FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Sexual Knight



На форуме: 13 л 268 д
(с 04/07/2010)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Кристина - ниочем !
      04/07/2010 14:29:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (919) 399-8669

http://www.dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=26531&gid=31457

ТТХ: 23 года, рост: 167 см, размер груди: 5, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 12000 руб за ночь.

Выезд: есть.

Улица: Центр.



Отчет:

Всем доброе время суток.
Это мой первый отчет, хотя форум я уже читаю достаточно давно...так давно, что даже позабыл пароль и почту от старого логина
По теме:
Захотелось в пятницу после работы отдохнуть, но хотелось какого-то разнообразия и зашел я за этим разнообразием на вышеупомянутый ресурс. Посмотрев анкетки, выбрал в кандидаток на компанию двух девушек, до первой дозвониться не смог, но вторая (Кристина) достаточно быстро взяла трубку и подтвердила возможность вечерней встречи.
Закончив работу предварительно созвонился и получил координаты. Приехав на место и отзвонившись получил предложение подождать минуть ***цать, так как какие-то проблемы с кранами. Это напрягло, особенно учитывая духоту на улице и глючный кондиционер, который ждал в грядущие выходные ремонта. В итоге получив номер подъезда я выдвинулся в путь...домофон...подъем на этаж и вот я в квартире. Первое впечатление - "А фотограф молодец!"
Сходство с фото ~65%, напрочь отсутствует гламур и благородство, возраст около 25 лет. Встреча прошла достаточно прохладно, девушка предложила пройти в комнату и раздеться перед душем, в комнате я увидел местоИмения - разложенный диван, покрытый простыней и Камеди-Клаб, шедший по телевизору и достаточно обычную обстановку.
Девушка дала полотенце и уткнулась в телек, я пошел в душ. В душе на мой взгляд есть все, что нужно, только коврик был неприятно мокр. Зайдя в комнату после душа увидел уже обнаженную даму, лежащую на кровати и....уткнувшуюся в телевизор ....дама непонятно как почувствовав мое появление, заметив меня только посреди комнаты , предложила лечь рядом. Дальше все было весьма грустно в плане процесса - полное отсутствие интереса к клиенту, а на лице явное желание, чтобы тот поскорее унес отсюда свою задницу, не забыв оставить денег.
Сухой остаток: процесс крайне "недушевный", в итоге даже "слив баллонов" я решил не делать, а просто прекратил процесс, сходил в душ. На предложение о массажике фея ответила категорическим отказом, заявив, что это удел профессионалов. В итоге одевшись бросил на стол 3000 и ушел, пожелав всего доброго. Такой вот состоялся поход.

p.s.
По пути домой вспомнил небезызвестную "Настю-подари счастье"....дааа, вот это был профессионализм.

Оценки: секс: 1+, минет: 2+, отношение к клиенту: 2-, квартира: 3+, в целом: 2-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Кристина - ниочем !  Sexual Knight    04/07/2010 14:29:07 
. * * Re: Кристина - ниочем !  Sexual Knight    06/07/2010 14:41:48 
. * * Re: Кристина - ниочем !  СашаС    07/07/2010 12:27:16 
. * * Re: Кристина - ниочем !  Hunter66    07/07/2010 19:21:43 
. * * Re: Кристина - ниочем !  MARSHALL123    08/07/2010 08:44:27 
. * * Re: Кристина - ниочем !  shuranМодератор(ы)    07/07/2010 20:24:31 
. * * Re: Кристина - ниочем !  MARSHALL123    06/07/2010 14:53:24 
. * * Шоколад и шоколадный глаз (+)  PАN    06/07/2010 20:38:38 
. * * Re: Кристина - ниочем !  shuranМодератор(ы)    05/07/2010 18:57:01 
. * * Re: Кристина - ниочем !  PАN    04/07/2010 17:07:24 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru