FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Mr.gacap

На форуме: 6 л 279 д
(с 23/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 19

Всего отчетов: 9
Регионы: 9
Томск. GFE брюль Мила. Привет Ирине Салтыковой из 90-х
      23/09/2020 09:53:41 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (952) 933-4747

http://70.dosug.club/girl_info.php?id=4174

https://dosug.tomsk-xxx.org/prostitutka/1957

ТТХ: 35 лет, рост: 154 см, размер груди: 2, вес: 44 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город и улица: Томск, пр. Кирова.



Отчет:

Приветствую всех моих читателе!
Что то последнее время, даже можно сказать годы не брался за «перо», не было вдохновение, но долг КЛСника завет!
Анкету Милы заприметил давно, извиняюсь за каламбур но на фотографиях была довольно миленькая девушка и сами заявленные ТТХ тоже были весьма и весьма заманчивыми (ведь всем известно, что маленькие женщины созданы исключительно для любви).
Но вот незадача: анкета периодически то появлялась то исчезала да и у меня по времени так получалось, что когда анкета активна, я не могу и наоборот.
Скажу сразу что попал только с 3 го раза.
Но стоит отметить что всегда приходила СМС о причинах невозможности встретится, для меня это был скорее положительный фактор которым можно охарактеризовать Фею, а не банальное кидалово у подъезда когда «алё не алё».
И вот третий очередной раз дозвонился, на проводе довольно милый (извиняюсь опять каламбур) голосок Милы. Договорились о встрече, адрес получен, номер подъезда известен, но признаюсь все же были сомнения после двух неудачных попыток, и сомнения были в плоть до того времени пока не отрылась входная дверь.
Итак, я поднялся на нужный этаж, дверь открывается и передо мной предстает в крайней степени милая улыбающаяся молодая женщина.
Встретила в белом сексуальном фейском облачении в виде медсестры, белые чулки в сетку на высоких каблуках всё это смотрелось просто сногсшибательно.
На душе отлегло!
Было решено остаться и продолжить знакомство.
Представилась Настей. По внешности есть некоторое сходство с популярной певицей из 90-х Ириной Салтыковой.
Девушка старается быть максимально приветливой, хоть и видно, что присутствует некоторое волнение, смотрится это очень мило, характер очень доброжелательный – не видно, что профессия оставила свой след.
Фотографии скорее всего её но сделаны в более ранний период.
Поменял деньги на полотенце (полотенце свежее) и быстрее побежал в душ, ведь время уже пошло и поэтому надо поторопится.
Выйдя из душа Настенька порхала как бабочка над кроватью и при мне застилала белоснежные простыни (первый раз такое встречаю), а я присел рядышком на диванчик и смотрел на все это действие в позе «Мыслителя» работы великого мастера Огюстена Родена, и не верил своим глазам.
Потом был приглашён на ложе, с предложением начать с массажа, мотивируя тем что я пока для неё незнакомый мужчина и ей надо привыкнуть, а что? я не против, я только за, мне ведь тоже нужно привыкнуть.
В массаж сильно углубляется не буду, но скажу что он очень хороший, был промассирован весь начиная от шеи и заканчивая ступнями ног. Несмотря на то что девушка миниатюрная и хрупкая, руки достаточно сильные.
После переворачивания было проведен массаж передней части тела, все делалось чувственно и нежно.
И тут обнаружилась одна отличительная особенность данной Феи: все действия и манипуляции выполняются очень старательно, с такой нежностью, самоотдачей и желанием, прям как к любимому мужчине, у меня даже с любившими меня девушками такого не было.
Делала всевозможные манипуляции над моим Енгом как римская весталка, было некоторое ощущение, что она покланяется некому божеству.
Поцелуи по телу и всяческие ласки также весьма приветствуются, Вальтер тест пройден с оценкой 5+ , в процесс ласк Настя как-то бывает вздрагивает, так что можно судить о её не наигранном возбуждении.
Прелюдия была долгой, я её не торопил, мы ласкались и обжимались, привыкая друг к другу.
Все этапы проходили очень плавно и естественно, никаких слов, только язык тел.
После массажа и взаимных ласк плавно перешли к МВР, не буду здесь сильно останавливаться и описывать интимные подробности, скажу одно что окрестности вниманием не обделены, минет плотный и одновременно мягкий, глубокий и разнообразный…..а энтузиазм и самоотдача Девы не могут оставить равнодушным, хочется в замен, отплатить тем же, сделать тоже что нибуть приятное.
Но здесь меня ожидал один сюрприз при общения с сабжевой Феей: весь процесс преимущественно идет по её правилам, то есть она тобой крутит как её нравится, предлагает, конечно без элементов эквилибристики, но несколько нестандартные позы.
А что?
Я только ЗА!!
В общем сложилось впечатление, что секс Настя любит и хочет сама также получить удовольствие.
По КС сложно всё передать, запомнилось завершение акта: я сижу на коленях и придерживая её за бедра а её ступни упираются мне в плечи и в этом момент я приплываю и это было на столько ярко, как в физическом так и в эмоциональном плане, да при этом еще и поза несколько нестандартная.
Насколько могу судить, фея весьма оргазмична, было чувство, что она там внутри охватывает Енг (мягко и очень приятно), появилась небольшая испарина на спине, думаю такое симитировать сложно.
После ПА не пытается быстренько соскочит, а наоборот говорит «давай еще полежим, ведь приятно же», и я опять таки только ЗА!!!
После опадения Енга ангелочек заботливо удаляет резину и вытирает все салфетками.
Я лежал полностью выжатый как в физическом так и в эмоциональном плане, в хорошем смысле этого слова.
Оторваться от этого блаженства очень сложно и всё же внутренний таймер подсказывал, что время на исходе, хотя сама Фея на часы не указывала, так что можно сказать что засечка времени не очень строгая, но наглеть думаю нестоит.
В процессе общения уже на человеческом языке выясняется что анкета пропадает и исчезает из-за того что она приезжает в Томск из другого города, а то что попал не с первого раза, объясняется тем в день принимает не более 2-3х гостей, естественно предпочтение отдается постоянным клиентам, а оно и не удивительно при такой-то самоотдаче процессу, я бы сказал даже самопожертвовании самой себя «богине Рати», естественно необходимо некоторое время на восстановление как моральных так и физических сил, всё-таки, живой человек.
Могу сказать, что на всем протяжении встреча проходила в формате GFE: как с горячо любимой женщиной, с которой давно не виделись, пойду ли я ещё раз, конечно пойду по возможности, когда она будет в Томске.
Рекомендовать могу мужчинам в возрасте 35+ которые ищут нежность, тепло, ласку и секс как с любовницей, от встречи абсолютно не возникает ощущения получения некой коммерческой услуги и сожаления о зря потраченных средствах.
Так же хочу отметить что Фея следит за гигиеной и здоровьем: используются качественные презервативы, КЖ в наличие такие как мераместим и хлогекседин, также ведется борьба с новой короновирусной инфекцией типа COVID-19 (имеется антисептик для рук), все в процессе вовремя обрабатывается и все возможные риски максимально минимизируются.
Конечно есть и минусы, как же без них: для кого-то это возраст, в анкете заявлено 35, возможно, она немного старше, чем заявлено, но при встрече с ней об этом я не задумывался, естественно возраст и земная гравитация не в положительную сторону влияют на состояние женской груди, но все эти недочеты и минусы меркнут перед человеческим отношением, чувственным сексом, желанием искренне доставить удовольствие и 100%й вовлеченностью самой Феи в процесс.
Уважаемые читатели извиняюсь за то что отчёт получился излишне в "розовых тонах" но всё было действительно так, я несколько не приувеличиваю.
Ведь есть во вселенной закон взаимодействия: как вы относитесь так и к Вам. В послесловии хотелось сказать, будьте вежливы, уважительны и ласковы, ведь вы пришли прежде всего к девушке а потом уже к Фее. По крайней мере у меня было все ярко и эмоционально.
К то осилил данный эпос, тому плюс к карме.
Просьба ко всем потенциальным гостям, если у Вас возникло желание посетить данную Фею после прочтения моего скромного отчеты, будьте к ней добры, не обижайте её, ведь таких девушек очень и очень мало, их надо беречь за ту радость которую они дарят нам мужчинам.

Оценки: секс: 5+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5-, в целом: 5+

Сообщение изменил shuran (09/10/2020 19:02:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Томск. GFE брюль Мила. Привет Ирине Салтыковой из 90-х  Mr.gacap    23/09/2020 09:53:41 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru