FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Гражданин Ватрушкин



На форуме: 9 л 345 д
(с 17/04/2014)

Тем: 20
Сообщений: 110

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Опять твенти файв.
      23/05/2017 16:12:02 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Виктория

http://0s.mjqxgzjnnvqxg43bm5ss44tv.cmle.ru/ekaterinburg/profile/17173

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: светлые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Шварца. Район: Ботанический/Чермет.



Отчет:

Здравствуйте, дорогие коллеги!
Несмотря на то, что ехал на изначально на массаж, пишу сюда, ибо получилось все.
Одним рабочим буднем ближе к окончанию рабочего дня я почуял, что приперло. Йенг радостно сообразив, чем запахло дело, мгновенно вобрал в себя миллилитры крови и тоном, не терпящим возражений, послал в энторнет искать жрицу, так сказать, любви.
Решено было далеко не ездить и обойтись массажем, краткий обзор тематического сайта, выбор, созвон, и вперед.
Девушка по телефону показалась немного строгой, да я не придал этому особого значения.
Приехал, поднялся, зашел в греховные палаты, встретила в красном белье, фото, наверное, ее, но при более близком рассмотрении выяснилось, что моя фантазия малость перестаралась и спасательницу Малибу я, видимо, поспасаю в другой раз. Ну, отступать некуда, позади Москва, поэтому решил остаться. Выяснив, что есть КС и МБР, решил воспользоваться этими услугами. Пропадать, так уж целиком, подумал я и отслюнявил пять зеленых купюр. (В последствии пожалел об этом и решил в следующий раз брать денег столько, сколько нужно на заранее обговоренные делишки - ибо оно того совсем не стоило)
Помывка (ванная, как и остальная квартира, чистая и новая, тут все супер), разоблачение, и начало процесса.
Первое разочарование - грудь у девушки вообще не айс, от слова совсем, небольшая и отчаянно неупругая, но я креплюсь, воображаю богатый внутренний мир и поддаюсь ласкам.
МБР с окрестностями, но однообразно и без огонька, не понравилось, КС получше, но тоже не фонтан. Смазку не пользовала, не понадобилась, в процессе тихонько аналогово постанывала, временами смешно залезала языком мне в ухо, от чего я начинал хохотать и брыкаться)))
Цаловать губья не далась, все остальное без проблем.
После слива поделала немного массаж, подошло время и я был таков.
С самого начала контакта особого не получилось, поэтому все прошло как то довольно вяло, без огонька и даже без особого желания. Девушка исполняет все желания, но немного пассивна, скромна и зажата. Огонька не хватает, либо я не расположил ее к себе.
В целом данный поход записал в пассив, больше, конечно, не пойду.
ПС. Да, по ценнику - 1 час массаж 2500 + КС/МБР еще 2500
За час это все объять крайне сложно, ценник адски завышен, поэтому во многом и это определило общее впечатление.
Ну, будем продолжать искать свою массажистку мечты

Оценки: секс: 3+, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5, в целом: 4

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Опять твенти файв.  Гражданин Ватрушкин    23/05/2017 16:12:02 
. * * Re: Опять твенти файв.  fff369    01/06/2017 14:43:37 
. * * Re: Опять твенти файв.  Гражданин Ватрушкин    03/06/2017 21:29:57 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, shuran, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru