FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 41 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6.4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Яна. Томск
      12/11/2017 07:02:19 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (953) 912-2101

http://dosug70.biz/girl_info.php?id=2435

ТТХ: 18 лет, размер груди: 4, вес: 57 кг, волосы: темные.

Экспресс: 2000 руб.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город и улица: Томск, Вакунина, 25.



Отчет:

Решил недавно на выходных наведаться к какой-нибудь феи, почесать свой конец.

Сказать, что наш город переживает кризис – ничего не сказать. Долго скролил досук в мучительном выборе, т.к. большинство анкет явный фейк, на остальных анкетах иногда по 1 номеру на 2 феи, что тоже как бы не очень. Мне вот больше "индивидуалки" нравятся. Ну вот не умеют в наших колхозах в режиме стелс передвигаться (даже не пытаются), поэтому если в избе есть кто-то ещё, то это сразу видно и как-то атмосфера "интимности" теряется.

Изначально планировал сходить к Ладе http://dosug70.biz/girl_info.php?id=2912 , фото просто огонь, но решил пробить по гугол-фото и нашёл совпадения. Мой член сильно опечалился. А сайту досук за это огромный минус. Скоро вообще фото прон актрис начнёт штамповать с надписью "фото проверены 100%" при таком раскладе появись другой сайт хоть мало-мальски следящий за анкетами и им кабздец настанет. А ведь если задуматься, то сайтов то в городе не 1 …

Ну да это так, лирическое отступление. К сабжевой фее пытался наведаться ещё летом, но тогда небо и Аллах меня огородили от посещения. Не получилось, фея взяла трубку но время согласовать не смогли, хотел забежать к ней перед встречей, но она не могла, а после встречи я уже не хотел, да и как выяснилось правильно, т.к. встреча затянулась на время значительно большее, чем я планировал. Ну так вот, в этот раз фея была 3-ей в списке, но первые джве не взяли трубку. Тут же фея сразу взяла трубку. Голос нейтральный, договорились, что подъеду, согласовали время, фея сказала утвердительно, что ей подходит, узнал цену, та назвала 2к (хотя там писалось в анкете, что в дневное 1,5к, что уже должно было насторожить).
Дом расположен параллельно пр. Ленина, недалеко от ГУМа, т.е. со стоянкой там швах полный, спасибо Макарову и точечной застройке. Около дома стоянки практически нет (ну или я не нашёл), спасает только стоянка ГУМа, хотя там не оплачивается только определённое время, но хотя всё равно, ходок, который захочет наведаться к данной … кхм … точено уложится в отведённое для бесплатной парковки время, хотя около ГУМа места есть далеко не всегда, поэтому если не будет, то тут уже придётся что-то выдумывать. Ходоки передвигающиеся на маршрутках, ну для них ничего страшного, выйти на 1905 и пройти метров 50 не составит труда, так если подумать, то там и трамваи ходят.

Сам дом достаточно необычный в том плане, что больше строился явно для офисов, но в последствии не сложилось, либо вообще строился изначально как коттедж, а потом продавался по комнатам (есть такая афёра, такое в городе случается, у собственников потом проблемы возникают …). Так вот вход в подъезд никак не обозначен и не совсем понятно, где подъезд, а где вход в какой-нибудь офис, там кажется как-раз были офисы с отдельным входом. Немного потупив и включив логику тыкнулся на угад в одну из дверей и таки попал куда нужно.

Когда поднялся по лестнице на нужный этаж увидел, что одна из дверей открыта и из неё выглядывает женская рожа. По всей видимости мне как-раз туда.

Как только зашёл, фея с порога потребовала деньги. При этом достаточно натужно выдавливала из себя улыбку. Вот уже тогда начало казаться, что ни к чему хорошему явно встреча не приведёт, но я с дуру решил остаться.

После передачи денежных средств сразу гонит в душ. Любопытно у входа в ванну дверь стеклянная, поэтому можно видеть тени тех, кто шастает около двери. Пока мылся, этим и занимался: вначале промелькнула одна невысокая тень, потом ещё раз и ещё, а потом ШТАСЬ!!!1 и сразу две и тоже не высокие. Почувствовал себя Гулливером в стране лилипутов. Кстати по поводу душа, тоже стоит упомянуть про полотенце, которое явно не вызывало доверия, что оно чистое. Полотенце было мокрым, но фея объяснила, что у них стирка и просто полотенце не успело высохнуть … ага, так и поверил, поэтому особо ничего споласкивать не стал.

Далее проследовал в трахальную комнату, фея выключает свет и освещение остаётся только от дебилоскопа, по которому идёт конечно же канал ТНТ.

Фея сама довольно симпотичная, на 6/10, старается натужно выдавливать из себя улыбку, но видно, что адово фальшивит, феи далеко за 18, я бы сказал, что от 25, ближе к 30. Фигура соответствует, но по бокам имеются жировые отложения. Фею толстой назвать нельзя, но слой жирка присутствует, но он более-менее распределён по всему телу. Фея очень мягкая, на ощупь. Я бы даже сказал какая-то водянистая, как мешок с водой. Сиськи мягкие и не упругие, такая же жопа.

Минет, очень всё средне, поднимает МПХ вообще дрочкой, когда енг поднимается, руками натягивается резиновое изделие №2.

Как только я уже подготовился, чтобы засадить ей, раздался телефонный звонок, фея прервалась, подскочила к телефону, со словами "одну секундочку, ответить нужно. Ну работа такая" и взяв телефон убежала минуты на 2 из комнаты (2 минуты для неё — это очень много!!!1, почему напишу далее). Потом как ни в чём не бывало зашла со словами, "давай продолжим на чём остановились". Ну ЗБС, чё. Продолжили.
Межпалочного трёпа нет вообще, фея предпочитает играть в партизана. Попытался как-то наладить диалог, но не получилось, решил, что хрен с ним, вообще – это она должна меня всячески ублажать, а не я её пытаться разговорами развлекать.

Второй заход начался как и первый, под копирку. Только с небольшим ньюансом – в процессе шпиханья раздался ещё один телефонный звонок, ну во всяком случае я так думал. В этот раз фея как лежала, так и лежала, но телефон не унимался, фея сказала, что вообще-то это её будильник и время у меня вышло. Ахиреть. Слов просто не было, от таких слов у меня енг просто опал. Она со словами, что ей там куда-то нужно сказала, что встреча окончена. Решил не портить себе окончательно настроение скандалами (хотя, наверное, стоило бы) и просто ретировался. Посмотрел по часам, с момента звонка феи (как подошёл на место) до выхода за дверь прошло 35 минут. При условии, что я минуты 3-5 искал вход в подъезд и поднимался по лестнице, потом принимал душ, потом фея уходила отвечать на звонок, удивительно, что кончил хоть один раз и как-то поднялся на вторую палку. У них что дорога к феи тоже входит в стоимость встречи? Вообще не оговаривался экспресс и в анкете тоже не было написано, что сумма платится за экспресс.

По итогу с таким отношением в это говно больше явно не пойду. В карточке цену поставил 2к за экспрес, потому что явно нельзя сказать, что 2к - это за час.

Зато, кстати, после посещения решил покататься по городу и мне это очень понравилось.

Оценки: секс: 1+, минет: 1+, отношение к клиенту: 1-, квартира: 3, в целом: 1-

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Яна. Томск  Акоголик-спермострел    12/11/2017 07:02:19 
. * * Re: Яна. Томск  lav872    12/11/2017 08:51:11 
. * * Re: Яна. Томск  Акоголик-спермострел    12/11/2017 09:38:45 
. * * Re: Яна. Томск  lav872    12/11/2017 13:00:37 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru