Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
sexgame14

На форуме: 7 л 124 д
(с 25/11/2016)

Тем: 3
Сообщений: 37

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Эвелина - от души!
      10/06/2019 12:59:02

Имя: Эвелина

Телефон: +7 (964) 587-3949

https://eroticmassaj.ru/photomassage/jeroticheskij-tajskij-massazh2

ТТХ: 24 года, рост: 185 см, размер груди: 2.5, вес: 50 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 3500 руб за 1 час, 7000 руб за 2 часа.

Работает: в салоне. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: г. Москва, ул. Большая Молчановка 18. Метро: Арбатская, Киевская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Я напишу это здесь для Эвелины, пусть у этой девушки будет больше благодарных и щедрых клиентов, она это заслуживает. Я не сказал ей спасибо, я сказал ей От Души! Потому что спасибо за массаж члена не говорят если вы понимаете о чём я… А вот от души – это справедливо, и девушке за старания после сеанса оставить одну-две купюрки сверху на ваше усмотрение.
И мне приятно, когда мне рады и меня узнают, и девушке приятно и ваша совесть будет чиста да и не только совесть, мне вот Эвелина яйца наизнанку так вывернула как пакеты и потом вернула в исходное состояние. Если вы любите на трассе выжать соточку на спидометре значит вы в мужском клубе острых ощущений, пиво, диван, телевизор точно не наша тема. Скорость, азарт и девочки вот что украшает жизнь и на этом я не экономлю. Сколько я в этом салоне Подиум лавэ оставил уже и не помню, давно к ним хожу и не жалею. Понравилась девушка – возвращаюсь к ней.
А они каждый раз всей коллекцией меня там встречают, все разные фигуристые и кокетливые ну куда от них денешься, ведь член узлом не завяжешь, так я и стал у них почетным гостем. К Эвелине уже три раза ходил, вот есть же магия и притяжение у девушки, последний раз ехал из командировки и до Москвы еще километров семьсот, а я им уже звоню, договариваюсь о времени.
Приехал, душ принял вместе с девушкой, на массаже у неё отдохнул, она помяла мне спину, всё там похрустело тоже профилактика для спины после сидячей работы, снял напряжение и зажимы после трассы, они там в салоне еще и вино и покрепче предложат, сервис четкий. Так у них расслабишься, ленивый становишься, уже на границе сна, а Эвелина начинает делать как они говорят лингам массаж.
Вот для примера наш механик может движок разобрать до последний гайки, всё смазать по частям как надо и собрать снова и движок будет как новенький. Вот и Эвелина примерно то же самое с моим членом делает на массаже и я реально чувствую как растут мои лошадиные силы, потому что я приезжаю к ней таким усталым Опельком, а уезжаю всегда как Феррари. Даже странно, я же вроде там силы оставляю, а такое ощущение, что силы как раз умножаются. Красивая девушка всегда притягивает, а удовольствие всегда тонизирует, это факт. Так и живу.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

alex_moscow, вечный_бродяга, MarkKrass, *атаище, Айвенго, MaleWich, ЮристЪ, fcbarcelona, Динамик, Appo
10 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Эвелина - от души!  sexgame14    10/06/2019 12:59:02 
. * * Как это уже все надоело  fcbarcelona    10/06/2019 14:20:41 
. * * А где же про экзамен на 30 движений лингамы и вкусный чай?  Динамик    10/06/2019 13:37:13 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru