FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Сомнительные отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
DonDimon
бордельный писака


На форуме: 9 л 93 д
(с 26/01/2015)

Тем: 136
Сообщений: 478
Флеймы: 1 (0.21%)

Всего отчетов: 125
Москва и область: 6
Сомнительные: 119
Продолжаю штурм Средней Азии!
      20/10/2015 21:29:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (965) 183-9659

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=226742&style=1

ТТХ: 40 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь. Экспресс: нет.

Работает: в салоне. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Ленинский проспект, Тульская.



Отчет:

Продожаю тему своих летних азитских приключений... И снова салон. снова с азиатками, нашими из Средней Азии. Так как шёл по анкете и на анкету, то проблемы выбора не было, - Лера! На вид возраст занижен, но берём поправку что это азиатка, а они выглядят изначально старше. Так что всё может быть. Но мне то пох, я не возраст ебать буду, главное осмотр тел, рабочего и прочее. С этим норм, была в эротическом белье и чульках, как она произносит.Ну что ж, я люблю чульки и прочие прибамбасы, в них и встречала!
Мацаю сисьманы - они зачётные! Разоблачаюсь и хуярю меж сосаков! Кааайф не скрываемый. Эта узбечка явно понимает что мне нужно! Толковая сука! Я разоблачён, фея тоже - даю сосать, сосёт хорошо. со знанием, старательно и умело. Ставлю её в ЗКП, начинаю долбить сзади! кладу на спину, вхожу в миссии, опять долблю немного, вытаскиваю, чтоб не спустить раньше. Опять ЗКП быстро - пошла отработка. говорю- ббудет анал, готовься. Сам залупу уже готовую по-тихоньку ввожу в анал, и ак я обычно делаю небольшими поступательными движениями двигвю головку туда-суда, стараюсь глубже, но рзмер у меня не деццкий) Тётка стонет, видно от боли, чуть подвигал по сильнее - вытскиваю. Решил не мучать)
Тру о сисяги, снова ставлю в ЗКП, и со всей дури вхожу и бешенно начинаю долбить, до остервениения, до пота, помидорами чётко чувствую пезду, ещё сильнее, бедная тётя кряхтит и пыхтит, стонет и тоже течёт (потеет) ещё сильнее, помидоры бьётся со всей дури - отстрел мой был бурный! Прямо туда! Всё,одеваюсьи ухожу по своим мужским делам. Рекомендоать могу для жёсткого и грубого слива,ну и как бочок для спермы тоже неплохо! Делать можно всё что угодно, с помощью силы. Подчёркиваю - сила в Азии, жёсткий фактор,и сила, порой решающая! Простите за каламбур! Успехов всем!
Да, АНАЛ и МБР входят в сумму оплченного Вами часа! Имейте этоввиду и будьте уверенней всегда и везде, и будет с вами - Сила!

Оценки: секс: 4+, минет: 4, анал: 4-, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

DED_GEORG, Матрос77, PLI-PLI, MustDie
4 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Кто имел много женщин - тот просто знал женщин, а у кого была одна, тот знал - Любовь!


Сообщение изменил DonDimon (20/10/2015 21:50:35)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Продолжаю штурм Средней Азии!  DonDimon    20/10/2015 21:29:28 
. * * Re: Продолжаю штурм Средней Азии!  БодрыйФей    22/10/2015 23:49:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru