чисто. Хозяйка перестала смущаться и дается в руки, параллельно готовя чай, доставая полотенце, поддерживая разговор…
Умение Ириши общаться очень располагает к ней: она умна, быстро соображает, реагирует на твои шутки, чуть шутит сама. Я спешил, сразу пошёл мыться, пока дева готовила чай, но отметил лёгкость общения с ней.

В ванне чисто, вода регулируется, гелей – два с половиной, КЖ не обнаружено (был заботливо обработан в постели).

Я помогаю Ирише освобождаться от платья под которым ничего нет… чулки оставили, туфли решили снять.
Грудь мягкая, но реагирующая, талия есть, попа не явная, ноги стройные. Кожа чистая без корок и наскальных надписей.

Располагается удобно для ручного доступа и разглядывания. РТИ ртом и рукой довольно ловко. Берёт глубоко, сосёт плотно, окрестности полизывает как бы поддразнивая.
В 69 пошла легко, πська чистая, без запахов. Стала притираться и насаживаться на язык, забывая порой сосать.

Охват ОК комфортный, внутри ощутимо горячо и влажно. Ира двигается умело, позы меняет без проблем, гнётся очень хорошо, партнера чувствует, регулируется легко, подстраивается быстро, звучит негромко синхронно.

Я спешил, поэтому просил просто продемонстрировать массаж, думаю – он будет неплох в его полной версии.

А к Иришке я обязательно вернусь
за АС
и отличным отдыхом по вменяемой цене

Оценки: секс: 5, минет: 5-, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гюнтер, ПодМосквич, Exolon, Freelance
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
"Как всякий людоед, он хорошо разбирался в людях" С.Е.Ленц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Ирочка_удивительное рядом  Poul    11/04/2020 08:21:29 
. * * Re: Ирочка_ещё ближе:-)  Poul    13/06/2020 15:09:24 
. * * Цифровые аусвайсы  Exolon    12/04/2020 00:44:25 
. * * Re: Цифровые аусвайсы  Poul    20/04/2020 13:50:40 
. * * Осторожней.  Exolon    20/04/2020 21:39:58 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru